Балашовер

Основатель соцсети перешел на мясо собственноручно убитых животных

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг рассказал о том, что отныне ест мясо только тех животных, которых убил собственноручно. Об этом Цукерберг заявил в интервью Fortune.

 "В этом году я практически стал вегетарианцем, потому что позволяю себе есть мясо только тех животных, которых убиваю сам. Многие люди забывают о том, что каждый раз, когда они едят мясо, это означает убийство живого существа. Моей целью было не дать себе забыть об этом", - заявил Цукерберг.

 Глава Facebook назвал свой новый подход к питанию положительным опытом, так как теперь он ест гораздо больше здоровой пищи и многое узнал о выращивании животных и уходе за ними. Первой жертвой Цукерберга стал омар, которого он сварил заживо. По словам Марка, совершить первое убийство было очень тяжело в эмоциональном плане.

Основанная Цукербергом социальная сеть Facebook является крупнейшей в мире. Об истории создания Facebook рассказывает блокбастер "Социальная сеть", снятый Дэвидом Финчером. Впрочем, Цукерберг скептически оценил некоторые эпизоды сценария, в частности, то, что на создание соцсети его якобы вдохновили трудности в личной жизни. "Людям трудно понять, что иногда можно создать что-то новое, просто потому, что тебе это нравится", - заявил основатель Facebook.

Источник:   Лента.ру

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
27.05.11 15:21:28 |
Буржуин
#2
 
27.05.11 15:24:53 |
ИДИОТ!
#3
 
27.05.11 15:27:09 |
ИДИОТ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!! Плачу от смеха!
#4
 
27.05.11 15:33:55 |
Нам бы в Россию таких идиотов

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.191.157.186 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus