Балашовер

За сутки в Балашовском районе выявлены 14 зараженных коронавирусом

4 марта в Саратовской области зарегистрировано 187 новых случаев коронавируса. Выздоровели — 164. Распределение новых случаев по территории области: Саратов — 55, Балаковский район — 17, Энгельсский — 16, Балашовский — 14, Марксовский — 11, Вольский — 10, Базарно-Карабулакский и Ртищевский — по 6, Краснопартизанский и Турковский — по 5, Ивантеевский, Озинский и Петровский — по 4, Аркадакский, Воскресенский, Пугачевский, Романовский, Татищевский и Хвалынский — по 3, Аткарский, Ровенский районы и ЗАТО Светлый — по 2, Духовницкий, Ершовский, Краснокутский, Новоузенский, Саратовский и Советский — по 1-му.

По клиническому течению болезни распределение среди вновь выявленных следующее: с пневмонией — 155, с признаками ОРВИ — 24, с бессимптомным течением — 8.

Возрастной состав заболевших:
- дети до 14 лет – 2;
- 15-17 лет – 2;
- 18-19 лет – 2;
- 20-29 лет – 8;
- 30-39 лет – 20;
- 40-49 лет – 33;
- 50-59 лет – 36;
- старше 60 – 84.

На сегодняшний день в целом в регионе проведено 1228685 лабораторных исследований, из них за последние сутки — 5462.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.03.21 14:26:55 | IP: 5.165.204.31
Наверное,скоро опять ограничения введут.Никак зараза не отступает!
#2
 
Гость
04.03.21 14:48:21 | IP: 85.140.7.68
Ехала недавно в автобусе, так из 12-ти человек всего 4-е были в масках !!! И что- же мы хотим ?
#3
 
Гость
04.03.21 14:49:50 | IP: 88.147.153.210
Никто никакие ограничения не введет, т.к. балашовская администрация не возьмет на себя такой ответственности.
#4
 
Гость
04.03.21 14:51:39 | IP: 88.147.153.210
Мы хотим нормального медицинского обслуживания и возможности сидеть на самоизоляции в случае болезни. А у нас для этого не созданы условия.
#5
 
Гость
04.03.21 16:38:33 | IP: 217.118.90.205
#2 ты в наморднике ехала вот и радуйся, а другие тебя не должны волновать
#6
 
Гость
04.03.21 17:52:52 | IP: 85.140.3.98
После различных корпоративов  в канун 23 февраля и 8 марта, ещё больше будет заболевших, потому что людям пофиг, им вот позарез надо поту соваться и ужраться коллективно.
#7
 
Гость
04.03.21 18:32:46 | IP: 88.147.173.123
6-й! Лучше ужраться коллективно, чем сдохнуть в одиночестве! Залезь дома под диван и сиди там, пока по телеку не услышишь разрешение выползти!
#8
 
Гость
04.03.21 20:06:04 | IP: 88.147.174.193
Почему такой подъём-после вакцинации многие заболели вирусом.
#9
 
Гость
04.03.21 21:05:52 | IP: 85.140.3.98
7,коллективно вы только ужретесь, а подыхать после ковида все равно будете в одиночестве, но это пол еды, главное из-за вас могут заболеть другие люди.
#10
 
Гость
04.03.21 21:06:44 | IP: 85.140.3.98
Полбеды
#11
 
Гость
04.03.21 21:28:11 | IP: 128.72.93.70
У меня такой вопрос к тем,кто в автобусе в маске едет,Вы ее стирали хоть раз?.Такое впечатление складывается.что как весной одели и снять не можете.Вот мотаетесь по автобусам и со своей сопливой маской заразу разносите
#12
 
Гость
04.03.21 23:50:00 | IP: 78.29.75.210
Гость ,11 весь мир дураки,а вы один умный.Вам сказали маску носить,вот и носите. А сопли ваши ,если не меняете маску в вашей маске при вас и останутся.А мои при мне.
#13
 
Гость
05.03.21 7:15:45 | IP: 85.140.7.245

 #5   Гость 04.03.21 16:38:33 | IP:217.118.90.205
#2 ты в наморднике ехала вот и радуйся, а другие тебя не должны волновать
Меня волнует, что в Балашове заболеваемость не снижается из-за таких пофигистов !!!
#14
 
Гость
05.03.21 7:50:12 | IP: 88.147.153.96
СПУТНИК поможет пополнить список - ВСЕ на вакцинацию .
#15
 
Гость
05.03.21 9:57:21 | IP: 85.140.2.76
Гость 14. Спутник наоборот поможет и не только России остановить пандемии и это факт.
#16
 
Гость
05.03.21 11:46:34 | IP: 88.147.152.206
Заболевают больше,чем выздоравливают,да и путем не выздоравливают,стало лучше-вон на работу и не важно,каково самочуствие,какие анализы,кт еще не сделано повторно,все только для отчета,а не понимают,что бумеранг(заболеет этот горе-врач и его выпрут недолеченного),вот такая забота о простых людях,продались все за 30 целковых.
#17
 
Гость
05.03.21 13:21:37 | IP: 88.147.153.96
В каком месте факт увидел.
#18
 
Гость
05.03.21 14:57:53 | IP: 78.29.73.66
Факт доказан всеми десятилетиями применения в мире вакцинаций от вирусных заболеваний. Этот факт эффективности вакцин доказан наукой. А советские и российские вакцины всегда были не только эффективными, но и максимально безопасными. Британцы обратились сейчас к российским НИИ, чтобы помогли скорректировать их Астра Зенику (которая даёт колоссальные побочки и даже летальность). Наши учёные теперь будут им помогать на основе их вакцины произвести более безопасную. Европейские страны просто так что ли стремятся закупить Спутник для своего населения несмотря на санкции и запреты США? Американское посольство в Москве просто так прививается Спутником? Индия (крупнейшая в мире по производству лекарств) просто так закупает технологию производства нашего Спутника? Хватит обсирать наше российское. Наша страна умеет производить многое лучше, чем другие.
#19
 
Гость
05.03.21 15:44:18 | IP: 95.84.3.242
Дело не в масках в транспорте, от их ношения польза сомнительная. В транспорте , как в театрах и кинозалах, пассажиры должны располагаться через интервал в 1 место, причем в шахматном порядке. У нас этого нет, занято каждое место. Для осуществления перевозки пассажиров с нужными интервалами нужно распоряжение администрации города, а его не было.