Ѕалашовер

»нтернет провайдер ќ—  предлагает бесплатный интернет

»нтернет провайдер ќ—  предлагает Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ… »Ќ“≈–Ќ≈“!

—пециальный безлимитный тариф "ѕросто так"  дл€ начинающих пользователей.

»нтернет всего за 0 руб. в мес€ц, ѕќƒ Ћё„≈Ќ»≈ Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ!

ѕри подключении данного тарифного плана ¬ы получаете доступ в сеть »нтернет со скоростью в 512  бит/сек, а так же все локальные ресурсы сети: IP-телевидение, IP-телефони€, »гровые сервера, ќбмен файлами DC++, FTP сервер, √ородской чат, Ћокальное радио, и многое другое.

ƒанный тарифный план действует только дл€ вновь подключившихс€ пользователей.

—рок действи€ тарифа "ѕросто так" может быть прекращен в любой момент по решению руководства компании.

ѕодробнее вы можете ознакомитьс€ с услугами и тарифными планами в офисе компании или на веб сайте www.osknet.ru

“елефон дл€ справок: +7 (84545) 423-32

¬ рамках программы социальной поддержки населени€ г.Ѕалашова ЂќбъединЄнна€ —етева€  омпани€ї открыла

новый тарифный план "Social", абонентска€ плата которого составл€ет 290 руб. в мес€ц.

¬ тарифный план включено:

скорость доступа к сети »нтернет до 2,5 ћбит/сек, ночью до 5 ћбит/сек, так же в данный тарифный план включены все локальные ресурсы, а это: IP-телевидение, IP-телефони€, »гровые сервера, ќбмен файлами DC++, FTP сервер, √ородской чат, Ћокальное радио, и многое другое.

ƒанный тарифный план действует только дл€ вновь подключившихс€ пользователей.

ѕодробнее вы можете ознакомитьс€ с услугами и тарифными планами в офисе компании или на веб сайте www.osknet.ru

ЂќбъединЄнна€ —етева€  омпани€ї сообщает своим клиентам об изменении существующих тарифных планов компании.

“ариф "Fast" добавлено ночное увеличение скорости в два раза, 10 ћбит/сек

“ариф "Luxe" добавлено ночное увеличение скорости в два раза, 20 ћбит/сек

“ариф "Fan"  произведено увеличение скорости с 15 ћбит/сек до 20 ћбит/сек, цена тарифа теперь составл€ет 850 руб.

“ариф "Prof" всем абонентам подключившиес€ на данный тарифный план в следующем мес€це будет предложено выбрать иной “ѕ, т.к. "Prof" переведЄн в архив и более не работает.

Ќа правах рекламы

»сточник: ЂќбъединЄнна€ —етева€  омпани€ї

«аметили опечатку в тексте? ¬ыделите еЄ мышкой и нажмите ctrl+enter
 
ѕоказать комментарии
 омментарии
#1
 
√ость
15.09.11 22:21:16 | IP:78.29.102.234
» по какому виду св€зи они подключают?
#2
 
√ость
15.09.11 22:21:16 | IP:78.29.102.234
» по какому виду св€зи они подключают?
#3
 
√ость
16.09.11 8:06:17 | IP:79.126.90.244
ƒа хрена толку!¬ ¬етл€нке у нас царствует гребаный волгателеком!!ќ—  только обещает((
#4
 
√ость
16.09.11 8:34:09 | IP:95.84.53.174
#1 √ость FTTB   #3 √ость —коро Wi-fi по€витс€ в частном секторе.
#5
 
16.09.11 9:23:38 |
Ѕесплатный сыр...
#6
 
√ость
16.09.11 9:25:38 | IP:79.126.101.154
¬ японии будет проводной интернет?
#7
 
√ость
16.09.11 11:38:28 | IP:78.29.120.38
ј по привокзальной подключать будут в 3-х этажных домах???» когда?
#8
 
√ость
16.09.11 11:46:05 | IP:46.175.131.35
јлексей, вы можете обосновать свое мнение?
#1 √ость, fftb в многоэтажки, wi-fi в частный сектор (оставл€йте за€вки, чем больше за€вок с вашего района тем быстрее он будет подключен)
#9
 
√ость
16.09.11 13:31:26 | IP:85.26.164.196
мда...wi-fi в частном секторе интересно с какой скоростью будет работать((( мне кажетс€ что с этим в-ф в инет можно будет зайти или рано утром, или поздно ночью, когда все сп€т...
#10
 
√ость
16.09.11 14:16:41 | IP:46.175.131.35
#9 √ость, это только ваше предположение...
#11
 
√ость
16.09.11 15:03:51 | IP:94.25.99.75
а вообще сейчас бесплатно а потом.... ???
или конторка лопнет...
#12
 
√ость
16.09.11 15:06:39 | IP:46.175.131.35
≈сли вы такого мнени€ о нашей компании, то, что ¬ас интересует на данной странице вообще...
#13
 
16.09.11 16:04:01 |
“е, кто уже успел попробовать интернет от ќ— , сильно разочаровались и многие из них подключили –остелеком.
ƒл€ Wi-Fi конкурирующа€ услуга - 3G. “ак-что, рассчитывать на ажиотажный спрос на эту услугу в частном секторе не приходитс€.
—корее всего, это "контора" создана с целью перепродажи какому-нибудь другому провайдеру, например Ѕилайну или тому же –остелекому.
–остелеком планирует в следующем году начать подключать частный сектор по технологии xPON (пассивные оптические сети).
#14
 
√ость
16.09.11 16:35:00 | IP:46.175.131.35
‘ил, клевета дело нехитрое. ќт нас не ушел ни один клиент! ј от вас к нам клиент идет, видимо это и заставл€ет вас пиарить свою компанию всеми доступными методами, в том числе и по-черному, как мы видим в вашем сообщении!

“ехнологии Wi-Fi и 3G предоставл€ют разные возможности, конкурентами их назвать можно с большой нат€жкой. ј  учитыва€ зону покрыти€ 3G, а также тарифы даже думать о конкуренции не стоит. ¬прочем каждый сам в праве решать по какой технологии подключатьс€, мы предоставл€ем такой выбор!

‘ил, сделайте, пожалуйста, сравнительный анализ тарифов вашего –остелекома и ќ— ...

¬ы, как представитель –“, почему-то пытаетесь говорить о наших негативных сторонах (вымышленных вами), начальство вам приказало наверно...
#15
 
√ость
16.09.11 16:56:24 | IP:46.175.131.35
ƒобавлю
‘ил, ваши надежды на покупку кем-либо компании ќ—  не оправдаютс€!
#16
 
√ость
16.09.11 18:17:13 | IP:178.45.143.26
¬ центре города около старого моста будете подключать частный сектор и сколько это обойдЄтс€.ћы сидим на јƒ—Ћ до 1,5мбит/с,цена 690р.
#17
 
√ость
16.09.11 18:26:50 | IP:46.175.131.35
#16 √ость, будем, тариф пока не определен, но он точно будет дешевле и с большей скоростью, чем сейчас у вас. ќставл€йте за€вки, чем больше за€вок с вашего района, тем быстрее он будет подключен.
#18
 
√ость
17.09.11 16:05:13 | IP:95.84.53.23
—колько надо за€вок с улицы,чтобы вы подключили новый интернет.
#19
 
√ость
17.09.11 18:23:13 | IP:79.126.80.112
–остелеком давно страдает манией величи€....ћожет достойна€ конкуренци€ немного отрезвит его!я попробывал интернет от ќ—  и мне очень понравилось!∆аль что в доме котором € живу нет возможности подключени€ к ним!ƒавайте реб€т,скорее город WI-FI покрывайте!”дачи!
#20
 
18.09.11 14:30:35 |
√остю #8. "...—рок действи€ тарифа "ѕросто так" может быть прекращен в любой момент по решению руководства компании..."
#21
 
√ость
19.09.11 10:51:51 | IP:46.175.131.35
јлексей, и что вам не нравитс€? "ѕросто так" - акци€, продлитс€ предположительно до конца этого года, а может быть и дольше! «а это врем€ клиенты, подключившиес€ на этот тариф смогут оценить качество нашей сети. ѕосле окончани€ акции, если они не захот€т переходить на другой тариф будут бесплатно отключены от нашей. √де мышеловка?
—амые первые подключившиес€ к нашей сети бесплатно пользовались интернетом в течении 3-4 мес€цев на скорости 2 ћб! » при этом ничего не остались нам должны!
#22
 
Sidius
19.09.11 11:56:06 | IP:78.29.79.241
»звините! ¬лезу в вашу сетку. ” провайдера ќ—  нет планов на –омановку?
#23
 
√ость
19.09.11 13:10:05 | IP:46.175.131.35
Sidius, к сожалению сейчас нет...
#24
 
Sidius
19.09.11 13:42:30 | IP:78.29.79.241
—пасибо за ответ. ќчень жаль, так бы тут весь народ ушел бы к вам (из за качества –“ инета)

ј вообще планируетс€ ветка до –омановки?
#25
 
√ость
20.09.11 17:10:36 | IP:217.118.90.41
√овор€т Ѕилайн уже подключает ?
#26
 
√ость
20.09.11 18:24:04 | IP:78.29.65.160
Ќет пока ќ— .
#27
 
√ость€
14.10.11 11:10:56 | IP:85.26.234.252
„то на счет козловки? “ак интернета нормального хочетс€...
#28
 
√ость
01.11.11 16:39:32 | IP:46.175.131.35
ќставл€йте свои за€вки по тел. +7 (84545) 423-32, WiFi оборудование размещаетс€ в первую очередь в районах с максимальным количеством за€вок от абонентов.
#29
 
√ость
30.01.12 21:08:46 | IP:95.29.132.68
¬ ветл€нке будут подключать???
#30
 
√ость
03.02.14 10:23:54 | IP:176.97.210.251
ј планируетс€ повышение скорости в частном секторе???
#31
 
√ость
16.03.14 22:44:31 | IP:46.175.131.69
реб€та.чЄ вы тут мутите какую то болтовню...в ќ—  уже как второй хоз€ин по€вилс€ инета нормального нет,и не намечаетс€...отстой .... ;)...€ с ним блин уже второй год мучаюсь.ѕосто€нные ошибки с утра и до вечера то 691,621,734...и это в доме  арла ћаркса 34,центр.—ижу на тарифе(не помню какой) 350 рублей стоит,вхожу на сайт спидтеста,показывет на приЄм аж до 7 мб.а на отдачу вообще еле 0,46мб,страницы порой не открыть....а вы про сраную  озловку хотите чтобы работала,и ¬етл€нка...я в своЄ врем€ хаил –остелеком,хот€ € пользовалс€ 3 года назад,жив€ на ул.Ћенина 118.а на самом деле там лучше за эти же деньги(почему знаю-у мен€ там отец им пользуетс€...и за эти 350 р.он имеет 2,5мб на –остелекоме,а € за 350 р,хрен без масла _ это 0,8 мб...вот и смотрите сами.н≈ ѕќƒ Ћё„ј…“≈ ќ— ...просто советую....это не реклама
#32
 
√ость