Балашовер

ТСЖ устроило свалку напротив храма в районе КПТ

В редакцию Балашовера читатель прислал фото несанкционированной свалки в районе 4-ого пятачка КПТ. Здесь под окнами жилых домов и напротив храма образовалась далеко не живописная картина.

"ТСЖ Строитель у дома 6 по улице Строителей устроил такую свалку. Осенью ремонтировали крышу, снимали старое покрытие, свалили и убирать не собираются. Под окнами домов, перед храмом свалка строительного мусора и не только",  - сообщил читатель.





Напомним, в Балашове в течение всего апреля проходит месячник по благоустройству и санитарной очистке.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.04.21 9:34:06 | IP: 88.147.174.175
В ТСЖ и им подобные работают люди коммерческого склада, им бабло рубить с населения и абсолютно всё равно как и где, что сваливать.какая уж тут экология!! Стоки в Хопер,мусор везде -коммерция, капитализм однако! Главное деньги сейчас, сразу и побольше! А после них хоть потоп.
#2
 
Гость
15.04.21 9:36:40 | IP: 89.178.88.234
А на строителей 8 , вообще ужас, контейнеры с мусором не огорожены, вывозятся не часто, весь мусор разлетается по территории
#3
 
Гость
15.04.21 9:55:28 | IP: 88.147.173.50
гость1  согласен, но только вот капитализм - это не про нас. я даже не знаю как это назвать, но только у нас в стране принято показывать пальцем на воров и казнокрадов и при этом говорить, вот посмотрите как люди работают и хорошо зарабатывают. только у нас в стране, кучка людей продающих полезные ископаемые нашей общей Родины, могут называться успешными бизнесменами и олигархами, при этом сами ничего не производящие!
#4
 
Гость
15.04.21 10:10:31 | IP: 89.178.116.126
Где администрация? Наказать руководство дома.
#5
 
Гость
15.04.21 10:26:49 | IP: 87.238.235.172
Весь город засран...Эти управляйки вообще никто не напрягает. Вокруг домов срач, контейнерные площадки это тихий ужас! Вокруг магазинов, ларьков итд....Каждый сантиметр в дерьме. Опять социалка должна за всех отдуваться и убирать. А мешки с листвой с прошлого года никто не убрал...например около соцзациты....
#6
 
Гость
15.04.21 10:34:03 | IP: 85.26.164.145
А что творится на контейнерной площадке у дома 5 по ул. Строителей. И мусор летает по всей улице.
#7
 
Гость
15.04.21 11:30:29 | IP: 88.147.153.142
Нашли свалку! вы по другим домам пройдитесь, там конь не валялся. А зайдите во двор ул.Строителей 6-это показательный дом! сделано много!
#8
 
Гость
15.04.21 11:54:15 | IP: 37.144.163.58
 Уважаемый  " Читатель" по улице Строителей дом 6 . Да,  Вы правы, есть битый кирпич ,есть рубероид- это факт. Ремонтные работы по кровле  закончились в октябре 2020 г перед дождями и зимой, ТСЖ "Строитель"  динамично сохраняло ваше имущество от протечек во время дождей и снегопадов.  Зима закончилась  в Ваших квартирах сухо и комфортно . В настоящее время заключен договор  с организацией на вывоз кирпича, по средствам специальной техники. И если Вы были в теме о жизнедеятельности вашего подъезда у Вас  бы не родилось мысли и действия написать на своё же Товарищество собственников жилья,  Ваш подъезд ведет переговоры по оформлению стоянки на этой территории и Правление дома технично помогает во всём. Да ТСЖ "Строитель " выполнит обязательства по устранению данного вопроса. А  Вам БОЛЬШОЙ Совет ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ, ЛЮБИТЕ СВОЙ ДОМ, И БЕДЕТ У ВАМ СЧАСТЬЕ.    Правление   ТСЖ "Строитель"
#9
 
Гость
15.04.21 12:46:21 | IP: 217.118.90.156
Весь кпт в говне,даже новая аллея
#10
 
Гость
15.04.21 12:51:24 | IP: 37.145.178.73
Посмотрите сколько мусора за красной общагой и напротиа бывшего тира!
#11
 
Гость
15.04.21 12:55:03 | IP: 37.144.28.76
Весь город - свалка! Как весна, так картина печальная вырисовывается. Жаль, что наш город утопает в грязи!
#12
 
Гость
15.04.21 13:01:13 | IP: 89.178.88.234
Дорогое правление ТСЖ Строитель,  ответьте почему должны страдать жильцы других домов? Ремонт вы нам не делали, а на мусор, который были обязаны убрать еще полгода назад, мы любуемся. Только советы горазды давать про любовь к людям, молчали бы и не позорились своими высказываниями
#13
 
Гость
15.04.21 15:57:08 | IP: 37.144.174.185
Автору статьи похоже ЕГ на хер наступила вот и мстит своими статейками, у вас чуть ли не лучший двор в городе, а вы все плачете
#14
 
Гость
15.04.21 16:44:00 | IP: 89.178.115.14
13-ой. Лучший двор в городе? Боюсь даже представить худшие... Собачье дерьмо с газонов уберите лучше, лучшие мля. Скамейки у подъездов поставьте. А вот штат подпевалок сократить бы не мешало.
#15
 
Гость
15.04.21 17:41:56 | IP: 88.147.173.137
главное,чтоб Самодуры траву не поджигали
#16
 
Гость
15.04.21 18:07:01 | IP: 85.140.3.178
Бог вам в помощь,что все тсж должны,несете туда бабосы немеряно.
#17
 
Гость
15.04.21 18:57:07 | IP: 176.15.120.26
дворникам платить нужно тогда будет чистота а за те деньги  за минималку 5 домов дворники получают непосильную нагрузку так что если чистоту хотите сами срач не устраивайте и не за считайте за позор грабли в ручки свои беленькие взять и нухнуть физического труда к стати задолженность по заработной плате во многих компаниях составляет 2 или 3 месяца всем здоровья и благополучия
#18
 
Гость
15.04.21 19:12:09 | IP: 217.118.90.179
Это ЕГ вашей видать куда-то наступили раз она уже все там вылизала)))  кучи как и не было, обделалась ЕГ...
#19
 
Гость
15.04.21 20:20:45 | IP: 78.106.16.37
Вот попы пускай и убираеют, если тяжело пускай путина попросят!!!!
#20
 
Гость
15.04.21 21:17:24 | IP: 176.15.120.26
18 и 19 у вас самих жопа грязная подмойтесь воняет и русский выучи уже а то советикус образование сказка
#21
 
Гость
15.04.21 22:22:12 | IP: 217.118.90.221
Такой свалки во всём городе вижу в первые, надо,куда-то обращаться, в высшее инстанции,чтобы ,сдвинуть с мёртвой точки,
#22
 
Гость
16.04.21 3:35:09 | IP: 217.118.90.205
Ну а мне, например, понравилось.  Молодец  Елена Николаевна, лихо она  отписалась по поводу  кучи мусора.  Мол старалась, ночей не спала, имущество Ваше оберегала.  Но уж ежели и нагадила, то простите, не было такого желания, как то так само получилось . Но я стараюсь, договариваются и видимо  скоро договорюсь , а ВЫ  ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ   и все  у вас будет хорошо...     Все по христиански, все с любовью и заботой  о  ближнем .   "... Купола в России кроют золотом, что бы чаще их Господь замечал ...  ".   (В. С. Высоцкий.)
#23
 
Гость
16.04.21 3:39:16 | IP: 217.118.90.205
Извините, ради Бога. Елена Григорьевна.    Видимо и правду Господь оберегает имя твоё.  "Николавной пометил".
#24
 
Гость
16.04.21 4:05:37 | IP: 217.118.90.205
На Строителей 5 конечно  перебор  с мусором.    Здесь нужны срочные привинтивные  меры.  Надо тоже "наступать кому  нибудь  на  че  нибудь" .   Улица Строителей  ходовая. Половина города за день проезжаю по ней, либо на общественном транспорте, либо на личном.  ФОК, детская больничка , роддом . Да и транспорт весь общественный идёт по этой улице.  Негоже так  срамиться.  Засрано очень , иначе и не  скажешь.  Да и само дорожное полотно  в районе Строителей 5 абсолютно в идентичном   состоянии.   "  Деревня  Гадюкино "  , не иначе.    А скоро и дожди с похолоданием  .   Все  будет в  соответствие  приведено.  Все как у Винокура...
#25
 
Гость
16.04.21 7:11:18 | IP: 89.178.115.14
22 Гость, Это она может, как че нибуть сделать - нет, а как отмазки клеить, так мигом семь верст до небес наговорит и все лесом. Потому из домов где жильцам не словоблудие, а нормальное обслуживание надо - ее ушли мигом
#26
 
Гость
16.04.21 8:08:55 | IP: 217.118.90.166
Взяли б да убрали сами этот мусор
#27
 
Гость
16.04.21 9:11:57 | IP: 217.118.90.166
Возле мусорки свалили строительный мусор, дайте номер тел организации которая убирает мусор , пусть решат этот вопрос
#28
 
Гость
16.04.21 9:38:21 | IP: 37.144.28.76
Гость 26 и он же 27, вы вроде советовали самим убрать мусорную кучу с фотографии? Теперь у вас есть такая возможность! Вперёд и с песней! ))))) ржунемогу)))
#29
 
Гость
16.04.21 10:11:01 | IP: 217.118.90.183
Ещё устроили мегасвалку за зданием МРЭО ГИБДД!!!!! Куда жаловаться?
#30
 
Гость
16.04.21 11:29:27 | IP: 37.147.21.121
14-й скамейки у своего подъезда ставь, чтоб там алкаши все ночи под твоими окнами бухали и спать мешали!
#31
 
Гость
16.04.21 20:21:50 | IP: 176.15.37.63
Двор по Строителей 6 один из самых лучших. ТСЖ для этого все делает.  Посмотрите другие дворы вот где свалки и грязь.. Никто не выходит убираться во двор, а советы давать и гадости писать легко.  Как "старуха Шепокляк" из подтишка.
#32
 
Гость
16.04.21 20:52:21 | IP: 217.118.90.177
Ремонт крыши сделан, ремонт придомовой территории сделан, не двор, а картинка. ЕГ делает для дома все что можно, старается. Это просто кто то решил ей за что то отомстить, наверно завидует её работе! ЕГ не обращайте внимание на таких завистников. Что среагировала, тоже молодец. С 13ым согласен правильно пишет.
#33
 
Гость
17.04.21 7:19:11 | IP: 89.178.115.14
Завидуют ее работе? Да не смешите мои тапочки! Вон на первый пятачок гляньте - вон там дворники работают, а не стену подпирают. Там одних листьев самосвалы убрали, на 6-ке же ни одного деревакуста нет сплошная плешь пустыря, чего там убирать то? И дворик крошечный как в тюрьме. Но при этом мусор неделями лежит, те же бутылки и объедки алкашей.
ЕГ и нормальная работа вещи несовместимые, Как деньги брать так тут как тут, а как работать так "сами убирайте" Это такое ее ноу хау, деньги плати - но ничего не спрашивай, вместо работы от нее только отмазки, вранье и наезды на жильцов которые "сами виноваты" Нет бы платить да еще за их шарагу сами все делать, а они (вот наглецы то!) еще и требуют чего то.
#34
 
Гость
17.04.21 13:32:09 | IP: 217.118.90.199
33 а ты  шел бы отсюда лесом не нравиться купи в другом доме жилье, а нас все устраивает!!
#35
 
Гость
17.04.21 14:51:56 | IP: 89.178.115.14
34 А шла бы ты на .... далеко! Понасадились на шею паразиты и еще указывают, нравится им иж ты. Вот как вас отсюда поганой метлой  выкинем и будет порядок.
#36
 
Гость
17.04.21 21:43:39 | IP: 217.118.90.168
33 и 35 это один человек и он в бреду полном, не знает что пишет, грубиян и походу сам сделал это фото
#37
 
Гость
17.04.21 21:53:02 | IP: 217.118.90.168
Крыша, двор, подвал, козырьки над подъездами, дворник хороший, слесарь, освещение, уборка снега зимой после выпадения, покос травы летом по несколько раз, даже лавочки летом моются около подъездов, люки новые на 5 этажах, ремонт в подъездах, в подвале  какая система отопления....... это все умение ЕГ и у неё надо многим учиться, а не писать всякую грязь. Кто в этой системе не работает, тот никогда не поймёт, а пишут плохо потому что по себе судят!
#38
 
Гость
18.04.21 8:11:15 | IP: 89.178.115.14
Ой да ладно, жополизы ЕГ не старайтесь, все одно ваша брехня элементарно проверяется. Достаточно только зайти на детскую площадку и заглянуть в урну прямо у входа - вечно полная. И мусор там неделями из нее не убирают, он там гниет и воняет. А заодно по сторонам поглядите поищите работающих дворников, легче легендарного покемона поймать, чем заснять дворника там за работой)) Только траву щипать и умеют... И даже ее скошенную не убирают, ее потом ветром в лицо всем прохожим несет.
#39
 
Гость
27.04.21 9:23:42 | IP: 88.147.174.91
Да ЕГ страшная женщина............................

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.121.242 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus