Балашовер

Балашовский каратист стал серебряным призёром Первенства России

24-25 апреля в г. Нижний Новгород прошло Первенство России и Всеросссийские соревнования по каратэ (WKF) среди детей 10-13 лет. Соревнования собрали более 900 участников из 59 регионов страны.

Воспитанник спортивной школы г. Балашова Кананыхин Максим стал серебряным призёром России. Категория у Максима была самой массовой на данных соревнованиях - 71 спортсмен (10-11 лет; до 34 кг). В общей сложности Максим провел 6 боёв, выиграл у спортсменов из Свердловской области, Дагестана, Москвы, Кабардино-Балкарии, Санкт-Петербурга. 5 боёв Максим  выиграл уверенно, не отдал ни одного балла своим соперникам. В финале чуть-чуть не хватило удачи.

Воспитал и подготовил спортсмена тренер МУ "СШ БМР" - Калякин М.Ю.