Балашовер

61-летняя жительница Балашова перевела мошеннику более 50 тысяч рублей

В дежурную часть полиции обратилась 61-летняя жительница районного центра. В заявлении женщина пояснила, что на одном из Интернет-сайтов разместила объявление о продаже гаража. После этого ей позвонил предполагаемый покупатель. Звонивший под предлогом передачи задатка попросил заявительницу продиктовать ее банковские данные.

В результате потерпевшая лишилась 56500 рублей, которые были списаны с её банковского счета. По данному факту проводится проверка, сообщили  в пресс-центре МО МВД России "Балашовский".

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.03.21 9:47:23 | IP: 176.59.110.210
Дура!
#2
 
Гость
04.03.21 10:02:18 | IP: 85.140.2.4
Часто на авито такое,сразу подозрение должно быть,сами без просмотра будете покупать?Выставили мы ботинки новые,маловаты,сразу пишет мужик ,все,беру,а мерить, наш ответ.нееет прям ну все подходит он видит.Понятно,каждому радостно быстро продать.далее опять пишет,дай почту,скину ссылку,что оплатит онлайн и надо с курьером?!отправить,уже чувствую хрень.Пишу,зачем сложности,на машине привезем куда надо,прям завижжал,нееет,я уже оплатил и т.д.Пишу ,уже наряд выехал,лошара.,эх,что началось....мат, перемат,что облом ,говорю,скрин переписки и все данные отнесу в полицию,наткнулся,там так скрыто все,обычно покупатели звонят ,спрашивают,ну смотрят однозначно .
#3
 
Гость
04.03.21 10:11:36 | IP: 37.144.167.50
несколько раз на авито покупала и каждый раз деньги на товар из рук в руки только так остальное считаю разводом
#4
 
Гость
04.03.21 10:12:30 | IP: 5.165.196.13
Мозгов нет и уже не купишь.
#5
 
гость
04.03.21 10:25:19 | IP: 95.72.191.7
  Верните  денежки женщине !!!!!!   Главное-" по данному  факту  проводится  проверка "
#6
 
Гость
04.03.21 11:07:58 | IP: 78.106.37.77
Опять одно и тоже
#7
 
Гость
04.03.21 11:23:24 | IP: 88.147.152.181
Дура старая ! Сколько можно тылдычить тупорылым-никакие сделки через интернет  не проводить ! Тем более данные не давать !
#8
 
Гость
04.03.21 13:05:09 | IP: 95.84.27.185
#3 Гость  ну если ты только б/ушные тапки покупаешь на авито,тогда да, только из рук в руки,иначе это мошенничество. а про покупки на али ты наверно и не слыхала.
#9
 
Гость
04.03.21 13:33:59 | IP: 88.147.183.22
Гость(я) #8 - вот уж пёрнул(а) в лужу! Причём здесь "АлиЭкспресс"??????
На "АлиЭкспресс" не размещают объявления о продаже гаражей, и оттуда никто не перезванивает...
#10
 
Гость
04.03.21 14:26:13 | IP: 88.147.153.36
и откель у ней такие деньги?? значит правильно отняли, коль лишние
#11
 
Гость
04.03.21 14:31:45 | IP: 5.165.204.31
На Али тоже лохотрон:радио детали не всегда хорошего качества.Больше не беру у них.
#12
 
Гость
04.03.21 16:39:20 | IP: 88.147.153.29
На Авито есть опция: безопасная сделка. Деньги переводишь не продавцу напрямую, а переводятся только после получения и твоего подтверждения покупки.
 
#13
 
Гость
04.03.21 17:11:57 | IP: 217.118.90.139
Все у нас пенсионеры бедные
#14
 
Гость
04.03.21 17:13:00 | IP: 85.140.3.223
Че такие все добрые всем переводят.вы что совсем чтоль......... Матом нельзя поставлю точки
#15
 
Гость
04.03.21 18:38:32 | IP: 85.140.1.190
13й,экономят на всем,чтоб оплатить ипотеку,учебу,
#16
 
Гость
04.03.21 19:51:53 | IP: 88.147.152.167
#9 Гость  а ты похоже,обосрался! читай внимательно последнюю фразу  гостя 3:   "остальное считаю разводом" ! т.е. она считает разводом всё,любую сделку,где нужно делать предварительную полную или даже частичную оплату! ты похоже такой же дятел как и она? открою тебе секрет , полудурок (называю тебя так,потому что ты решил поумничать со мной, а вышло так что сам обосрался) на авито тоже  делаются покупки с полной предоплатой за товар (ещё не видя его вживую) и никакого разводилова там нету!!! 100 пудово ты об этом и знать не знал)

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.88.254.50 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus