Балашовер

Администрация района представила программу праздничных выходных дней

В связи с празднованием Дня защитника Отечества россиян ожидает дополнительный выходной. Таким образом, отдыхать граждане будут три дня подряд. Отделы по спорту, культуре и управление образования подготовили обширную развлекательную программу. Часть мероприятий пройдет в дистанционной формате





 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.02.21 16:47:42 | IP: 88.147.174.199
На призы газеты "Балашовская правда")))))! Эта газетка сама уже дааавно последний ... без соли доедает!
#2
 
Гость
19.02.21 18:46:11 | IP: 176.59.112.94
Опять для учителей выходные. А зарплату огребут такую же, хоть и не работают.
#3
 
Гость
19.02.21 19:46:01 | IP: 5.138.115.81
#1
 
Гость
и ещё гонки Формулы-1 на приз "балашовской правды"
#4
 
Гость
20.02.21 10:41:16 | IP: 88.147.153.122
а почему "Балашовская правда" не написала о "выдающихся достижениях" пластилина младшего? обоср@лся видать конь гвидон?
#5
 
Гость
20.02.21 17:37:02 | IP: 37.144.161.248
А почему в Балашове не отдыхает мед в понедельник? Все отдыхают, у всех выходной!
#6
 
Гость
20.02.21 17:38:38 | IP: 88.147.173.138
а зачем брехунку  писать-то...  на балашовере  пол города откоментировали  неделю это рядовое событие- что было что есть что будет в т ч чего не было. Просто сталинская формула - сын за отца не отвечает- превратилась в отец за сына не в ответе- правильно  нехера оправдыватся. Если оправдываешся значит виноват
#7
 
Гость
21.02.21 10:53:52 | IP: 217.118.90.157
Гость 2, попробуйте поработайте хотя бы один день, как работает учитель. Думаю, что Вы сразу же поменяете своё мнение на полярное. Труд учителя - тяжёлый. А зарплата совсем небольшая.  Не пишите ерунды, если не владеете достоверной информацией!
#8
 
Гость
21.02.21 17:07:42 | IP: 176.59.109.203
Ну да, уработались бедные учителя. В 8 утра пришли в 13ч уже ушли.
#9
 
Гость
22.02.21 6:19:43 | IP: 85.140.6.26
А давайте поменяемся гость 7.на неделю вас в дом престарелвх санитаркой. А я в школе. Ок
#10
 
Ванька СКОТ
22.02.21 14:01:32 | IP: 85.140.7.109
Гость7  А хочешь со мной поменяйся.
Я недельку в учительской посижу, а ты за меня на "дело" ходить будешь!
#11
 
Гость
24.02.21 8:32:53 | IP: 176.59.109.144
Учителя не плохо устроились. Сентябрь поработаю, в октябре каникулы, в ноябре выдут на 2 недели, в декабре то морозы, то карантин. Потом новый год, и опять им больше всех не работать, а деньги получают полностью, в середине января может выдут, а может опять занятия отменят, или карантин, в феврале опять то праздники, то морозы. В марте праздники и каникулы, в апреле выйдут, а в мае праздники и конец учебного года.Все, снова на 3 с половиной каникулы, а деньги те  же огребут. У них зарплата 50-60тыс.Их не выгонит, до седой жопы работают. А ноют, что им тяжело работать нахалы бессовестные!!!