Балашовер

Следователи начали проверку после участия жительниц Балашова в ток-шоу

В ходе проведения мониторинга СМИ следственным органом на одном из федеральных каналов выявлена передача, в котором сообщается о противоправных деяниях жителя города Старый Оскол в отношении своей сожительницы из Балашовского района, а также в отношении сыновей другой своей сожительницы из города Балашова. 

По данным средств массовой информации, 35-летняя жительница города Балашов познакомилась с жителем города Старый Оскол. У них родился совместный ребенок, которому в настоящее время исполнился 1 год 10 месяцев. Год назад пара рассталась в связи с тем, что сожитель избивал женщину в присутствии детей. При этом ее старшие сыновья сообщили о фактах насилия со стороны сожителя матери по отношению к ним самим.

Кроме того, в передаче приняла участие жительница п. Пинеровка Балашовского района, с которой этот же мужчина сожительствовал ранее. Она рассказала, что он неоднократно избивал её, похищал по месту проживания, увозил в багажнике машины, а также закрывал в квартире на две недели, не позволяя покинуть жилище, дабы никто не увидел имеющиеся у нее телесные повреждения.   

Следственными органами следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области, по информации, прозвучавшей в сюжете данной передачи организована доследственная проверка. 

Следователями СК будут тщательно проверены все прозвучавшие обстоятельства и дана объективная юридическая оценка, а также проанализированы условия жизни и воспитания детей, полнота и своевременность контроля со стороны органов профилактики. 

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.04.21 10:07:41 | IP: 176.59.103.104
Класс,давно надо было взяться за этого Тирана,сколько женщинам он принёс вреда.Уничтожать его надо срочно!!!!
#2
 
Гость
28.04.21 10:09:19 | IP: 37.147.23.179
взяться надо за эту шмару и за её образ жизни . детей в приют однозначно .
#3
 
Гость
28.04.21 10:09:25 | IP: 37.147.20.12
ТАКОЙ ГУМАНОИД ПИНЕРОВСКИЙ,ТАКИМ ТАМ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!
#4
 
Гость
28.04.21 10:18:12 | IP: 176.59.103.104
Мария вы большая молодец что обратились на 1 канал,жены сыкушки терпели боялись прятались от него а вы не испугались обратились за помощью,таким тварям за решетку только место.Теперь этого гниду будем знать в лицо.Надеюсь что женщины больше не пострадают о него.Умничка Мария я за Вас очень рада))))
#5
 
Гость
28.04.21 10:22:12 | IP: 37.147.23.179
4тая явная обиженка и терпила о которую все вытирают ноги .
#6
 
Гость
28.04.21 10:23:45 | IP: 178.45.132.147
#4 Гость28.04.21 10:18:12 | IP:176.59.103.104
Мария, а вы в курсе, что палитесь конкретно? Пишите, якобы от посторонних людей, похвалу самой себе))))  Ваш ip светится в большинстве комментов))))))))
#7
 
Гость
28.04.21 10:29:23 | IP: 176.59.103.104
Гость 4 Без вас всё знаем ,вот если вы незнаете кто пишит то оставьте своё мнение при себе.
#8
 
Гость
28.04.21 10:54:38 | IP: 176.59.111.229
Смотрите передачу внимательнее. Боже мой не ужели одни дибилы остались в балашове
#9
 
Гость
28.04.21 11:30:58 | IP: 85.26.165.49
Ёжики плакали, кололи ь но продолжали есть кактус.
Неоднократно то увозил в багажнике то запирал и до сих пор молчала.
#10
 
Гость
28.04.21 11:49:16 | IP: 78.29.66.181
Когда она нажимала тревожную кнопку следователи что то не начинали проверку!Это говорит лишь об одном-в стране бардак несусветный!
#11
 
Гость
28.04.21 12:21:06 | IP: 217.118.90.251
Дело в том, что проблема вышла на всеобщее обозрение и проигнорировать не получится. Это равносильно заявлению в полицию, бездействие силовиков может быть проверено прокуратурой. Теперь заднюю включить не получится, а если реально захотят то этот шоумен будет на зоне байки травить как круто на тв и сколько бобла можно поднять. Женщины, смотрите с кем связываетесь, понимаю что тяжело одной, но жить с упырем это жесть.
#12
 
Гость
28.04.21 12:27:18 | IP: 78.29.108.89
А у Марии были мозги, когда она начала жить  с человеком, который 9 раз сидел в местах не столь отдаленных. Нормальная женщина с таким даже знакомиться бы не стала. И второй сожитель просто класс. О чем тут можно говорить. Так опозориться на всю страну.
#13
 
Гость
28.04.21 12:36:43 | IP: 176.59.111.229
Совершенно верно если займутся силовики то мадам Мария будет Ленина прав на все детей и это очевидно. Так как она себя показала. Александру по сути то и предъявить не чего. Что за отец он показал сам. Всю передачу за ребенка. Однако хорошая мать Мария ни слова ни за одного из троих детей. Смотрите внимательно. И у ловите смысл
#14
 
Гость
28.04.21 12:45:40 | IP: 37.147.23.123
Полиция бездействует, не защищает, поэтому пришлось этой женщине обратится на Первый канал. Молодец. А он идиот. Ему место в тюрьме
#15
 
Гость
28.04.21 12:48:43 | IP: 176.59.111.229
Вокруг как раз то полиция и работает по этой даме которая обратилась на первый канал чтобы уйти от ответственности за все садеянное
#16
 
Гость
28.04.21 13:03:16 | IP: 176.59.111.52
Гость 15,Стерлигов не оправдывайся и  не отмажешь ты свою жопу ,выведут тебя на чистую воду.
#17
 
Гость
28.04.21 13:37:35 | IP: 217.118.90.195
Если каждые разборки каждой дуры с каждым алкашом и уголовником показывать по первому каналу, работы всяким малаховым на тыщу лет вперёд хватит.
#18
 
Гость
28.04.21 13:38:51 | IP: 88.147.174.19
#6 Гость  добавлю: это тупое животное,с куриными мозгами, наверняка думает что оно самое хитрое и самое умное,но не тут то было, когда им на пути встречаются такие как мы) итак,по поводу добавления: как правило в комментах оно всячески старалось не "запалить" свою принадлежность к тому или иному роду (женскому или мужскому). но сейчас оно облажалось и написало от женского лица. в предыдущей теме проскакивал коммент от мужского лица. отсюда делаем вывод,что на такие куриные выходки способна только баба. у меня всё)
#19
 
Гость
28.04.21 13:41:17 | IP: 78.29.88.27
Сколько ужасных комментариев! Словно в какую-то камеру к заключенным попала! Мужчины, будьте мужчинами!!
#20
 
Гость
28.04.21 13:41:22 | IP: 37.147.23.123
Ну сколько раз нажимала тревожную кнопку и что ? Между прочим эта кнопка не бесплатная. А раз она пошла на это- значит , действительно, была угроза жизни. А сколько женщин убивает , не дождавшись помощи. А , она , спасла себя и детей от идиота. На зоне приобрел болезни и этому уголовнику дали инвалидность. Теперь из нашего кармана он будет получать пенсию по инвалидности. Нет справедливости. Ничего государству, семье не дал, а ему -  на те вам денежки от государства.
#21
 
Гость
28.04.21 13:42:20 | IP: 176.59.111.52
Гость 18,писарь хренов ,посчитай сколько ошибок в одном слове у тебя.
#22
 
Гость
28.04.21 13:45:22 | IP: 88.147.174.19
21 ну давай животное,укажи на ошибки)
#23
 
Гость
28.04.21 13:50:45 | IP: 88.147.173.25
А если бы не показали на 1 канале, то на жалобы и обращения не прореагировали, значит, проще до  1 канала достучаться, чем до балашовской милиции
#24
 
Гость
28.04.21 13:56:22 | IP: 176.59.103.45
Мужиков нормальных нет это точно,такие  же сидят не работают бухают и т.д. как Стерлигов
#25
 
Гость
28.04.21 13:57:34 | IP: 176.59.103.45
22 животное почитай как пишишь
#26
 
Гость
28.04.21 14:03:03 | IP: 88.147.174.19
25 пишИшь?   ахахахахаххахахаххахахах  убейся об стенку, подстилка синерылая)))))
#27
 
Гость
28.04.21 14:08:19 | IP: 37.147.23.123
Бабы, хватит рожать. Сплошные скоты и пьяницы рядом. Мозги надо иметь в голове, а не думать только одним местом. Что не совершила самосуд и все -таки достучалась до властей- МОЛОДЕЦ. Перестань подбирать алкашню .Нарожала , теперь займись детьми. Последний ребенок -инвалид. Ну разве от дебила может родиться нормальный ребенок !!!
#28
 
Гость
28.04.21 14:19:34 | IP: 176.59.99.18
26 напиши свой номер телефона хочу так с тобой пообщаться
#29
 
Гость
28.04.21 14:21:02 | IP: 88.147.233.110
17 Гость- ты прав на все 100%. Не спроста к ней все алкаши и уголовники липнут.  Вячин даже на передачу умудрился пьяным придти.
#30
 
Гость
28.04.21 14:22:03 | IP: 176.59.99.18
26 будет тебе и подстилка и синерылка,по себе суди .
#31
 
Гость
28.04.21 14:22:32 | IP: 176.59.103.40
Уважаемые господа. Это какими же нужно быть дебилами чтобы не уловить смысл всего отснятого. Как говорится смотрю в книгу вижу фигу. Целью этого шоу была одно. Продлить ребенку жизнь. Мадам Марию двинулись на эту передачу о чем она сама до сех  пор не догадывается. Там то все и выяснилось. Её образ жизни условия проживание отношение к детям и прочие. Сын Савелий тяжело неизлечимо больн Благодаря кстати самой мадам Марии. С ее образом жизни условиями в которых удерживается ребенок  будет большим преступлением оставлять дитя с ней. По поводу Стерлигова если бы человек который сидел 9 раз нарушили хотябы один пункт закона поверье давно бы уже сидел. Сам имею отношение к органам и гаворю это с полной убедительности.
#32
 
Гость
28.04.21 14:23:46 | IP: 176.59.99.18
Гость 29,если Вячин пришёл на передачу пьяным значит так надо было а незнаете не тряпите своим языком.
#33
 
Гость
28.04.21 14:25:39 | IP: 37.147.23.123
Женщина, конечно не очень умная. Заботу ожидала от того, кто сидел в тюрьме. Но в то же время , она кнопку купила и на Первый  канал попала. Значит не совсем пропащая.
#34
 
Гость
28.04.21 14:26:25 | IP: 176.59.99.18
Гость 31 Стерлигов ты тут один за себя говоришь только хорошее,успокойся тебя все знают не играй на публику.
#35
 
Гость
28.04.21 14:32:51 | IP: 88.147.174.19
28,30,  если у тебя есть желание со мной пообщаться - ну давай пообщаемся. пиши свой адресок и я  с удовольствием с тобой пообщаюсь. только не сливайся,чучело!
#36
 
Гость
28.04.21 14:34:10 | IP: 176.59.103.40
Не менее важным является сейчас Следственного комитета поднять дела 13 летней давности. В частности самоубийства убийства мужа Марии. Михайлова Сергея. Вот тогда то все и прояснится. К большому сожалению Мария сама все делает для этого.
#37
 
Гость
28.04.21 14:38:49 | IP: 37.147.23.123
Женщины, Мария подала пример. Если полиция местная не справляется, то надо в Москву писать , ехать.  И не только по такому поводу.
#38
 
Гость
28.04.21 14:40:33 | IP: 88.147.174.19
да,она падала пример, как рожать каждый год от разных урок)))
#39
 
Гость
28.04.21 14:41:03 | IP: 176.59.103.40
Гость 37 ну попробуйте напишите. Вы ни когда не попадете на федеральный канал. Закусывайте
#40
 
Гость
28.04.21 14:43:39 | IP: 176.59.103.40
Эту тварь двинулись туда для разоблачения. Так достала всех.
#41
 
Гость
28.04.21 14:44:35 | IP: 176.59.103.40
Смотрите передачу внимательней. И у ловите смысл
#42
 
Гость
28.04.21 14:50:45 | IP: 95.29.11.200
ещё одну шалаву показали .
#43
 
Гость
28.04.21 15:06:30 | IP: 176.59.114.5
Хорошие люди дадут хороший совет,а такие дураки как Стерлигов обиженные судьбой у которых жизнь не складывается выплёскивают весь свой негатив на людей которых не знает,захлебнитесь своим ядом в одиночестве.
#44
 
Гость
28.04.21 15:07:52 | IP: 37.147.23.123
Молодец женщина. И, если к ней будут применены какие-то меры, то она опять напишет на 1 канал и местной власти мало не покажется. Слабая женщина, хотела счастья. Но нет мужиков порядочных.... Нет их рядом, а счастья хочется. Вот и думается, а вдруг со мной будет другой,хороший. Но ,увы !  Она не шалава, а просто несчастная женщина, которая видит свое счастье в семье, в детях. Теперь больной ребенок будет рядом. Такого не кому не пожелаешь. Ее пожалеть надо , а не гадости писать. На себя посмотрите , умники.
#45
 
Гость
28.04.21 15:08:21 | IP: 176.59.114.5
Стерлигов кроме тебя одного никто больше  здесь не пишит
#46
 
Гость
28.04.21 15:11:14 | IP: 176.59.114.5
Гость 44,Я с вами полностью согласна,женщины души открывают доверяют а вот такие твари начиют пользоваться этим.
#47
 
Гость
28.04.21 15:45:31 | IP: 217.118.90.205
Кошмар, похоже *герои" передачи перешли на балашовер. БЕДНЫЕ ДЕТИ ИЗОЛИРУЙТЕ ОТ НИХ ХОТЬ НА  ПОЛГОДА. от этой войны. Дети будут марально инвалидами,видя все это.
#48
 
Гость
28.04.21 16:59:28 | IP: 217.118.90.245
  Люди, в каких же балашовских школах вы учились?! Какие же учителя вас грамотности обучали?! Да и обучали ли вообще?! Ошибка на ошибке ошибкой погоняет!😱😱😱
#49
 
Гость
28.04.21 17:15:32 | IP: 217.118.90.205
Ошибка в том лишь, что родители грызутся дети страдают. А вы ошибки ищите не там.
#50
 
Гость
28.04.21 17:57:46 | IP: 78.29.108.89
Она не несчастная женщина, а женщина, которая не дружит с головой, это мягко говоря. И думает она в-первую очередь о себе, о своих женских потребностях, но никак ни о детях. Нормальная мать в свой дом таких уродов не пустит. А если  они ее привлекают, значит и с ней все понятно. Как говорится, умных к умным, а меня к тебе. Так что никакая она не молодец, а просто д.. а.
#51
 
Гость
28.04.21 18:40:34 | IP: 37.147.22.189
Никто не лишит ее родительских прав. Нет оснований.
#52
 
Гость
28.04.21 18:44:32 | IP: 78.29.95.236
да уж молодец,сыновей по бабкам и дедкам раскидала, а сама с какими то алкашами траха...ся.  но с другой стороны,нормальным мужчинам такая баба не нужна, они себе нормальную найдут.и не надо кричать о том,что ей попадаются такие  сякие, она сама ещё ничего из себя не представляет,чтоб нормальные мужчины с ней отношения заводили.
#53
 
Гость
28.04.21 18:48:13 | IP: 37.112.119.1
Чтоб расшевелить наш РОВД нужен пинок первого канала.
#54
 
Гость
28.04.21 18:58:43 | IP: 176.59.114.42
Женщины посмотрите на себя и капайтесь в своём грязном белье
#55
 
Гость
28.04.21 19:00:09 | IP: 176.59.114.42
Хорошо языками чесать когда вас этого не косалось,подивите с ним и посмотрите женщина плохая или Стерлигов плохой.
#56
 
Гость
28.04.21 19:01:19 | IP: 176.59.114.42
Знать незнаете делов а суёте свои носи осуждаете
#57
 
Гость
28.04.21 19:14:33 | IP: 217.118.90.205
Но если по простому папе с 9 судимостями ребёнка не отдадут. Ток матает нервы. А мама все любовь не земную ищет. Потом только голову включает когда петух клюнул. Ни чему жизнь их не учат. Ребёнок больной, а они отношения все выясняют. Эгоисты оба. О детях надо в первую очередь подумать.
#58
 
Гость
28.04.21 20:19:38 | IP: 37.147.23.159
23 гость прав.Пока не убьют,ниче не будут делать.А когда убьют,будет уже поздно.Да и убийце ниче не будет,отмажется.Почему то вера им.Таких надо сразу сажать.
#59
 
Гость
29.04.21 0:06:00 | IP: 217.118.90.210
Знаю я этих двух шлюх лично, сам с ними зажигал одно время.
#60
 
Гость
29.04.21 7:56:09 | IP: 2.93.226.203
А что она в полицию, в прокуратуру раньше не писала? Если хоть раз мужик поднял руку на женщину- это уже не мужик. Нужно бежать от таких сразу и а полицию заявить
#61
 
Гость
29.04.21 8:43:00 | IP: 176.59.116.68
Гость 59 Шлюха это ты Стерлигов
#62
 
Гость
29.04.21 9:14:09 | IP: 78.29.89.80
Мария красивая женщина. С детства не долюбленная родителями,она в мужчинах искала заботы и ласки,родила детей.Доверчивая,вот и попадались такие идиоты: говорит же ,что ухаживали красиво. Сколько таких женщин в стране?Им помогать надо ,а не камнями закидывать. Спасибо,что на передаче её и другую поняли и помогут врачи и психологи.А вздесь поднялось балашовское быдло и ну грязью поливать. Греха не боятся даже в строгую предпасхальную неделю...
#63
 
Гость
29.04.21 9:33:10 | IP: 85.140.4.118
То есть,до этого никто не видел,участковые,учителя соседи,теперь меры ,прокуроры,ск,отделобраз🤗
#64
 
Гость
29.04.21 12:03:46 | IP: 88.147.152.69
#60 Гость  если баба открывает рот на мужика,то ей надо так втащить,чтоб она на всю жизнь запомнила кто в доме хозяин. сгоняй на экскурсию в южные регионы нашей страны и посмотри,как должна себя вести с мужем настоящая женщина заслуживающая уважения,не только своего мужа,своей семьи, а и всех окружающих! в первую очередь женщина должна быть такой,чтоб ни у кого не было повода и язык даже не повернулся бы назвать её шалавой,не говоря уже о том,чтоб ею быть! только таких можно и нужно уважать и жить с такими, а с остальными можно по всякому!
#65
 
Гость
29.04.21 12:23:39 | IP: 95.29.10.236
Про женщину много написали и кто она и что должна. Не осудил только ленивый. А про мужиков , точнее недомужиков почему не пишите. Детей делают вдвоем, а расхлебывает женщина. Почему ? Где папашки ? Куда убежали ? А многократно судимому понадобился инвалид- ребенок. Для чего ?
#66
 
Гость
29.04.21 12:59:05 | IP: 88.147.173.209
а чё ж твои недобабы копыта раздвигали перед многократно судимым?
#67
 
Гость
29.04.21 13:52:42 | IP: 217.118.90.144
62 на врачей, психологов деньги нужны, а я так понимаю эта дама не работает, дом на мат.капитал приобретен, живет на пособие, какую ей ещё помощь должны оказать и так на всем готовом живет
#68
 
Гость
29.04.21 13:57:28 | IP: 176.59.98.187
Что Михайлова будет лешина родительских прав это однозначно. Вопрос только. На одного ребенка либо на всех. Смотрите передачу внимательнее.
#69
 
Гость
29.04.21 14:20:51 | IP: 176.59.98.187
Уважаемые балашовцы и не до развитая публика. Во первых. Я ни когда ни сидел в тюрьме 9 раз. Второе на сегодняшний день являюсь не судимый гражданином РФ. Как и пол гос. Думы. Третье. В законе РФ нет ни одного под пункта гаворившего о том даже судимый гражданам запрещается иметь семью и воспитывать своих детей. Закусывают.
#70
 
Гость
29.04.21 14:37:21 | IP: 176.59.98.187
Проблема в том которой некоторым явно не понять. Моему ребенку до конца месяца необходимо получить курс дорогостоящий жизневажноной терапии. Препарат стоит 37 т. р. Ежнмесячно.для продления жизни. Дело не стоимости лекарства. Его просто не приобрести в свободной продаже. Препарат доставляется спец. Курьером в спец. Оборудование контейнере с наличием соответствующей документации.. Ни одно мед. Учреждение г. Балашов ответственности на себя не берет для введения данного лекарства ребенку. Мария за целый месяц лечения ребенку не предоставила. Из чего усматривает ся  прямая угроза жизни ребенка. Не дает мне отцу учавствовать в этом. Что проличить детеныша необходимо еще много юридических тонкостей которых невозможно решить сейчас из за препятствий Марии. Органы местного самоуправления зная всю эту ситуацию содействия нам сыном не оказывают. Всем известно хотя ребенок жив до сех пор благодаря только отцу.. За шоу передачу бедные несчастные дамы получили приличные денежные гонорары. С учетом того что ни дня в жизни не нарожали эта для них большая радость. Правельно кем то примерно здесь на старшего сына получает пенсию ребенок живет с дедом. На мат. Капитал на второго купила дом ребенок с бабушкой. А мой ребенок думайте зачем ей. Быстрее умрет родит еще. Вот впринципе всю правда
#71
 
Гость
29.04.21 14:57:01 | IP: 95.29.10.236
Ну, да разбогатела до невозможности. Посмотрите на ее дом. У меня сарай лучше. На государственные деньги не только не  разбогатеешь , но и не проживешь. Так , что не завидуйте. Просто нечему....
#72
 
Гость
29.04.21 15:54:29 | IP: 217.118.90.205
Папаше чем сюда писать, лучше работать пойти. Больше ребёнку пользы будет. А то как работать он больной а как кулаки распускать сразу здоровый. Только с женщинами и умеит воевать. Как мужик ноль без палочки. Что Вы женщины в нем находите. Видно же что балобол и пустобрех. Только на слабых может самоутверждаться. Как мужик ему кулаком поразил, так видно что испугался. Сразу помощи просить стал, а сам как женщин лупить герой. Такого к ребёнку нельзя подпускать, плохому научит.
#73
 
Гость
29.04.21 18:12:41 | IP: 176.59.98.187
Работать Мария пойти нужно вам. У вас трое детей. А не искать легких денег. И не думать что вокруг вас дураки а вы самая умная и хитрая. Себя вы показали и прославились на всю страну показали как отрицательный герой.
#74
 
Гость
29.04.21 18:43:34 | IP: 176.59.98.187
Вас же Мария осудили 29 марта за рукоприкладство признали виновной за побои. Избили Александра ударили ребенка. У вас видимо с головой не в порядке
#75
 
Таня
29.04.21 19:10:18 | IP: 217.118.90.161
Хор алкашей!!!!Детей жалко,они не виноваты!!!!
#76
 
Гость
29.04.21 19:41:14 | IP: 176.59.96.104
Гость 74,Стерлигов как ты врешь так не бывает.
#77
 
Гость
29.04.21 19:44:14 | IP: 176.59.96.104
Если у Стерлигова родители бухали дрались всё это это при детях, вот и он такой же .
#78
 
Гость
29.04.21 19:45:59 | IP: 85.140.5.92
60й,вташить тебе,чтоб рыло не поднимал,знал ,женщина хозяин,а ты чуркожоб,рома сникни
#79
 
Гость
29.04.21 19:54:01 | IP: 2.93.226.203
Гость 64. Ты недомужик. Только можешь утверждаться на слабых женщинах. Вот втащи свой кулак в лицо боксёру. Что обосрался? Где твой мужик зарылся? Нет в тебе мужика. Ты даже не личинка мужика. Тебя в детстве чмырили, поэтому ты решился включать « мужика» на слабых женщинах.  Только слабые чмошники могут так делать.
Настоящие Мужики, они достойные и ты даже рядом не стоял с ними. Потому что обосрешься от страха.
#80
 
Гость
29.04.21 20:13:54 | IP: 176.59.98.6
Гость 79 оставте свои данные
#81
 
Гость
29.04.21 20:20:11 | IP: 176.59.98.6
Обращение для всех невменяемых. Смотрите передачу внимательнее и закусывайте..
#82
 
Гость
29.04.21 21:06:29 | IP: 176.59.98.6
Михайлова хорошо молится мозгов вообще что ли нету хватит ты всё сама себя. Пиши хоть с разных телефонов
#83
 
Гость
29.04.21 21:07:07 | IP: 176.59.98.6
Полится хорош
#84
 
Гость
29.04.21 21:08:07 | IP: 176.59.98.6
Хвалить саму себя
#85
 
Гость
29.04.21 21:37:32 | IP: 2.93.226.203
Гость 80. А что здесь слабо общаться? Нафига оставлять данные? С пистолетиком придёшь? Ещё раз пишу, что бить женщину не достойно. Тем более, что она вам родила ребёнка. Значит надеялась на отношения с вами.  Значит любила вас
#86
 
Гость
29.04.21 21:47:15 | IP: 176.59.98.6
Еще раз для дебилов. Смотрите передачу внимательнее
#87
 
Гость
29.04.21 21:55:28 | IP: 2.93.226.203
Гость 86. Никогда не смотрю такие передачи. Мне есть чем заняться. Просто не люблю когда женщин бьют, потому что силы бог больше от природы дал.
#88
 
Гость
29.04.21 21:57:38 | IP: 2.93.226.203
Ну давайте опустимся до уровня зверя и будем уничтожать тех, кто слабее нас. Что получится хаос? Мы же люди, а не звери. Должны договариваться словесно, если надо через правоохранительные органы, через суды. Мы же не звери
#89
 
Гость
29.04.21 22:01:00 | IP: 176.59.98.6
Гостю 87 зато ума не дал. Очень жаль
#90
 
Гость
29.04.21 22:05:06 | IP: 176.59.98.6
Гостю 88 весь диалог был начал на балашовера именно от Марии заметьте это. Для чего она это делает сново. Права вперед МУд правоохранительные органы. В суды обращаюсь я как все цивилизованные люди. Эта якобы жертва совершает преступление за преступлением является правокптором всего происходящего. Пытаясь уйти от ответственности за садеянное
#91
 
Гость
29.04.21 22:08:18 | IP: 176.59.98.6
Как с ней можно оставлять детей когда она высказала бублично на передаче намерения суицида. Еще раз говорю вам тем кто невменяемым  закусывайте. И смотрите передачу внимательнее
#92
 
Гость
29.04.21 22:19:42 | IP: 2.93.226.203
Где глаза у баб, когда связывают свои судьбы с такими людьми? Приводят же к своим детям таких людей и не боятся. Хотя бы детей своих сберегите.
#93
 
Гость
29.04.21 23:05:17 | IP: 85.26.235.40
#79   Гость 29.04.21 19:54:01 | IP:2.93.226.203
Гость 64. Ты недомужик. Только можешь утверждаться на слабых женщинах. Вот втащи свой кулак в лицо боксёру. Что обосрался? Где твой мужик зарылся? Нет в тебе мужика. Ты даже не личинка мужика. Тебя в детстве чмырили, поэтому ты решился включать « мужика» на слабых женщинах.  Только слабые чмошники могут так делать.
Настоящие Мужики, они достойные и ты даже рядом не стоял с ними. Потому что обосрешься от страха.

Настоящий Мужик на разведенку с двумя детьми точно не поведется. Вкладывать не в свой генофонд— это точно не про мужика.
#94
 
Гость
30.04.21 0:38:12 | IP: 37.147.22.135
Гость 91, "бублично" высказала свое мнение - это просто шедеврально!
#95
 
Гость
30.04.21 0:51:38 | IP: 176.59.112.175
Да у нее с бошкой ни все в порядке
#96
 
Гость
30.04.21 6:50:08 | IP: 176.59.98.74
Стерлигов с башкой это у тебя ни всё в порядке,давно в психушке не был?ещё туда попадёшь....
#97
 
Гость
30.04.21 8:57:16 | IP: 217.118.90.205
Если читать что папашаша тут пишит, можно ему разу сказать пусть успакоится. Полный не адыкват. Хоть и пытается красивыми словами прикрыть я. Думаю после этого эму запретят преближаться к их дому. А маме ток сказать могу башку включать, гнать всех алкашей и уголовников. Опасно для детей.
#98
 
Гость
30.04.21 9:17:19 | IP: 176.59.112.175
Смотрите передачу внимательнее
#99
 
Гость
30.04.21 9:32:15 | IP: 217.118.90.205
Да хоть 100раз посмотри на себя любимого. Как в поговорке чёрного кабеля не от моешь до бела. Сразу понятно что за счёт женщин самоутверждаться. По работать не пробывал? Наверно ищещ новых жертв кто будет тебя содержать и лупить кого. А пока решил за счёт ребёнка пожить. Видно  там было что ток финансы тебя и волнуют.
#100
 
Гость
30.04.21 9:40:06 | IP: 176.59.112.175
Гость 99 лечите голову
#101
 
Он
30.04.21 10:03:41 | IP: 217.118.90.205
Лечить надо папе. Интересно где квартиру взял. Явно не заработал. Только если по наследству или у кого отжал у предыдущих жертв. Помоему персоной папы давно занят я. За размахивание ножом штраф только дали ? Кулаки распускает? Детей бьёт? И досих пор на свободе?
#102
 
Гость
30.04.21 10:06:44 | IP: 176.59.112.175
Вот делай выводы чума за размахивает ножом штраф не дают ели это вообще имело место быть
#103
 
Гость
30.04.21 10:08:22 | IP: 176.59.112.175
А все за вранье кстати уголовная ответственность. Для невменяемости публики. Ждите результатов после майских праздников
#104
 
Гость
30.04.21 10:30:10 | IP: 217.118.90.205
Вот и вылезает из тебя вся сущность. Я сама мать если бы моего ребёнка кто то ударил, я бы зубами загрызла. А вообще на такого не адыкват не посмотрела. Всё на лице написано. Работать не любит. Не понятно за что ещё таким пенсии платит государство. Кто работает не получает. А этот сидит и ему за это пенсия положена. Сколько видела кто больше 1 раза сидел все за счёт женщин и утверждаются бьют их и детей мучают. Как красиво поют о себе а на деле не чего не умеют, кроме кулаков распускать. А эт ещё и пишит. Бумага же с терпит.
#105
 
Гость
30.04.21 10:36:11 | IP: 95.29.10.239
Из квартиры он мать свою родную выселил по суду. А отца родного они избивали постоянно, сволочи! И баб своих он так лупит, что стены трясутся! Как они вообще живы остались? Баба молодец, что обратилась на 1, иначе хз сколько бы ещё таких было. Ментов вызываем постоянно, крики слушать не возможно, жутко!
#106
 
Гость
30.04.21 10:36:49 | IP: 176.59.112.175
Гость 104 лечите голову
#107
 
Гость
30.04.21 10:38:55 | IP: 176.59.112.175
Данные оставь свои чума ментов сам вызову
#108
 
Гость
30.04.21 11:03:55 | IP: 217.118.90.205
Когда же бошкой думать горе папа начнёшь. Нельзя такому понятно всем даже на 5 минут ребёнка показывать. Видно что он считает что все ему должны. Павлин самовлюбленный. В жизни ни чего не умеет ток кулаками мохать на женщин и детей. Хоть один бы мужик нормальный показал как он не прав. Ну или все кого он мучил. Он сразу в кусты забьёт я. А сейчас ток хвост свой пушит.
#109
 
Гость
30.04.21 11:07:51 | IP: 176.59.112.175
А вот как раз полиция ежедневно навещает Марию. Смотрите передачу внимательнее. И закусывайте.
#110
 
Гость
30.04.21 11:16:49 | IP: 217.118.90.205
Сам закусывай. Нормальные отцы работают щас на лекарство и питание детям. Те кто действительно любят своих любят. А не писульки строчат и в инете всем угрозы и оскорбления раздают. Тебя не проверяют потому что с тобой уже и так ясно любви ни какой только деньги нужны что будут платить.
#111
 
Гость
30.04.21 11:24:59 | IP: 176.59.112.175
А название передачи нужно было дать такое. Что победит Закон или Беспридел
#112
 
Гость
30.04.21 12:25:17 | IP: 176.59.112.175
А Марии в силу своей недоразветости понять не суждено как и многим кто пишит здесь за ее идеал. Попала она конкретно и на этот раз срыву ноль. В постановочной ролике о насилии учавствовал Вячин был приглашён специально для с. Емко скрытой камерой о чем Мария и сама не подозревала достает Казани и кидает сидит обсуждают пастель с бутылкой не подозревая что их снимают. Хотела пыль пустить в глаза всем в очередной раз но подвела себя под лишение родительских прав и заметьте вины Стерлигова в этом нет. По сути она опахабила всех силовиков Саратовской области. И решение в отношении не будет законным и жестким
#113
 
Гость
30.04.21 12:27:48 | IP: 176.59.112.175
С учетом заболевания ребенка по все России единицы детишек с таким заболевание. Шутить и игрался с не больше никто не будет. Не на этот раз не со рвется и не будет так как каталог у нее 20 лет жизни в Балашове.
#114
 
Гость
30.04.21 12:29:39 | IP: 176.59.96.86
Гость 112,Стерлигов  ты сам себе даказываешь?типо это не ты пишишь😂😂😂
#115
 
Гость
30.04.21 12:31:05 | IP: 176.59.96.86
Гость 113,Стерлигов ты сам себе даказываешь,не отмажешь жопу,СУШИ СУХАРИ .
#116
 
Гость
30.04.21 12:32:44 | IP: 217.118.90.205
А я бы дал совет проверяющих, как у папы группа образовалась выяснить. Как работать он не здоров, как кулаками махать. Сразу сила появляется. Только если у него группа связана с головой, то тогда все понятно. Тогда лечить только с изоляцией, опасен для окружающих.
#117
 
Гость
30.04.21 12:34:32 | IP: 176.59.96.86
Гость 112,Стерлигов -Педиков(твоя девечья фамилия) Лешат родительских тебя.Не накидывай на себя пуха,обосранный с головы до пят  уже....
#118
 
Гость
30.04.21 12:35:01 | IP: 176.59.112.175
Смотрите передачу внимательнее. И закусывайте
#119
 
Гость
30.04.21 12:41:05 | IP: 176.59.112.175
А всем героям с такими громкими обвинениями говорю оставляйте свои данные или же письменные заявления в полицию или суд. Хотя в полицию я сам намерен обратиться что занялись вашим поиском по вашим айпи адресам. Шоу продолжается. Для дибилов г. Балашова
#120
 
Гость
30.04.21 12:42:57 | IP: 176.59.96.86
Гость 119,Стерлигов не забудь кремом закупиться 🐓😂
#121
 
Гость
30.04.21 12:45:16 | IP: 176.59.96.86
Гость 119,Стерлигов кого ты запугать хочешь,идиот!!!
#122
 
Гость
30.04.21 12:50:14 | IP: 176.59.112.175
Гость 121 мадам Михайлова сухари судите Вы. У Вас и правда с головой не в порядке. Всю неделю из полиции не вылазили. Так ни чего и не поняли. Закрывать Вас в психушку и на долго нужно и сделать это нужно чем быстрее тем лучше. Ради детей
#123
 
Гость
30.04.21 12:59:28 | IP: 176.59.96.86
Гость 122,МАДАМ СТЕРЛИГОВ ЭТ КОГДА ЖЕ БЫЛА В МЕНТОВКЕ?СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ,ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО СЕБЯ В ЗАБЛУЖДЕНИИ ВВЕСТИ НО НИКОГО БОЛЬШЕ,НЕ ИЩИ ГЛУПЕЙ СЕБЯ,ТЫ ДИБИЛА С РОЖДЕНИЯ.МАТЬ ПО ПЬЯНКЕ НАВЕРНОЕ УРОНИЛА НА ПОЛ.
#124
 
Гость
30.04.21 13:02:45 | IP: 176.59.96.86
Гость 122,Стерлигов не долго тебе осталось тут вонять.
#125
 
Гость
30.04.21 13:04:41 | IP: 176.59.112.175
До новых встречь в судах. За сына пойду до конца. На чистую воду вывели тебя уже. Ждем  юридических процессуальных решений
#126
 
Гость
30.04.21 13:06:12 | IP: 176.59.96.86
Гость 125🙋‍♀️
#127
 
Гость
30.04.21 13:08:44 | IP: 176.59.96.86
Гость 125,Стерлигов ПОСЛЕ ПОЛИГРАФА ПОЕДИШЬ В КОМАНДИРОВКУ,ДО СУДОВ НЕ ДОЖИВЁШЬ.
#128
 
Гость
30.04.21 13:16:54 | IP: 176.59.112.175
Прошу силовиков обратиться к администраторам сайта. Ходатайствовать об обследовании Михáйловой М. На вменяемой. Реальная прямая угроза жизни детей
#129
 
Гость
30.04.21 13:22:41 | IP: 92.38.201.99
Стервела- Стерлигов 🤣 те напомнить кто те так табло попортил ?
#130
 
Гость
30.04.21 13:44:02 | IP: 217.118.90.205
Да только 100р убеждаюсь. Папе ребёнок нужен только матери нервы помазать денег присвоить ребёнка. А работать и лечить не хочет. Лучше бы все сила направил на заработки на лечение.  В таком стресс будет ребёнок здоровей не станет. Впрочем кому объяснять если мужчина вырос а мужиком и опорой не стал. И что Вы в нем находили? Столько грязи и не уважение ко всем прям брызжит.
#131
 
Гость
30.04.21 13:47:05 | IP: 176.59.112.175
Гость 129.сама себе напомни кто тебе жопу шарами порал
#132
 
Гость
30.04.21 13:48:55 | IP: 176.59.112.175
Гость 130 она не мать а блять смотрите передачу внимательнее
#133
 
Гость
30.04.21 13:53:37 | IP: 92.38.201.99
Петя Петя петушок  тебе привет от Крис 😁 ты наверняка вспомнил это имя. Хотя наверняка не забывал 🤣🤣🤣🤣
#134
 
Гость
30.04.21 13:55:15 | IP: 92.38.201.99
А те напомнить как ты золото воровал у людей потом Татьяне типа дарил и ментов вызывал и к ней с обыском приезжали ! Вспомнил олень ?!
#135
 
Гость
30.04.21 13:57:08 | IP: 92.38.201.99
А как ты ключи воровал у неё и делал дубликат ?! И залазил в хату когда дети спали ! Вспомнил рванная жопа ?
#136
 
Гость
30.04.21 13:57:41 | IP: 217.118.90.205
Все смотрели. Думаю вся страна теперь запомнила что руками часто машешь. Думаю врядли кто захочет испытать это на себе. Вот и злишься.
#137
 
Гость
30.04.21 13:58:43 | IP: 92.38.201.99
А чей телек у тя в хате гнида ты помойкина
#138
 
Гость
30.04.21 14:00:48 | IP: 92.38.201.99
Вставай на колене Дядя Вова Путин те на макушку поссыт мож и будет чем думать
#139
 
Гость
30.04.21 14:04:41 | IP: 217.118.90.205
Женщины я понииаю что нервы после встречи с ним не железные но держите себя. Он теперь только гадости писать и может. Работать не на учили. Теперь он только это и может вас провоцировать.на публику работать. А сам ни чего не представляет ни работы, группа, сидел...
#140
 
Гость
30.04.21 14:04:43 | IP: 92.38.201.99
Те даже Вячен таблет твой раскрошит . Все видели как ты заскулил когда он тя прижал 🤣🤣🤣🤣🤣 мужикам ты только ягодицы свои раздвигать можешь. А на большее увы и ах....
#141
 
Гость
30.04.21 14:16:11 | IP: 92.38.201.99
А ты инвалид расскажи людям как ты ходил с больным ребёнком с магнита мясо воровать . Ты ж так любишь ребёнка он же тебе и нужен только для прикрытия. А то не на чем выносить продукты с магаза. Вспомнил как коляску нагружал ?
#142
 
Гость
30.04.21 14:45:25 | IP: 217.118.90.205
Где вы таких и находите? Один пьёт и ко всем пристаёт, другой и сидел и дерётся. На кой всех подряд подбирать. Лучше одной чем с таким. У вас мальчики, чему они от них могут научится? Только плохому. Как надо себя не уважать, что бы за таких держаться. Ребёнок болеет, ему внимание все надо, а не подбирать всяких, даже назвать их как правильно" принцев не повзрослевших". Чур меня в страшном сне не приснятся такие.
#143
 
Гость
30.04.21 15:00:51 | IP: 88.147.173.143
Ого... Последние коменты ...круто!!! Вот, уважаемые или не очень, правоохранители вы наши!!!! Учитесь, как надо инфу добывать!!! А то, два трупа на берегу реки... Звёздочки.... Тьфу на вас, подкупные или лентяи (вам самим решать!!!)  Неужели у нас что-то можно добиться от "органов" только в ток-шоу, с помощью Бастрыкина или др.вышестоящих людей?! Печалька, однако....
#144
 
Гость
30.04.21 15:09:00 | IP: 217.118.90.205
А вообще не понятно, квартира у него в Осколе? Че он тут делает?
#145
 
Гость
30.04.21 15:27:51 | IP: 92.38.201.99
Откуда у него там квартира ? У него там какая-то заброшенная дача! Нужно тоже поднчтьвопрос откуда она вот у него там! Вся завалена какими-то вещами женскими . А квартиру он там снимал на деньги ребёнка .
#146
 
Гость
30.04.21 15:49:03 | IP: 92.38.201.99
Увозил туда Марию , избивал , издевался,заставлял ее врать , что она якобы ещё в больнице!!!! Не пускал к детям
#147
 
Гость
30.04.21 17:15:53 | IP: 176.59.112.175
Обращение ко всем дебилам мой вацап заходите все узнаете 9085477990
#148
 
Гость
30.04.21 19:06:05 | IP: 176.59.32.63
Твой ваучер уже не поможет тебе
#149
 
Гость
30.04.21 19:44:44 | IP: 217.118.90.205
Господи, он все не уймется. Иди работать. Чем писульки свои писать и грязью поливать. Уже прославился дальше не куда. Как же мужики измельчали все, обаб ились. Как базарные бабки ругаются и угрожают ток слабым. Что сам то в этом мире заработал, чем сын будет тобой гордится? Воровал бил мучил - хорошие подвиги ничего сказать пример для подражания.
#150
 
Гость
30.04.21 20:02:22 | IP: 176.59.112.9
Гость 149 ст. 129 ук. РФ. Клевета. Оставте свои данные
#151
 
Гость
30.04.21 20:09:28 | IP: 217.118.90.205
Какая клевет? Писать научился и козырять статьями, если о тебе рассказывают все кто с табой общался да ещё по первому каналу. Очень друг твой парадовал. С детства дружит, а ни чего сказать не смог, даже за что сидел.
#152
 
Гость
30.04.21 20:11:19 | IP: 217.118.90.205
Думаю после того что написали многие магазины тщатильенее будут смотреть  видио  покупателей
#153
 
Гость
30.04.21 20:12:39 | IP: 176.59.112.9
Дебилы Балашова и не до развитая публика. Уймитесь шоу окончено. Оба родителя с ребенком. Соц опрос пройден. К большому сожалению выявлено  ужасное количество упырей и душевно больных
#154
 
Гость
30.04.21 20:30:28 | IP: 217.118.90.205
Оо папочка а как же стьи о клевете и оскорблении что Вы нам зачитывали? У Вас на них иммунитет как то боком проходит. Всех оскорбляете? Ни хорошо мараль Всем читаете а сами ругаетесь. Ни хорошо. Попей и валерьянки.
#155
 
Гость
30.04.21 23:19:56 | IP: 92.38.201.99
Эээй 150тый че те там оставить говоришь ? Данные??? Те мож сражу ключи от хаты оставить ? Вот ты внатури недоразвитое животное которое создали поржать а ты сука выжил .
#156
 
Гость
30.04.21 23:31:05 | IP: 2.93.226.203
Псалом 90: "Живый в помощи вышняго"

1 Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится.
2 Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него.
3 Яко Той избавит тя от сети ловчи и от словесе мятежна,
4 плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его.
5 Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни,
6 от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго.
7 Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится,
8 обаче очима твоима смотриши и воздаяние грешников узриши.
9 Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое.
10 Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему,
11 яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.
12 На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою,
13 на аспида и василиска наступиши и попереши льва и змия.
14 Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое.
15 Воззовет ко Мне, и услышу eго: с ним есмь в скорби, изму eго и прославлю eго,
16 долготою дний исполню eго и явлю eму спасение Мое..
#157
 
Гость
02.05.21 21:06:06 | IP: 217.118.90.233
А как называется ток шоу?
#158
 
Гость
04.05.21 10:51:37 | IP: 85.140.2.182
Скоро так начнут наверное отвечать не как убьёт тогда и обращайся , а как по телевизору покажут так и возбудим дело.
#159
 
Гость
04.05.21 18:12:18 | IP: 176.59.110.172
Уголовное дело возбуждается при наличии признаков и состава преступления. С установлением места времени и события. А не по факту распространения клеветы в ток шоу.
#160
 
Гость
08.11.21 14:30:06 | IP: 79.126.78.231
Граждане, если для вас детские жалобы: "кричал за двойку, ударил дневником", "не дал поиграть с маленьким малышом", "побил сапогом за потерянный телефон", "толкнул, я в стену впечатался" - это насилие, то у нас 99% семей надо закрыть и вообще к воспитанию не прикасаться. После передачи всё стало понятно и про мамашу, а про папу. Только вот ноябрь месяц 2021, а движения нет. Да, Стерлигов так и ходит по инстанциям в надежде получить правовую поддержку для того, чтобы свозить сына на лечение, а тот хахаль-мордобой, новый любовник, разумеется, слился сразу. Дай Господь им всем сил, особенно Савелию.
#161
 
Гость
20.11.21 0:59:27 | IP: 176.59.115.67
Гость 160 вы обсолютно правы во всем.
#162
 
Гость
20.11.21 21:51:33 | IP: 176.59.99.123
Никак не при бьют эту тварь Михайлову столько людей уже пострадало из за неё. Детей только жалко с такой мамашкой
#163
 
Гость