Балашовер

Женщина поверила мошенникам и лишилась 27 тысяч рублей

Жительница р.п. Романовка 1964 года рождения сообщила в отдел полиции, что лишилась денежных средств в размере 27000 рублей, став жертвой телефонных мошенников. Заявительница рассказала, что ей на телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником полиции. Он сообщил, что с ее карты якобы списаны денежные средства и для их возвращения необходимо скачать и установить определенное мобильное приложение. После его установки денежные средства со счета потерпевшей были переведены на неизвестный счет в другой банк.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.03.23 8:49:27 | IP: 188.235.115.174
Ёбушки-воробушки! Ну сколько можно?
#2
 
Гость
07.03.23 11:04:22 | IP: 217.118.90.171
эт чтоб дамы, перепивши с 7-го на 9-е бздительность не теряли и "слегка" пропроздравившаяся  дама кошельку своему осталась хозяйкой))))
#3
 
Гость
07.03.23 11:29:26 | IP: 2002:4e6a:1042::4e6a:1042
россияне - простофили. Не зря же  есть сказки про ивана- дурака
#4
 
Гость
07.03.23 11:34:55 | IP: 164.92.187.97
Полиция и правоохранительная система расписалась в собственном бессилии перед телефонным мошенничеством.

Пускай работают до 65 лет за минималку...
#5
 
Гость
07.03.23 11:47:28 | IP: 79.126.107.252
#3 Гость07.03.23 11:29:26 | IP: 2002:4e6a:1042::4e6a:1042
В сказках про Ивана - дурака, последний в конце всегда при прибылях оставался. А дурак  это ты, поскольку сказок тех не читал.
#6
 
Гость
07.03.23 11:49:53 | IP: 79.126.107.252
#4 Гость07.03.23 11:34:55 | IP: 164.92.187.97
Расписываются в бессилье только те, кто до сих пор верит тому что ему рассказывают по телефону непонятно кто. Тем более в деревне навроде Романовки.  Пускай работают до 67, как женщины в Норвегии.
#7
 
Гость
07.03.23 11:51:24 | IP: 79.126.107.252
 #3 Гость07.03.23 11:29:26 | IP: 2002:4e6a:1042::4e6a:1042
100% хохлозащекан под VPNом. Сказок Русских не знает.
#8
 
Гость
07.03.23 12:14:02 | IP: 188.170.78.70
Говнобот пригожинский снова сменил ай-пи. А сколько пафоса было: "только я с одного тут сру!")))
#9
 
Гость
07.03.23 12:15:18 | IP: 188.170.78.70
Сказки сказками, а вот вам быль!😏

Мобилизованные из теробороны Белгородской области пожаловались, что их перевезли в ДНР, где без подготовки отправили «штурмовать деревни»

По словам военных, которые записали видеообращение, их подразделение находилось в приграничном городе Шебекино Белгородской области, откуда их в первых числах марта «без всяких приказов и объяснений» перебросили в самопровозглашенную ДНР.

По прибытии на место у мобилизованных забрали военные билеты. Как говорят сами военные, это сделали «ополченцы» из ДНР. После этого, заявляют мобилизованные, их без подготовки, разведки и связи «погнали штурмовать деревни».

Мобилизованные также сообщили, что их взвод уже понес потери. При этом военнослужащие подчеркнули, что они не отказываются выполнять поставленные задачи, но только в составе вооруженных сил РФ.
#10
 
Гость
07.03.23 12:20:23 | IP: 79.126.107.252
#8 Гость07.03.23 12:14:02 | IP: 188.170.78.70
Тариф я сменил, хохлозащекан. Просто сменил тариф, на более мощный, чтобы вас защеканов защеканить в пять раз сильнее.
#11
 
Гость
07.03.23 12:23:12 | IP: 164.92.187.97
Это тебе так кажется, что ты сменил тариф. А тариф так и остался в тебе...
Ты теперь по жизни с тарифом...
#12
 
Гость
07.03.23 12:34:51 | IP: 79.126.107.252
#9 Гость07.03.23 12:15:18 | IP: 188.170.78.70
А вот тебе быль защеканец: Есть на окраине два районных городка,  Мукачево и Ужгород, расположены они по соседству, и на самом, самом, крайнем западе. Далеко от Новороссии расположены, и вот в двух этих районах западной окраины, выложили в сеть свои потери, чмобиков, на 5 марта 2023  и эти потери из всего 2-х обычных окраинских районов оказались просто гигантскими в целых 386 чмобиков. Ты представляешь, хохлозащекан - 386 уничтоженных чмобиков! На всю Саратовскую область, на сегодня, 292 погибших героя. Это на область, в которой 43 таких района, а всего  в ДВУХ районах окраины -386.  Лично смотрел ролик, состоящий из выложенных фоток и имён уничтоженных западноокраинских чмобиков, из этих 2-х районов, и лично считал. Мог конечно немного ошибиться в подсчётах, но не сильно. Вот тебе и быль, хохлозащекан.
#13
 
Гость
07.03.23 12:36:21 | IP: 79.126.107.252
#11 Гость07.03.23 12:23:12 | IP: 164.92.187.97
Это тебе кажется что ты что-то там написал, на самом деле - высрал.  Но высрал ты ещё не всё, хохлозащекан, много дерьма ещё в тебе осталось.
#14
 
Гость
07.03.23 13:48:13 | IP: 88.147.173.100
#6Гость 07.03.23 11:49:53 | IP: 79.126.107.252
Средняя зарплата в Норвегии составляет 44 310 крон в месяц – это 355 тысяч рублей. Существует легенда, будто в Норвегии невероятно высокий налог на доходы физических лиц, но это не совсем так. Ставка не является фиксированной и зависит от величины твоей зарплаты.
При этом средняя пенсия в Норвегии составляет примерно 21 000 крон в месяц, или 168 500 рублей по нынешнему курсу. Поскольку это выше средней зарплаты в некоторых странах Европы, многие норвежские пенсионеры переезжают куда-нибудь на юга.
Так что за зарплату в 350 тысяч можно с удовольствием до 67 лет поработать , а потом получать пенсию под 170 тысяч, а не жалкие 10 тыс как  в супердержаве
#15
 
Гость
07.03.23 14:10:24 | IP: 79.126.107.252
#14 Гость07.03.23 13:48:13 | IP: 88.147.173.100
Не,не,не. Не балаболь, о том, чего не знаешь. Средня зарплата по Норвегии, после вычета всех налогов на март 2023 года составляет 250 917,83 руб.   А цены,   в сравнении с Россией  в 3 -10 раз выше.
Пару примеров по жилью. Всё среднее:
Цена за квадратный метр для покупки квартиры в центре города-491 968,18 руб.
Цена за квадратный метр при покупке квартиры за пределами центра-346 430,84 руб.
Аренда:
Квартира (1 спальня) в центре города -80 126,13 руб.   
Квартира (1 спальня) за пределами центра-64 517,57 руб.   
Ориентировочные ежемесячные расходы семьи из четырех человек составляют 303 288,0 руб (41 865,0 крон) БЕЗ УЧЁТА арендной платы.
   
#16
 
Гость
07.03.23 14:49:23 | IP: 164.92.187.97
#12 Гость
На Украине действительно большие потери, не просто большие, а акуенные. В начале войны было 60 тысяч выстрелов против 20-15 тысяч. Сейчас количество выстрелов орков снизилось до 40 тысяч, но преимущество остается.

Это делает честь украинцам, которые несмотря на такие тяжелые потери уже год ведут сопротивление, и не только не сдаются, а освободили районы под Киевом, Харьковом, Черниговом, Херсоном.
Упорные ребята, как и все славяне.
#17
 
Гость
07.03.23 14:57:02 | IP: 164.92.187.97
Я вам уже всем писал, что в Норвегии рабочая неделя - 30 часов. Они работают практически в два раза меньше, чем в России. Если бы они работали столько же, то они и получали бы в два раза больше.
В России по факту большинство работает по 12 часов. Я не беру служащих. Все кто работает на капиталистов - работают на износ. Поэтому продолжительность жизни и смертность гораздо выше, чем в Норвегии.
#18
 
Гость
07.03.23 14:58:20 | IP: 79.126.107.252
 #14 Гость07.03.23 13:48:13 | IP: 88.147.173.100
 Минимальная пенсия в Норвегии, это базовая, ну как у и нас в России минимальная   в 10 тысяч, и её платят всем. В Норвегии минималка, т.е. базовая   составляет  170 000 крон в ГОД, если переводить в рубли, то это будет 102 000 рублей в месяц. Если ты не заработал на собственное жильё, а тот кто живёт в Норвегии на минимальную пенсию точно на жильё не заработал, и таких в Норвегии сейчас  минимум 20% от населения, тех, у кого нет собственного жилья,  то ты будешь большую часть этой пенсии отдавать за его аренду.  На такую нищенскую пенсию, в стране с такими ценами как в Норвегия ты будешь жить впроголодь и на всём экономить. И это в стране бензоколонке, которая входит в десятку самых крупных нефтедобывающих стран мира, Пенсионный фонд которой состоит исключительно из доходов от продажи нефти и газа, и в которой всего населения 5,5 миллионов человек.
#19
 
Гость
07.03.23 15:05:29 | IP: 79.126.107.252
#17 Гость07.03.23 14:57:02 | IP: 164.92.187.97
Меня веселят подобные фантазии, и просто поражает твоя ложь.  Согласно Трудовому кодексу в Норвегии 40 часовая рабочая неделя, и в среднем, повторюсь в среднем, трудовые договора там заключаются на 37,5 часов, в неделю, а никак не на 30. Когда уже ты хохлозащекан, писдить-то перестанешь? Ты с каждым разом всё пробиваешь и пробиваешь дно.  У вас, хохлозащеканов никакого стыда и никакой совести не имеется. С десяток раз, тебя принародно ловил на вранье, и тебе хоть бы хны. Это у вас защеканов менталитет что ли такой?
#20
 
Гость
07.03.23 15:12:00 | IP: 164.92.187.97
В Норвегии рабочая неделя по трудовому кодексу 33 часа. А по факту работают меньше. В среднем норвежец работает 4 часа в день, потому что ему нахер не надо работать. Статистические данные берут не от законодательства, а по факту.

Вот и выходи, что они работают в два раза меньше, а получают в два раза больше.
#21
 
Гость
07.03.23 15:18:54 | IP: 79.126.107.252
 #16 Гость07.03.23 14:49:23 | IP: 164.92.187.97
Ну да, когда их уничтожат настолько что бандровская нация перестанет самовоспроизводится, тогда и будешь гордится ими. А дело к этому и идёт.  Например один простенький фатик, на Хмельницкой АЭС уже  катастрофическая нехватка обслуживающего персонала, примерно в сотню человек, их мобилизовали и уничтожили. И никого уже набрать не могут, в замещение. Путин решил не превоспитывать бандеровцев, а депопулизировать. Ну что же, по мне так правильное решение. СВО полностью уничтожит тот бандеровский сброд. Захват территорий не будет иметь никакого смысла, если на них будут продолжать жить бандеровцы. В Новроссии это прекрасно понимают, и уничтожение этого сброда идёт семимильными шагами. А территории просто приложатся.
#22
 
Гость
07.03.23 15:20:16 | IP: 79.126.107.252
#20 Гость07.03.23 15:12:00 | IP: 164.92.187.97
Писдец ты лгун, укрозащеканец. Читай ещё  раз: Согласно Трудовому кодексу в Норвегии 40 часовая рабочая неделя, и в среднем, повторюсь в среднем, трудовые договора там заключаются на 37,5 часов, в неделю, а никак не на 30. Когда уже ты хохлозащекан, писдить-то перестанешь? Ты с каждым разом всё пробиваешь и пробиваешь дно.
#23
 
Гость
07.03.23 15:22:22 | IP: 164.92.187.97
Путин решил не превоспитывать бандеровцев, а депопулизировать. Ну что же, по мне так правильное решение
По русски это называется фашизмом...хай Путин!
#24
 
Гость
07.03.23 15:24:37 | IP: 164.92.187.97
В Норвегии в среднем работают 4 часа не больше. Я был там на стажировке и знаю о чем говорю. Если конечно не брать специфические профессии, например, рыбаки, кто ходит в море.

По факту в Норвегии не работают, в нашем понимании...
#25
 
Гость
07.03.23 15:35:54 | IP: 79.126.107.252
#23 Гость07.03.23 15:22:22 | IP: 164.92.187.97
Ты писдец идиот хохлозащекан.  Фашизм это вот что:
В 1996 Мадлен Олбрайт в интервью с Лесли Шталь для телепрограммы CBS «60 минут», отвечая о последствиях санкций против Ирака, сказала самую знаменитую в своей жизни фразу:
«Мы слышали, что погибло полмиллиона детей. Я имею в виду, это больше детей, чем погибло в Хиросиме. И, вы знаете, стоит ли это того?».
Олбрайт : «Я думаю, что это очень тяжёлый выбор, но цена — мы думаем, что она того стоила».
Запомни это хохлозащеканский выродок, и на лбу у себя запиши.
#26
 
Гость
07.03.23 15:38:07 | IP: 79.126.107.252
 #24 Гость07.03.23 15:24:37 | IP: 164.92.187.97
Хохлозащекан, ты идиот? Я тебе о трудовом законодательстве Норвегии, а ты мне какие-то басни. Ты идиот, хохлозащекан? А по 4 часа и у нас несовершеннолетние по ТК РФ работают. Не болье.
#27
 
Гость
07.03.23 15:46:22 | IP: 164.92.187.97
Вот классическое определение фашизма

 идеология и общественно-политическое движение[1] в рамках авторитарного или тоталитарного милитаристского ультранационализма[2][3][4] и соответствующий диктаторский[5] режим с жёсткой регламентацией общества и экономики[6].

Характерными признаками фашизма являются также антилиберализм[7], антидемократизм, отрицание выборной демократии, социал-демократии[1], антикоммунизм, реваншизм и вождизм, экспансионизм, элитаризм[8], социальный дарвинизм[1], этатизм и


#28
 
Гость
07.03.23 15:48:53 | IP: 164.92.187.97
Путин решил не превоспитывать бандеровцев, а депопулизировать. Ну что же, по мне так правильное решение

Если быть точнее, то Путин по твоим словам занимается геноцидом!

форма массового насилия[1], который ООН определяет как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

За геноцид светит срок. Значит по твоим словам Путин преступник!
#29
 
Гость
07.03.23 15:52:29 | IP: 164.92.187.97
В Норвегии по факту одна из самых коротких трудовых недель. Там работают по 4 часа в день.
И статистика берется по факту.
Так что в Норвегии работают меньше, а получают больше.
Ты в очередной раз понюхал писю...Гурман...
#30
 
Гость
07.03.23 16:10:23 | IP: 79.126.107.252
#27 Гость07.03.23 15:46:22 | IP: 164.92.187.97
Ну, это и есть режим украины. Ты кого удивить-то захотел? Назови мне защекан, хоть одну действующую там оппозиционную партию, СМИ,  идеологию. Расскажи защекан, сколько там раскрыто политических убийств и посажено преступников, убийц оппозиционеров?  
И про трудовой кодекс Ногвегии ещё не забудь рассказать, хохлозащекан, сколько часов по нему длится трудовая неделя, в ссоответствии с  с параграфом 10, ч.1 - 6, главы 10, с поледними поправками от 24 апреля 2015 г. № 398. Трудового кодекса Норвегии. Опять ты за щку нехило принял, лгунишка хохлятская
#31
 
Гость
07.03.23 16:16:08 | IP: 79.126.107.252
#28 Гость07.03.23 15:48:53 | IP: 164.92.187.97
Не, Путин очищает землю Новороссии от всякого нацистского мусора,  а геноцидом своего же народа занимается киевский фашистский режим, который насильно отлавливает по улицам обычным местных людишек, всучает им какой-то ржавый хлам и отправляет под пули и снаряды на убой. А что Путину-то с этим со всем отребьем делать? Не выдавать же тому бандеровскому отребью талоны на усиленное питание? Хозяева-то бандеровские так прямо и говорят, мол воевать будем до последнего бандеровца, вот и приходится Путину  помогать в осуществлении такой цели. А куда деваться-то?  
#32
 
Гость
07.03.23 16:17:21 | IP: 79.126.107.252
#29 Гость07.03.23 15:52:29 | IP: 164.92.187.97
Ну чё, за щекан? Как пошло в этот раз тебе за щёку-то, с тем кодексом норвежским? Гладенько, со смазочкой.
#33
 
Гость
07.03.23 17:25:52 | IP: 164.92.187.97
Ты дурачок такой глупеньки, что не можешь понять простую вещь, что кодекс предусматривает трудиться не более определенных часов в неделю. Меньше можно, больше нельзя. Если больше, то идет уже другая оплата труда. Как правило переработку и выходные оплачивают в два раза больше! Какой же ты защекан, самый настоящий. Я думаю почему тебе нравится это слово, а теперь понимаю! Потому что ты настоящий защеканчик!

Но по факту жители Норвегии работают меньше! Дурачок! Они работают меньше! Млять, такую простую истину не можешь понять. Им положено работать не больше положенного, даже не хочу обсуждать конкретную цифру, НО МЕНЬШЕ МОЖНО! И они работают меньше, а получают больше.

Ты просто настоящий дол бо еп!
#34
 
Гость
07.03.23 17:29:34 | IP: 164.92.187.97
Путин решил не превоспитывать бандеровцев, а депопулизировать. Ну что же, по мне так правильное решение

Вот твое изречение дол бо еп! Остальное все лирика. Это твой коммент, из него следует, что Путин занимается геноцидом! Ты хоть здесь дважды себя трахни, но это так, и это следует из твоих слов. У меня нет слов какой ты дол бо еп!
#35
 
Гость
07.03.23 17:34:22 | IP: 79.126.107.252
 #34 Гость07.03.23 17:29:34 | IP: 164.92.187.97
А что не так, защекан? Это значит что не нужны бандеровцы в новой России, и будут уничтожены. А так же и весь западный сброд, который едет туда в качестве наёмников. Всё правильно ты понял, защекан. На том стояла Россия и стоять будет.
#36
 
Гость
07.03.23 17:36:47 | IP: 164.92.187.97
Значит Путин по твоим словам занимается геноцидом. Он преступник. Вот и все что вытекает из твоих слов.
Путина ждет Нюрнберг, а даже такие долбо епы как ты это прекрасно понимают. Псина вонючая...
#37
 
Гость
07.03.23 17:59:56 | IP: 79.126.107.252
#33 Гость07.03.23 17:25:52 | IP: 164.92.187.97
Ты, хохлозащекан, никак неспособен понять одну простую вещь: есть реальное положение дел, а есть твои фантазии, фантазии обычного диванного идиота защекана. Вот в чём твоя извечная глупость.  Где написано, хохлозащекан, что все граждане Норвегии работают исключительно меньше положеннного по закону,  а именно, что они  все поголовно работают по 30 часов в неделю? Где ты это вычитал, защекан? И почему, по твоим фантазиям они должны работать меньше установленного в их же законодательстве положенного? Не, ну вот мне просто интересно? Как такое тебе, защекану, это могло в голову прийти? Им что, настолько хватает денег, что они больше ни хотят работать? Или у их работодателей настолько не хватает фондов оплаты труда что они заставляют норвежских бедолаг работать меньше, чтобы платить им меньше? Или у тебя, хохлозащекана есть ещё другие, собственные варианты согласующиеся с твоими непонятными фантазиями?
#38
 
Гость
07.03.23 18:03:06 | IP: 79.126.107.252
#36 Гость07.03.23 17:36:47 | IP: 164.92.187.97
Какой же он преступник? Ты идиот защекан? Он уничтожает нацистскую мразь, которая  при помощи Запада на протяжении 9 лет убивала свой же народ. Путин герой и спаситель людей Новороссии. Путина ждёт слава и признание его заслуг в части борьбы с нацизмом и колониализмом. Чмо обосранное.
#39
 
Гость
07.03.23 18:25:57 | IP: 188.235.115.174
#3 Гость07.03.23 11:29:26 | IP: 2002:4e6a:1042::4e6a:1042 и хохола мудака.
#40
 
Гость
07.03.23 20:37:25 | IP: 188.170.72.134
Говноботы за работой!😂
А тем временем, чмобикам, которые жаловались, что их используют как пушечное мясо, привозили писькой по губам...

Власти Белгородской области ответили на обращение мобилизованных, которых из теробороны перевели в штурмовые отряды. И заявили, что они не связаны с теробороной

Из ответа властей следует, что военнослужащие, записавшие обращение с жалобой на то, что их отправили на штурм без подготовки, не имеют отношения к территориальной обороне, как они утверждали ранее, поскольку их призвали на службу в рамках мобилизации. Помимо этого, власти подчеркнули, что данная воинская часть прошла необходимую военную подготовку.

Оперативный штаб, комментируя отправку мобилизованных в ДНР, сообщил, что решения о передислокации принимает исключительно министерство обороны РФ, поэтому региональные власти к этому не причастны.
#41
 
Гость
08.03.23 3:50:31 | IP: 185.174.128.226
Да установите  вы уже своим старикам черный список ,чтоб дозвониться могли только  родные  и близкие.
#42
 
Гость
08.03.23 9:49:12 | IP: 2a00:1fa1:849a:b81b:c8d9:d351:8da5:c796
Уже весна, а Европа не замерзла! Европа замерзнет, там уже падают от обморожения, голодают, складывают штабелями зубы на полку, ползут на коленях к границам России и молят Путенпамаги!  Как тут усирался говнобот, что Европа вот вот замерзнет! Наверное, это случится летом! Надо еще подождать!
Хитрый план Путена не сработал! Путен всех обманул, таксисту заплатил, а сам не поехал!
#43
 
Гость
08.03.23 10:01:04 | IP: 79.126.107.252
#40 Гость07.03.23 20:37:25 | IP: 188.170.72.134
А тем временем уничтожение  укрочмобиков достигло промышленных масштабов, только за февраль 2023 года, как заявил Шойгу под Артёмовском уничтожено, т.е. отправлено к Бандере на постоянное место дислокации 11 тысяч укрочмобиков.  И жалобами укрочмобиков на своё начальство    буквально завален весь интернет. А жалуются они на скотское к себе отношение, на нехватку всего и вся, на затыкание их телами дыр в обороне. На что только не жалуюся укрочмобики каждый день и сотнями.
#44
 
Гость
08.03.23 18:44:14 | IP: 188.170.72.152
Это тот шойгу, у которого потерь почти нет? И армия не разворована? Который заявляет об уничтоженной натовской технике, которой там ещё и нет?! Этот что ли, говнобот?!😂😂😂
#45
 
Гость
08.03.23 19:43:54 | IP: 188.170.72.152
Кстати, размен чмобиков на украинцев под Бахмутом идёт 7:1 (в пользу обороняющихся, естественно). И зная истинное положение чмобиков и зеков на фронте, это соотношение похоже на правду. Стало быть говнобот сейчас косвенно заявил о смерти 77 тысяч орков под Бахмутом. Хорошая работа, говнобот!😏👍