Балашовер

В пруду сельчане обнаружили тело 68-летнего рыбака

Следователи начали доследственную проверку по факту обнаружения в водоеме тела 68-летнего мужчины. По данным СУ СКР по Саратовской области, 13 мая в вечернее время 68-летний житель поселка Белозерки Балашовского района отправился на рыбалку на пруд Белозерский, расположенный в данном населенном пункте. Вернуться он планировал утром 14 мая. Однако по месту жительству так и не появился. Родственники вместе с местными жителями организовали поиски мужчины. В дневное время его тело было обнаружено в указанном водоеме.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление подробностей произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.05.21 14:39:43 | IP: 109.197.204.187
Кто то подскажет, где в балашовском районе поселок Белозерский и пруд одноименный ?
#2
 
15.05.21 15:11:13 |
В Новопокровском муниципальном образовании
#3
 
Гость
15.05.21 18:29:39 | IP: 95.220.13.31
Совхоз ,,Александровский"".
#4
 
Гость
15.05.21 22:42:06 | IP: 79.126.97.23
в яндексе набери ,,Как в Балашове родину продают,,
#5
 
Гость
15.05.21 23:39:57 | IP: 78.29.72.187
Я там жила прям рядом есть пруд. Жаль конечно мужчину, может кто знает фамилию?
#6
 
Гость
16.05.21 4:25:55 | IP: 95.29.9.151
Гость4,тебе продают?и ты покупатель?пока мы  и наши дети внуки живут и жить будут ,то нас продать невозможно!покупателей завоевателей мы ,наши родители,деды и прадеды знавалиВспомним май1945г!!!
#7
 
Гость
16.05.21 9:12:19 | IP: 37.147.20.12
ОХ УЖ ЭТИ ЦЫГАНЕ
#8
 
Гость
16.05.21 13:46:58 | IP: 217.118.90.152
#6 насмешил, немцы проиграли и проигравшие живут в сто раз лучше, нас уже давно продали
#9
 
Гость
16.05.21 16:22:45 | IP: 78.29.77.232
Шуруй дорогой туда,где родину не продают.Заколебал уже.Посадите его надолго,провокатора.
#10
 
Гость
16.05.21 19:25:13 | IP: 188.170.85.52
Немцы, может, войну и проиграли, но фашисты, в итоге, победили. И сидят сейчас в Кремле...
#11
 
Гость