Балашовер

Жители указали на опасные места проспекта Космонавтов

В прошлом году на проспекте Космонавтов завершились работы по реконструкции. Территория аллеи с 1 до 2 пятачка выложена плиткой, а до 4 пятачка заасфальтирована. При этом, как отмечают местные жители, тротуар стал значительно выше и местами представляет опасность для пешеходов.

"Когда доделали проспект, на 1-2 пятачок привезли несколько машин земли, отсыпали обочины и даже посеяли газон. А вот до 4 пятачка машины с землей так и не доехали. Перепад высот тут около метра!!! Если ребенок или пожилой человек оступится и упадет, то без серьезных травм не обойтись. А учитывая что фонарей тут тоже нет, оступиться легко можно. Неужели так трудно пару машин земли завести!",  - обращается читатель.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
..
06.05.21 10:42:11 | IP: 37.145.180.239
Опасен рынок на втором пятачке.Стойки зонтиков от солнца продавцов установлены по центру пешеходной дорожки.Под ногами разложен товар.Есть киоски,но товар весь на тротуаре.Администрация рынка следите,пожалуйста,за порядком.
#2
 
Гость
06.05.21 11:06:34 | IP: 217.118.90.200
И что тут опасного странные люди!!!!!
#3
 
Гость
06.05.21 11:17:19 | IP: 89.178.114.74
Там обочина вся прокатана машинами, толку от этой земли. Она вся после дождя уйдет на дорогу.
#4
 
Гость
06.05.21 12:43:14 | IP: 217.118.90.144
На фото не видно, а на самом деле там очень высоко. Правда только в одном месте. В основном все нормально
#5
 
Гость
06.05.21 13:19:04 | IP: 37.147.23.80
Ерунда. Придраться что ль не к чему ? Пожилые ночью дома сидят, а не по проспекту гуляют. Хотя фонари, конечно нужны. Просто для безопасности всех людей- нужен свет в ночное время.
#6
 
Гость
06.05.21 13:36:37 | IP: 217.118.90.207
Гость 2 ты совсем куку ,там земля поднята . Если пройдёт пожилой человек с бадиком или ребёнок упадёт и будет кувыркаться  сверху вниз . Зачем так дороги делать ?
#7
 
Гость
06.05.21 13:42:02 | IP: 37.147.20.12
ДА ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ВАШ ПРОСПЕКТ,НА ВАШИ ВОЕННЫЕ ВОНЮЧИЕ ГОРОДКИ И КПТ ТОЖЕ!
#8
 
Гость
06.05.21 13:48:28 | IP: 78.29.74.0
По дороге тоже опасно ездить. По мосту ходить тоже нельзя, высоко падать. Балашовер выдумывает себе новости. Хватит может уже всякий бред нести?
#9
 
Гость
06.05.21 14:07:25 | IP: 78.106.19.175
Бред какой! Так и на ровном месте можно упасть и получить травму.
#10
 
Гость
06.05.21 14:28:31 | IP: 95.29.8.106
Оооочень там большой обрыв. Больше метра точно. Не знаю, почему не досыпали. По всем нормам точно нарушение. Дети ещё ничего, а вот старушку какую на жаре поведёт, так костей не сосчитать. А кто пишет, на ровном месте упасть можно. Так пусть на ровном упадёт, а потом с высоты кухонного стола. Посмотрим, одинаково или нет будет
#11
 
Гость
06.05.21 14:37:08 | IP: 217.118.90.206
#10 какой обрыв, старушки дома пусть седян на самоизоляции, куда её поведет пить надо меньше чтоб не вело,или возле дома гулять
#12
 
Гость
06.05.21 15:04:01 | IP: 95.29.8.106
Вот к твоим родителям или бабушке прилетит этот бумеранг. Посмотрим, как запоешь. Первый будешь кляузы писать в прокуратуру
#13
 
Гость
06.05.21 15:16:03 | IP: 217.118.90.204
Лучше пусть дороги на комбинате сделают, как после атомной войны
#14
 
Гость
06.05.21 15:54:09 | IP: 31.173.82.235
Лавочка за бордюром - оригинальное архитектурное решение
#15
 
Гость
06.05.21 17:32:35 | IP: 88.147.226.209
они бы лучше на КПТ к пятиэтажкам у входных дверей асфальт сделали,а то люди выходят прямо в грязь и ямы,как не стыдно администрации
#16
 
Гость
06.05.21 22:25:57 | IP: 2.93.121.212
Опять Балашовские нытики активизировались .  В сё им не так да не эдок .
#17
 
Гость
06.05.21 22:26:40 | IP: 85.140.4.243
При чем тут администрация, вы каждый месяц отдаёте деньги  управляющий компании вот они обязаны сделать у входа в подъезд дороги, асфальт постелить чуть что виновата администрация. Ког
#18
 
Гость
07.05.21 2:19:47 | IP: 88.147.153.81
Вот с таким отношением можно спокойно списать дегьги на ремонт и благополучно положить их себе в карман. Тогда не нойте, что где-то плохо. Вот когда коснётся вас, тогда вы по другому заговорите. И ещё, и к вам когда-то придёт старость или у вас будут дети или внуки. Тогда вы голову включите. А пока хочется сказать автору:" Спасибо за ваше неравнодушие".
#19
 
Гость
07.05.21 9:01:32 | IP: 217.118.90.201
Из пальца опять высосала?
#20
 
Гость
07.05.21 9:06:55 | IP: 217.118.90.200
Гость 6  ты дебил
#21
 
Гость
07.05.21 21:38:15 | IP: 217.118.90.200
На аллее недалеко от 11 почты плитка под ногами шевелится - отвалилась и норовит вылететь. Она там не держится.
#22
 
Гость
08.05.21 0:03:22 | IP: 88.147.233.110
Дорожка на одном уровне- вода на ней после осадков стояла бы. Подрядчику денег на отсыпку не выделяли и он сколько смог , столько и отсыпал.  Ходите, люди, по дорожкам и  не лезьте за её пределы, опасности никакой не будет. И за детьми смотрите , а не в телефон пяльтесь, когда с ними гуляете.
#23
 
кас
09.05.21 21:22:56 | IP: 217.118.90.151
бордюры у дороги на 3 и 4 пятачках рассыпаются,  не простояв и 1 года! Мир, труд май!
       - Кто в ответе?
   Напишите, пожалуйста,  знающие  люди.
#24
 
Гость
10.05.21 0:54:34 | IP: 89.178.115.108
Не утверждаю, но мне кажется, что тротуар завышен, не верю, что это проектные отметки. Если это самовольная инициатива подрядчика, значит надо было завозить чернозем, как и с 1-го по 2-й пятак.
#25
 
Гость
10.05.21 9:38:14 | IP: 88.147.152.253
Здравствуйте!прошу Всех обратить внимание на количество воды на проезжей части наших дорог.С комбината и до Ветлянки вода на дорогах выше щиколотки,ей некуда уходить.Тонны воды "лежат"на дорогах,в районе первого пятачка,где Ашан был,у шлагбаума.Осенью будет катание на коньках.Хотя администрация принимает у этих делателей дороги.приезжают не один раз.По сути дороги сделаны корытом и никто о сливе,стоке,отводе воды. с проезжей части даже не подумал.Но кто то регулярно делает выпилы  в асфальте.