Балашовер

Светлана Прахова из ТРК Балашов стала призером журналистского конкурса

12 декабря в министерстве социального развития области состоялось заседание конкурсной комиссии по определению победителей конкурса по продвижению позитивного образа инвалидов в общественное сознание среди журналистов печатных и электронных СМИ области «Новый взгляд».

В номинации «Лучший цикл телесюжетов» I место заняла Ксения Якубина (служба информации канала «ТВ Центр-Саратов»), II место досталось Оксане Шапкиной (рекламно-информационное агентство «Экспресс» (г. Балаково), III место заняла Светлана Прахова (телевизионная радиовещательная компания «Балашов»).

Конкурс среди журналистов печатных и электронных СМИ области по продвижению позитивного образа инвалидов в общественное сознание «Новый взгляд» проводился министерством социального развития области в рамках реализации областной целевой программы «Доступная среда» на 2011-2013 годы. Поддержку оказали Саратовское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» и министерство информации и печати области.

Источник: Правительство Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.12.11 16:54:54 | IP: 78.29.97.125
Светлана, поздравляем от всей души!!! Отделение реабилитации Балашовского центра "Семья".
#2
 
Гость
14.12.11 11:35:01 | IP: 178.45.130.109
щелкоперы, штафирки - чернильные души.
#3
 
Гость
14.12.11 14:57:19 | IP: 78.29.81.179
Хороший журналист не будет работать на ТРК "Балашов".Хотя,может деваться некуда.Кушать то хочется.
#4
 
Гость
14.12.11 21:23:00 | IP: 95.84.13.179
Света, поздравляем!Ты профессионал!БТМСХ
#5
 
Гость
14.12.11 21:23:03 | IP: 95.84.13.179
Света, поздравляем!Ты профессионал!БТМСХ
#6
 
Живайкина Н.
14.12.11 23:53:23 | IP: 79.126.65.32
Светлана, от всего сердца-ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЕЦ!!!!! УМНИЦА!!!
#7
 
15.12.11 8:02:02 |
#3 Гость, а где в этом городе работать хорошему журналисту? Здесь столь богатый перечень СМИ, он приближается к московскому. :)Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю добра и новых тем!
#8
 
15.12.11 8:46:01 |
#7 Баааушка

Вообще я считаю что людей, говорящих "эта страна" "этот город" и прочее - надо смело слать на йух и вобщем говорить с ними по теме боольше не о чем.

Но я таки скажу, что в "этом городе" нет хороших журналистов, нет хороших сми, нет хорошей власти, нет хороших управленцев, нет хороших производств - в "этом городе" вообще все хуйово. Причем "этот город" можно заменить на любой город России. Так уж у нас народ устроен - хуйевато, честно говоря. И проблема тут не в журналистах и не в производстве и не во власти - проблема в людях, в их мироощущении. Здесь конкретно проблема в вас. Не знаю - комлекс ли это неполноценности или еще какое другое психическое расстройство - но сути дела это не меняет :)
#9
 
15.12.11 8:48:31 |
#6 Живайкина Н.

Вы же имеете отношение к образованию? А вы никогда не задумывались почему в газетах не пишут Путин В. ? И по телеку не говорят "Медведев Дмитрий"?
А я вам скажу - потому что это тюремно-строевая система. Пережиток старины глубокой. И вы мало того что сами себя так окрестили "Живайкина Н." так еще и детей так учите - а они потом школу заканчивают и так и пишут всю жисть Иванов Вова. Это же просто адЪ. А некоторые и того хуже - потом идут работать в районные газеты и пишут там Гнусарев С.В. Это ничуть не меньший пиздец чем ваше это Живайкина Н. Ну уже же наверное пора с пережитками старины бороться, а? Как вы считаете?
#10
 
Гость
15.12.11 10:32:10 | IP: 83.149.21.70
#9 az
Конечно, аз эксперт во всеъх областях,но такое он выдает впервые, по моему. Какие выводы, какие сравнения, даже тюремно-строевое что-то приплел.
Я просто восхищен
Новое слово в лингвистике, рушатся основы делопроизводства и вековые традиции, и непонятно откуда взявшееся выражение "Ф.И.О"
Супер!
#11
 
Гость
15.12.11 10:46:22 | IP: 79.126.79.75
одно дело официальный документ заполнять, и совсем другое - общаться между собой и упоминать человека в СМИ. Вы же не говорите своему другу при встрече "Привет, Сидоров"!
вот то, что в школе учителя тыкают учеников "Попов", "Козлов" и тп вместо того, что назвать ребенка по имени, что гораздо приятнее, - это да. Так оно часто бывает. И это не правильно!
#12
 
Гость
15.12.11 20:09:27 | IP: 88.147.179.26
az, Ты, что и вправду своим скудным умишком думаешь, что ты умнее предков? Бороться он собрался с пережитками старины. Да бороться нужно с нынешним дебилизмом, который льется нынче отовсюду! Наши предки в отличие от тебя и Родину могли защитить и хлеб вырастить и избу построить! А что можешь ты? Делая умное лицо языком трепать?
#13
 
Гость
15.12.11 21:51:24 | IP: 79.126.99.239
всем азам и пизам, бааааушкам, алискам и "гх"остям-огромный привет! Товарищи, поздравляйте Светлану!
#14
 
Гость
15.12.11 21:57:45 | IP: 88.147.140.219
нет здесь алиски. светлане привет и поздравление.
#15
 
Евгений
16.12.11 6:42:10 | IP: 178.45.133.184
Светлана, поздравляю! Делай, что должно и будь, что будет.