Балашовер

В Саратовскую области привезли более 12 тыс доз вакцины от коронавируса

В Саратовскую область привезли новую партию вакцины от коронавируса. Как сообщил региональный министр здравоохранения Олег Костин в Инстаграм-аккаунте ведомства, всего в область поступило 12,3 тысячи доз препарата. По его словам, всего на сегодняшний день в область доставили уже 117 тысяч доз вакцины от ковида.

"Сегодня мы приняли еще 12 300 доз вакцины Спутник V, которая сегодня же будет направлена в районы. Кроме того, на этой неделе в область поступит около 1500 доз вакцины "Ковивак", - рассказал министр.

Он также напомнил, что работают прививочные пункты. Все желающие могут привиться или записаться в лист ожидания. Ранее саратовцам рассказали, где можно привиться от коронавируса. Всего в области работают 32 прививочных пункта, пишет Саратов 24.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.04.21 11:44:03 | IP: 83.220.238.182
-12 тыщ человек
#2
 
Гость
06.04.21 14:45:40 | IP: 188.170.196.38
Всё! Чипировать начнут.
#3
 
Гость
06.04.21 16:47:17 | IP: 85.140.0.6
Мы с мужем привились полностью месяц назад вакциной Гам Ковид Вак ! Всё нормально у нас ! Первый день была небольшая слабость ! На следующий день всё прошло ! Сейчас всё нормально !
#4
 
Бабка на лавке
06.04.21 17:57:36 | IP: 85.140.5.126
На 2-х млн население области 12тыс доз? Это безусловный ПРОРЫВ!!!
#5
 
Гость
06.04.21 19:07:14 | IP: 88.147.174.83
гость 3  вам приказали - вы и привились . а ты прикинь, миллионы людей не носили маски,перчатки, не сидели дома,не прививались и не болели! прикинь как бывает!
#6
 
Гость
06.04.21 19:20:48 | IP: 85.140.0.20
# 5 - никто не приказывал. У меня свои мозги есть и я ими думаю.
#7
 
Гость
06.04.21 19:47:36 | IP: 217.118.90.168
#5 в точку вы правы, от рака умирают больше людей но об этом не говорят
#8
 
Гость