Балашовер

Балашовские медики отметили профессиональный праздник

Вчера медицинские работники отмечали свой профессиональный праздник. На долю врачей и медсестер последние годы выпало немало трудностей. Они первыми приняли на себя удар пандемии, заботясь о здоровье пациентов порой больше, чем о своем. Накануне праздника в Центре культуры Балашова прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали всех представителей медицины.

На торжественном концерте глава района Павел Петраков поздравил врачей, фельдшеров, медсестер, младший медперсонал с профессиональным праздником - днем медицинского работника.

"Спасибо вам за заботу о здоровье балашовцев! Желаю вам, вашим родным и близким благополучия, душевного покоя, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!" - пожелал руководитель района и вручил почетные грамоты и благодарности виновникам торжества.







Источник фото - https://vk.com/balashovmr

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.06.21 9:20:02 | IP: 88.147.152.47
Большое спасибо всем медикам за их труд! Людям в белых халатах спасающих нас когда мы один на один с болезнью,низкий Вам поклон!
#2
 
Гость
21.06.21 15:21:34 | IP: 88.147.152.123
Большое спасибо медикам! И с праздником Вас!!!!!
#3
 
Гость
21.06.21 19:21:07 | IP: 95.84.51.186
Павел Михайлович, вы б лучше озаботился способами привлечения врачей в Балашов. Квартиры б служебные организовал.
#4
 
Гость
21.06.21 20:25:14 | IP: 217.118.90.54
#3 А вам мало грамоты в рамочке  из рук Павла Михайловича?
#5
 
Гость
21.06.21 21:15:13 | IP: 37.145.151.244
А где же премии медсестрам  и санитаркам в поликлиниках к празднику?  И повысить бы зп, а то забыты санитарки и медсестры работающие с узкими специалистами, лабаранты, физ.кабинет, массажисты, регистратура....
#6
 
Гость
21.06.21 21:57:13 | IP: 78.29.64.238
Дочка хороший медик,но живет пока в Саратове.В Балашов не хочет,ЗП низкие ,жилья своего нет,перспективы здесь не видит. Приезжала была в одной из больниц ,говорит есть хорошее оборудование для анализов,плёнкой упаковано,почему не работаете? Специалистов нет,давайте научу,как все зашуршали,тебе это надо,ты уедешь а нас работать заставят,а зарплату не увеличат! Говорит,как были они по образованию когда получили образование,на том уровне и остались... Зачем мне сюда ехать ?! Я не спорил,но было грустно,что хорошие специалисты ехать сюда не хотят.
Терпения и здоровья всем медикам ,дай вам бог здоровья зарплат и условий для вашего не лёгкого труда,всю жизнь вам приходится учиться и  учиться ,а власть вас не ценит,обидно.
#7
 
Гость
22.06.21 0:47:17 | IP: 85.140.6.5
Когда, наконец, в первой поликлинике начнут делать биохимический анализ крови. Три недели назад дали направление и до сих пор не могу сдать кровь. То говорят, что реактивов нет, то теперь аппарат сломан. После ковида надо проверить сахар обязательно, но, скорее всего, придется идти опять в Парамоновскую. Кто из замов глав. врача работает на эту коммерческую структуру? Андрей Юрьевич, присмотритесь к своим помощникам. Кто-то работает не в вашем управлении, вернее не на ЦРБ.
#8
 
Гость
22.06.21 0:49:32 | IP: 46.39.45.137
детская поликлиника такие тесные коридоры и так долго прием врача ...и это 21 век
очереди ...грубость
Дед мой, в прошлом старый земский врач, С гневом выгонял людей на улицу За любой подарок или курицу, Так что после со стыда хоть плачь!

Что ж, потомки позабыли честь? Нет, не так! Прекрасны наши медики! Только люди без высокой этики И сегодня, к сожаленью, есть.

И когда преподношеньям скорбным Чей-то алчный радуется взгляд, Вижу я, как делается черным Белый накрахмаленный халат.

Черным-черным, как печная сажа. И халатов тех не заменить. Не отчистить щетками и даже Ни в каких химчистках не отмыть;

И нельзя, чтоб люди не сказали: — Врач не смеет делаться рвачом. Вы ж высокий путь себе избрали, Вы же клятву светлую давали! Иль теперь все это ни при чем?!

Если ж да, то, значит, есть причина Всем таким вот хлестануть сплеча: — Ну-ка прочь из нашей медицины, Ибо в ней воистину стерильны И халат, и звание врача!


#9
 
мария
22.06.21 12:20:37 | IP: 78.107.162.160
Во  поликлинике рабочего городка так же невозможно сделать биохимию крови, постоянно сломан аппарат. Нет 3 месяц бесплатных препаратов от гипертензии.Безобразие,нет контроля со стороны руководства! ПРИМИТЕ МЕРЫ! БУДЕМ ЗВОНИТЬ ПРЕЗИДЕНТУ!
#10
 
Гость
22.06.21 14:47:55 | IP: 217.118.90.155
Ни чего не изменится, не трепите себе нервы, а кто и правда дорожит своим здоровьем и анализы платно делает и лекарства себе любимой покупает и живёт спокойно. Вот жизнь настала, раньше все работали, а теперь прям поликлиники дом родной, идите в театр на природу
#11
 
Гость
22.06.21 18:12:30 | IP: 85.140.6.5
Гость 10, о чем это? Какой театр или природа? Речь идет об элементарном обследовании состояния здоровья человека, закрепленное конституцией РФ, которое не исполняется в Балашовскими врачами. Прокуратура, ау! Просыпайтесь , защищайте нашу конституцию и нас с ней. Давно надо этим вопросом заняться, а вы в оглобле спите. Будем обращаться выше.