Погода в Балашове

ночью
18°C
утром
26 °C
днём
29 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

26.06.2016


Объявления Балашова

26.06.2016
утеряно в Балашове

утерян фотоаппарат


Все объявления →



Работа в Балашове

25.06.16
Вакансия в Балашове

На должность: оператор пк



25.06.16
Резюме в Балашове

На должность: охранником сторожем

Все вакансии →



15.09.11 21:38:35

Интернет провайдер ОСК предлагает бесплатный интернет

Интернет провайдер ОСК предлагает БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Специальный безлимитный тариф "Просто так"  для начинающих пользователей.

Интернет всего за 0 руб. в месяц, ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО!

При подключении данного тарифного плана Вы получаете доступ в сеть Интернет со скоростью в 512 Кбит/сек, а так же все локальные ресурсы сети: IP-телевидение, IP-телефония, Игровые сервера, Обмен файлами DC++, FTP сервер, Городской чат, Локальное радио, и многое другое.

Данный тарифный план действует только для вновь подключившихся пользователей.

Срок действия тарифа "Просто так" может быть прекращен в любой момент по решению руководства компании.

Подробнее вы можете ознакомиться с услугами и тарифными планами в офисе компании или на веб сайте www.osknet.ru

Телефон для справок: +7 (84545) 423-32

В рамках программы социальной поддержки населения г.Балашова «Объединённая Сетевая Компания» открыла

новый тарифный план "Social", абонентская плата которого составляет 290 руб. в месяц.

В тарифный план включено:

скорость доступа к сети Интернет до 2,5 Мбит/сек, ночью до 5 Мбит/сек, так же в данный тарифный план включены все локальные ресурсы, а это: IP-телевидение, IP-телефония, Игровые сервера, Обмен файлами DC++, FTP сервер, Городской чат, Локальное радио, и многое другое.

Данный тарифный план действует только для вновь подключившихся пользователей.

Подробнее вы можете ознакомиться с услугами и тарифными планами в офисе компании или на веб сайте www.osknet.ru

«Объединённая Сетевая Компания» сообщает своим клиентам об изменении существующих тарифных планов компании.

Тариф "Fast" добавлено ночное увеличение скорости в два раза, 10 Мбит/сек

Тариф "Luxe" добавлено ночное увеличение скорости в два раза, 20 Мбит/сек

Тариф "Fan"  произведено увеличение скорости с 15 Мбит/сек до 20 Мбит/сек, цена тарифа теперь составляет 850 руб.

Тариф "Prof" всем абонентам подключившиеся на данный тарифный план в следующем месяце будет предложено выбрать иной ТП, т.к. "Prof" переведён в архив и более не работает.

На правах рекламы

Источник: «Объединённая Сетевая Компания»


Напечатать текст
Метки: балашов, компании, ОСК
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter

Похожие новости:
21.06.16 Праздновать будем целый день! Секреты раскрываются!
06.06.16 Двери в лето успешно открыты! Фото и видео
02.06.16 Улучшите себе настроение 4 июня!
26.05.16 Балашовский Пассаж: Фантастический праздник на новом месте!
18.05.16 Цирк-шапито "Золотая арена" приглашает балашовцев на новую программу
16.05.16 "Алё-такси" будет отчитываться о поездках своих клиентов по SMS. Видео
05.05.16 Компания «Микроденьги» поздравляет с 9 мая!
03.05.16 О преимуществах сотрудничества с российской компанией faberlic
29.04.16 Как не стать жертвой чёрного риэлтора
18.04.16 Faberlic - теперь это не только кислородная косметика №1 в мире

Комментарии:
#1 Гость
15.09.11 22:21:16
78.29.102.234
И по какому виду связи они подключают?
#2 Гость
15.09.11 22:21:16
78.29.102.234
И по какому виду связи они подключают?
#3 Гость
16.09.11 8:06:17
79.126.90.244
Да хрена толку!В Ветлянке у нас царствует гребаный волгателеком!!ОСК только обещает((
#4 Гость
16.09.11 8:34:09
95.84.53.174
#1 Гость FTTB   #3 Гость Скоро Wi-fi появится в частном секторе.
#5 Алексей
16.09.11 9:23:38
Бесплатный сыр...
#6 Гость
16.09.11 9:25:38
79.126.101.154
В Японии будет проводной интернет?
#7 Гость
16.09.11 11:38:28
78.29.120.38
А по привокзальной подключать будут в 3-х этажных домах???И когда?
#8 Гость
16.09.11 11:46:05
46.175.131.35
Алексей, вы можете обосновать свое мнение?
#1 Гость, fftb в многоэтажки, wi-fi в частный сектор (оставляйте заявки, чем больше заявок с вашего района тем быстрее он будет подключен)
#9 Гость
16.09.11 13:31:26
85.26.164.196
мда...wi-fi в частном секторе интересно с какой скоростью будет работать((( мне кажется что с этим в-ф в инет можно будет зайти или рано утром, или поздно ночью, когда все спят...
#10 Гость
16.09.11 14:16:41
46.175.131.35
#9 Гость, это только ваше предположение...
#11 Гость
16.09.11 15:03:51
94.25.99.75
а вообще сейчас бесплатно а потом.... ???
или конторка лопнет...
#12 Гость
16.09.11 15:06:39
46.175.131.35
Если вы такого мнения о нашей компании, то, что Вас интересует на данной странице вообще...
#13 Фил
16.09.11 16:04:01
Те, кто уже успел попробовать интернет от ОСК, сильно разочаровались и многие из них подключили Ростелеком.
Для Wi-Fi конкурирующая услуга - 3G. Так-что, рассчитывать на ажиотажный спрос на эту услугу в частном секторе не приходится.
Скорее всего, это "контора" создана с целью перепродажи какому-нибудь другому провайдеру, например Билайну или тому же Ростелекому.
Ростелеком планирует в следующем году начать подключать частный сектор по технологии xPON (пассивные оптические сети).
#14 Гость
16.09.11 16:35:00
46.175.131.35
Фил, клевета дело нехитрое. От нас не ушел ни один клиент! А от вас к нам клиент идет, видимо это и заставляет вас пиарить свою компанию всеми доступными методами, в том числе и по-черному, как мы видим в вашем сообщении!

Технологии Wi-Fi и 3G предоставляют разные возможности, конкурентами их назвать можно с большой натяжкой. А  учитывая зону покрытия 3G, а также тарифы даже думать о конкуренции не стоит. Впрочем каждый сам в праве решать по какой технологии подключаться, мы предоставляем такой выбор!

Фил, сделайте, пожалуйста, сравнительный анализ тарифов вашего Ростелекома и ОСК...

Вы, как представитель РТ, почему-то пытаетесь говорить о наших негативных сторонах (вымышленных вами), начальство вам приказало наверно...
#15 Гость
16.09.11 16:56:24
46.175.131.35
Добавлю
Фил, ваши надежды на покупку кем-либо компании ОСК не оправдаются!
#16 Гость
16.09.11 18:17:13
178.45.143.26
В центре города около старого моста будете подключать частный сектор и сколько это обойдётся.Мы сидим на АДСЛ до 1,5мбит/с,цена 690р.
#17 Гость
16.09.11 18:26:50
46.175.131.35
#16 Гость, будем, тариф пока не определен, но он точно будет дешевле и с большей скоростью, чем сейчас у вас. Оставляйте заявки, чем больше заявок с вашего района, тем быстрее он будет подключен.
#18 Гость
17.09.11 16:05:13
95.84.53.23
Сколько надо заявок с улицы,чтобы вы подключили новый интернет.
#19 Гость
17.09.11 18:23:13
79.126.80.112
Ростелеком давно страдает манией величия....Может достойная конкуренция немного отрезвит его!Я попробывал интернет от ОСК и мне очень понравилось!Жаль что в доме котором я живу нет возможности подключения к ним!Давайте ребят,скорее город WI-FI покрывайте!Удачи!
#20 Алексей
18.09.11 14:30:35
Гостю #8. "...Срок действия тарифа "Просто так" может быть прекращен в любой момент по решению руководства компании..."
#21 Гость
19.09.11 10:51:51
46.175.131.35
Алексей, и что вам не нравится? "Просто так" - акция, продлится предположительно до конца этого года, а может быть и дольше! За это время клиенты, подключившиеся на этот тариф смогут оценить качество нашей сети. После окончания акции, если они не захотят переходить на другой тариф будут бесплатно отключены от нашей. Где мышеловка?
Самые первые подключившиеся к нашей сети бесплатно пользовались интернетом в течении 3-4 месяцев на скорости 2 Мб! И при этом ничего не остались нам должны!
#22 Sidius
19.09.11 11:56:06
78.29.79.241
Извините! Влезу в вашу сетку. У провайдера ОСК нет планов на Романовку?
#23 Гость
19.09.11 13:10:05
46.175.131.35
Sidius, к сожалению сейчас нет...
#24 Sidius
19.09.11 13:42:30
78.29.79.241
Спасибо за ответ. Очень жаль, так бы тут весь народ ушел бы к вам (из за качества РТ инета)

А вообще планируется ветка до Романовки?
#25 Гость
20.09.11 17:10:36
217.118.90.41
Говорят Билайн уже подключает ?
#26 Гость
20.09.11 18:24:04
78.29.65.160
Нет пока ОСК.
#27 Гостья
14.10.11 11:10:56
85.26.234.252
Что на счет козловки? Так интернета нормального хочется...
#28 Гость
01.11.11 16:39:32
46.175.131.35
Оставляйте свои заявки по тел. +7 (84545) 423-32, WiFi оборудование размещается в первую очередь в районах с максимальным количеством заявок от абонентов.
#29 Гость
30.01.12 21:08:46
95.29.132.68
В ветлянке будут подключать???
#30 Гость
03.02.14 10:23:54
176.97.210.251
А планируется повышение скорости в частном секторе???
#31 Гость
16.03.14 22:44:31
46.175.131.69
ребята.чё вы тут мутите какую то болтовню...в ОСК уже как второй хозяин появился инета нормального нет,и не намечается...отстой .... ;)...я с ним блин уже второй год мучаюсь.Постоянные ошибки с утра и до вечера то 691,621,734...и это в доме Карла Маркса 34,центр.Сижу на тарифе(не помню какой) 350 рублей стоит,вхожу на сайт спидтеста,показывет на приём аж до 7 мб.а на отдачу вообще еле 0,46мб,страницы порой не открыть....а вы про сраную Козловку хотите чтобы работала,и Ветлянка...Я в своё время хаил Ростелеком,хотя я пользовался 3 года назад,живя на ул.Ленина 118.а на самом деле там лучше за эти же деньги(почему знаю-у меня там отец им пользуется...и за эти 350 р.он имеет 2,5мб на Ростелекоме,а я за 350 р,хрен без масла _ это 0,8 мб...вот и смотрите сами.нЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ОСК...просто советую....это не реклама
#32 Гость