Балашовер

В Саратовской области зафиксирован рост числа тяжких преступлений

Количество тяжких преступлений, совершенных на территории Саратовской области, выросло на 11,5% за первый месяц года. Такие данные за январь 2021 года публикует МВД РФ. Всего, уточняют правоохранители, в январе в регионе зарегистрировано 871 тяжкое преступление. При этом не раскрытыми остаются 123 из них.

Удельный вес тяжких преступлений в числе зарегистрированных в Саратовской области составляет 35,2%, что выше среднего показателя по России (30,4%).

Всего в регионе за январь совершено 2,4 тысячи преступлений. По данным статистики, их количество за год уменьшилось на 2,7%. В январе в производстве находились 1080 преступлений, из них нераскрытыми остаются 554 правонарушения.

Источник: Свободные новости

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.02.21 15:10:17 | IP: 95.24.163.224
дааа, тут как раз именно балашов постарался. три(!) убийства за январь. почти столько же, сколько за весь прошлый год.
#2
 
Гость
26.02.21 15:19:42 | IP: 31.173.82.138
Путинская стабильность. Вы что хотите как в 90х? Страна при плешивом идёт ко дну, скоро 90е покажутся хорошим, благополучным временем
#3
 
Гость
26.02.21 16:01:28 | IP: 95.24.163.224
#2 Гость
да. стабильность. представь себе. сейчас около 5 убийств на 100 тыс. в год.
а в 90-х было больше 20. в 4(!!) раза больше.
такие одаренные и неплешивые, как ты, может и хотят в 90-е. а нормальным людям этого больше не надо.
#4
 
Гость
26.02.21 16:38:19 | IP: 88.147.173.17
ГОС 3 -Я С ВАМИ СОГЛАСНА НА 100%   Гость 2 видно из тех 90х если так то тьфу-тьфу на вас таких
#5
 
Гость
26.02.21 16:44:21 | IP: 88.147.232.224
Гостю № 3.
 Уважаемый, не стоит говорить от имени всех людей. Каждый из нас, нормальных людей, сам в состоянии выразить свою точку зрения, и сам решить что для нас лучше, а что хуже. И уж каждый из нас сам решит какое время считать благополучным, а какое- строго СТАБИЛЬНО утопией.
#6
 
Гость
26.02.21 17:03:20 | IP: 95.24.163.224
#5 Гость
если бы каждый решал только сам, то убийца мог бы убивать, насильник - насиловать, а геволюционеры-нытики - разваливать стабильную жизнь большинству.
к счастью, в реальной жизни всё это - не так. и желающих ввергнуть нас в хаос мы остановим. наравне с убийцами и насильниками.
недавние события это очень хорошо продемонстрировали.
#7
 
Гость
26.02.21 17:30:02 | IP: 79.126.100.129
больше половины висяков...   вот это да....
#8
 
Гость
26.02.21 18:41:20 | IP: 217.118.90.204
ОПЯТЬ псу лакомую кость подкинули!
#9
 
Гость
27.02.21 2:19:35 | IP: 79.126.71.105
ИВАНОВ ПОДАЙ ГОСПОДИ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ
#10
 
Гость
27.02.21 9:01:05 | IP: 85.140.3.250
Да ладно!
#11
 
Гость
27.02.21 9:53:16 | IP: 78.29.96.157
Г 3, он же и 6. Читайте, пожалуйста, внимательнее, что пишут люди. А не выбирайте из слов людей то, что вам выгодно!!! Г 2 конкретно написал, что "...скоро 90е покажутся хорошими..."!!! И ни слова о том, что УЖЕ нынешнее время хуже 90х !!!!
И , о да, вы, Г6, правы- УЖЕ мы (народ) ничего не можем решать сами!!! А вот Г5 тоже конкретно указал, что каждый нормальный человек в состоянии "выразить свою точку зрения.." Или и на это мы (народ) УЖЕ не имеем право?! Ответ не жду, т.к.все его знают.... А вот это уже печалька....
Всего Вам доброго, Г3,Г6,.. на Земле! И заканчивайте с этими методичками...ведь на Небе можно облажаться.....
#12
 
Гость
27.02.21 9:59:33 | IP: 85.140.0.99
Так и не нашли, кто сторожа убил.
#13
 
Гость
28.02.21 22:02:51 | IP: 217.118.90.180
Найдут, но произойдёт это случайно.