Балашовер

С «Халвой» покупки в «Планете одежды и обуви» и «ДомоМаркете» стали выгоднее

Магазины «Планета Одежда Обувь» и «ДомоМаркет» спешат порадовать своих покупателей. Начиная с этого года, торговые объекты объединились с балашовским филиалом Совкомбанка. Оформив там карту рассрочки «Халва», вы можете воспользоваться всеми ее возможностями.

Так, например, расплачивайтесь «Халвой» в течение года и получите 30%-ую скидку на любую покупку в магазинах «ДомоМаркет» и «Планета Одежда Обувь».

Не откладывайте покупку из-за отсутствия денежных средств! Просто придите в филиал Совкомбанка (ул. Энтузиастов, 1, справа от входа в ТЦ «Пассаж») и оформите карту рассрочки «Халва». Специалист банка подробно расскажет вам обо всех ее плюсах.

Также о пользе «Халвы» можно узнать на официальном сайте Совкомбанка https://sovcombank.ru/cards , либо по телефону (в Балашове): +7 903 382 74 15.

Картой рассрочки «Халва» можно расплачиваться в магазинах «Планета Одежда Обувь» (ТЦ «Пассаж» и «Айсберг») и «ДомоМаркет» (ТЦ «Пассаж»).

«Приходите к нам за покупками! Мы всегда рады помочь нашим покупателям. С картой «Халва» - покупки выгоднее!» - считает директор сети магазинов «Планета Одежда Обувь» и «ДомоМаркет» Рахматуло Саидов.

Партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus