Балашовер

У Владимира Путина появился свой сайт

Кандидат в президенты России Владимир Путин обзавелся личным сайтом в Интернете. Новый портал www.putin2012.ru заработал сегодня ровно в полдень, сообщает "РИА Новости".

На нем представлены такие разделы, как программа, биография, опыт, интересы, события и народное мнение. Также на сайте в рубрике "Изменим Россию вместе" можно оставить свои предложения Владимиру Владимировичу как кандидату в президенты.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, что на создание сайта потрачено 1 млн 100 тыс. рублей из избирательного фонда кандидата.

"Это современный, добротный и надежный интернет-ресурс, который предоставляет всю необходимую информацию о Путине в качестве кандидата в президенты", - сказал Песков.   
 
Источник:   "Взгляд-инфо"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
12.01.12 19:27:28 |
Год или полтора назад заходил на этот сайт, только тогда там была какая–то лажа то ли про колхоз какой–то, то ли про сельское хозяйство вообще. Подумал, что тупо застолбили домен.

По данным whois:
created: 2009.08.14
paid-till: 2012.08.14

Походу был прав...
#2
 
Гость
12.01.12 19:46:09 | IP: 2.93.113.131
1млн.100тыс рублей заплатили народных денег,а все его недостатки,которые высказывает народ на сайте,модулятор убирает.Вот вам и флаг в руки.
#3
 
Гость
12.01.12 19:56:38 | IP: 85.26.232.15
http://9e-maya.ru/forum/index.php - изучать!
#4
 
Гость
12.01.12 22:11:31 | IP: 95.84.30.49
#3 Гость  Опять комуняки повылазили,ишь назвались 9 мая - в честь победы.
#2 Гость  Кто тебе сказал,что удаляет?Сайт отличный.
аз!
Зачем вы Путина ещё и по Балашоверу суёте и пиарите?
Нам что, мало его каждый день смотреть по ящику?
У вас уже пошла президенская избирательная компания?
Что вы будете говорить людям, когда Путина, за создание коррупционной пирамиды "чиновничество РФ" через 4 года, подобно Тимошенко, посадят в тюрьму?
Я думаю, ваша нынешняя агитация за избрание Путина президентом будет выглядеть очень некрасиво!
Ну, не потянет Россия ещё один срок правления партии жуликов и воров!
Ну, никак!
Ну не возможно править Россией ручным управлением из Кремля!
Россией можно править только системно, законами!
Ну, не наладить нашу жизнь Путину!
Ну, никак!
Ну, не позорьтесь, аз!
Ну, не красиво!
#6
 
13.01.12 9:07:59 |
#5 Олег Николаевич Непеин

Владимир Путин у высшей власти в россии уже больше 10 лет, нравится это кому-то или нет. Это наша действительность, причем как бы и кто что ни говорил - который поддерживаем большинством населения России. Как и партия ЕдинаяРоссия. Мне это может не нравится и я никогдани за путина ни за едро не голосовал - но отрицать это можете только вы.

Сайт балашовер - это не пропаганда. Это новости. Мы хоть пока и не зарегистрированы официально как сми, но стараемся тем не менее делать новости и отражать в них не свое мнение а факты. Сайт путина - это факт и это данность и это интересная новость. Нравится это кому-то, не нравится - вопрос вообще десятый. Мы публикуем новости не для того чтобы кому-то понравиться.
#7
 
Гость
13.01.12 10:02:54 | IP: 79.126.92.88
Непеену. "Рассуждай токмо о том, о чём понятие твои тебе сие дозволяют"
Козьма Прутков. "Мысли и афоризмы".
#8
 
Гость
13.01.12 11:20:15 | IP: 78.29.104.59
Господа зачем думать о чем то глобальном? Вы просто посмотрите вокруг себя и задайте себе вопрос: что изменилось за 12лет в городе? И все станет на свои места.Не по Москве же нам делать выводы.
#9
 
Гость
13.01.12 11:24:23 | IP: 95.84.62.111
голосуйте за россию без жуликов и воров
#10
 
Гость
13.01.12 13:13:55 | IP: 79.126.92.88
#9 Гость. Уточните, пожалуйста,как понимать Ваше предложение голосовать за Россию без жуликов и воров? За кого конкретно из заявленных кандидатов в Президенты РФ? Или это просто модное на данный момент словоблудие?
#11
 
Гость
13.01.12 18:45:13 | IP: 79.126.64.158
   
Зачем вы Путина ещё и по Балашоверу суёте......

слова мудреца непеина. ....ПО БАЛАШОВЕРУ СУЕТЕ....
#12
 
13.01.12 19:12:33 |
азу:
Вот вы пишете, что вы в "Балашовере отражаете только факты.
Но реальная - то ваша деятельность говорит о том, что "Балашоверъ" ведёт пропаганду Едра!
Я признал - бы, что вы даёте новости, а не пиарите Путина, если - бы вы кроме сайта Путина сообщили нам о сайтах других деятелей оппозиции.
Хоть системных, хоть не системных.
Но этого - то мы не видим.
По фактической вашей позиции можно уверенно утверждать, что "Балашоверъ" - пропагандистский орган ЕдРа!

И не обманывайте, что Путина поддерживает большинство.
Если - бы его не пиарили нам по всем каналам по ящика каждый час, деятельность Путина поддерживало - бы 10 - 15%!
Россия уже стонет от той коррупционной пирамиды, которую Путин создал и крышует!
Он держится только потому, что вы и другие СМИ показывают какой он честный и правильный!
Если - бы вы пиарили не Путина, а обезьяну, у власти у нас давно - бы сидела обезьяна!
Народ голосует только за того, кого вы нам показываете!
#13
 
Гость
13.01.12 19:21:04 | IP: 88.147.235.31
гостю 10. Жулики и воры в современной россии - это не "словоблудие", а реальность.А кто из кандитатов из таковых -каждый избиратель должен понять сам.
#14
 
Гость
13.01.12 19:41:59 | IP: 95.84.52.58
#12 Олег Николаевич Непеин Если вам не нравится Путин - это не значит,что он не понравился другим.За всех здесь не надо отвечать,товарищ Непеин,бывший коммунист.
#15
 
Гость
13.01.12 21:06:35 | IP: 85.26.234.98
Кто внимательно следит за развитием политической ситуации
вынужден признать,что Путин практически не контролирует
создавшееся положение,о чём свидетельствуют казусы с его
сайтом.Как политическая фигура он уходит со сцены
и скоро мы увидим подтверждение этому.
Кто его поставил,тот и уберёт.
А лучшего сайта у нас в Балашове нет и его надо беречь
Впереди есть много о чём поговорить.
#16
 
Гость
13.01.12 21:58:49 | IP: 85.26.235.213
Бывших коммунистов не бывает. Бывают предатели...
#17
 
Гость
14.01.12 9:59:51 | IP: 83.149.21.38
а слабо все ваши комментарии по поводу Путина на его сайте оставить?
#18
 
14.01.12 11:39:28 |
Гостю №14:
 Вы пишете: "Непеин,бывший коммунист."
Я коммунистом никогда не был.
Но коммунисты сейчас реальная сила, которая способна перевернуть Россию обратно с головы на ноги.
Нынешние коммунисты - это не КПСС.
У них есть свои задвиги, но задвиги коммунистов - ничто по сравнению с той системой пахана Путина, которую Путин выстроил и "смотрит".
А Путина нужно валить!
 Валить любыми способами.
Ещё один срок его президенства и Россия просто вымрет!
Чиновники ЕдРа переведут за рубеж то, что ещё не успели превести.
А мы с вами останемся с изношенным хозяиством, которое сколько - то "тянуло" со времён комунистов.
Но всему есть предел!
#19
 
14.01.12 11:53:35 |
Ещё Гостю №14:
 Вот вы пишете: "Олег Николаевич Непеин, если вам не нравится Путин - это не значит,что он не понравился другим. За всех здесь не надо отвечать.

Причём здесь моё отношение к Путину?
Я говорю об объективных показателях его деятельности.
Путин создал преступную пирамиду чиновников.
Суть происходящего в России Путин не понимает!
Путин человек не далёкий умом.
Он не интеллектуал!
Не далёкий потому, что он думает, что звонками из Кремля он сможет проблемы России решить.
Но навести порядок звонками из Кремля невозможно!
Нужно создавать систему, которая - бы сама себя настраивала.
Систему, которая - бы сама себя настраивала!
Понятно?
Систему!
А такого слова а лексиконе Путина просто нет!
Предел интеллекта Путина - чёрный пояс по карате!
Место Путина - в спортзале по борьбе!
Но никак не выше!
#20
 
Гость
14.01.12 11:57:00 | IP: 178.45.142.154
#18 Олег Николаевич Непеин Странно - коммунистом не был,а за них заступаешься. Твой зюганов ещё хлеще Путина будет.Назад откатываться уже люди не хотят,коммунистам уже нет доверия - они такое накочегарили,что до сих пор другие не разберутся.Хватит - им давали 70 лет постройки коммунизма.При их правлении ничего хорошего не было - голь и нищета,а члены партии только жили в роскоши.Всё разрушили и развалили дальше некуда.Хватит нам лапшу на уши вешать,мы это уже проходили.
#21
 
Гость
14.01.12 13:29:16 | IP: 78.29.100.131
Олег Николаевич Непеин я прочитал Вашу книгу, все так понятно написано, есть поясняющие картинки. возникает только один вопрос почему я должен Вам верить?
#22
 
14.01.12 18:29:11 |
Гостю №20:
Вы пишете: "При правлении коммунистов члены партии только жили в роскоши. Хватит нам лапшу на уши вешать, мы это уже проходили."

Дело в том, что ситуация Советского Союза, когда всем правила только одна КПСС и её Генсек Брежнев, а ей противостояли дисседенты - это точно та - же ситуация, что и сейчас.
Только место КПСС заняло ЕдРо, а место Брежнева - Путин.
Вы видите какую - то разницу между КПСС и ЕдРом?
Между Брежневым и Путиным?
Я никакой разницы не вижу!
Только разве что сейчас количество чиновников увеличено в 3 раза и везде поголовная коррупция!
Да и пожаловаться на чиновника некуда.
Нет ни партийного контроля, ни Народного Контроля, ни ОБХСС!
Суды стали продажными!
Только КПРФ и оппозиция может заставить партию жуликов и воров Путина поджать хвост!
Никакой монополии партий допускать нельзя!
Вы согласны?
#23
 
Гость
14.01.12 18:33:30 | IP: 78.29.71.130
Некоторые так боятся возврата к старому, как будто их заставят вернуться к своим старым женам. Не надо думать о глобальном. При "коммуняках" выстроили микрорайон комбинат, а за последний 20лет только "долину нищих".
#24
 
14.01.12 19:37:31 |
Гостю №21:
Вы пишете:
"Олег Николаевич Непеин, я прочитал Вашу книгу, все так понятно написано, есть поясняющие картинки.
Возникает только один вопрос почему я должен Вам верить?"

Моя книга о том, что верить нельзя никому!
Что знание устройства мозга, знание способов работы ассоциативных нейронов коры абсолютно достаточно для решения любых проблем, в том числе и внутренних.
Я не понял, чему я заставляю людей в моей книге верить?
Расширьте, пожалуйста, свой вопрос!
#25
 
Гость
14.01.12 21:56:30 | IP: 88.147.238.0
Гость 20 Ты что ли давал коммунистам 70 лет? Что за всех говоришь то, что люди хотят, а что не хотят, не бери на себя лишнее! Коммунисты получили Россию с деревянной сохой, а сделали ядерной и космической державой! Мы сейчас до сих пор проедаем, то что было создано за годы Советской власти и уж 20 лет как проедаем ничего не производя, кроме нефти и газа!
#26
 
Гость
14.01.12 23:41:54 | IP: 178.45.142.154
#25 Гость  Мы при социализме держались за счёт нефти и газа,как цена  упала в 7 раз,так и рухнул твой социализм.А производство наше было такое,что никто не брал,кроме себя и соцстран,которым давали за так.Отставали от запада на 30 лет по развитию.
#27
 
Гость
15.01.12 8:23:56 | IP: 79.126.103.34
Гость 26 а сейчас никто не берёт потому что не производим. И остались опять нефть и газ, если цена рухнет всем будет большая жопа.
#28
 
Гость
15.01.12 8:47:59 | IP: 79.126.84.252
Гость 26, мой социализм не рухнул даже под натиском фашизма, как это произошло с капиталистическими странами Европы! От социализма просто отказались обманутые сказками о красивой жизни, о которой нам рассказывали весь конец 80-х, начало 90-х. Ну вот те кто рассказывал как хорошо жить при капитализме получили власть. И что жизнь изменилась для народа в лучшую сторону? А нам все обещают те, кто завладел всем народным достоянием, что вот вот станет жить хорошо и весело! И будут обещать это и дальше, потому, как на Руси дураков надолго припасено!  
#29
 
15.01.12 11:29:35 |
Гостю №26: Вы зря очерняете социализм.

Опыт нашей 70 - летней жизни при социализме для человечества бесценен!
Капитализм ценит человека за толщину его кошелька:
Если у тебя нет денег, в капитализме ты никто!
Тебя будут пинать, но ты не купишь адвоката,
ты будешь мудрецом, но не станешь президентом - у тебя нет имущественного ценза в 100 миллионов,
ты будешь знать, как исправить законы, но тебя не избирут в конгресс и вообще не покажут по ТВ!

Социализм - же уважает любого!
Любого!
Социализм - это человечность!

Посмотрите на кубинцев!
Капитализм обрезал Кубе ВСЕ экономические контакты!
Все!
Но люди не голодают!
И люди - то счастливы!
Полюбопытствуйте!
Страшно интересно!
Я сам готов ходить хоть без штанов, но чтобы ощущать,
что у меня есть будущее,
что я людям нужен и
что люди вокруг меня счастливы!

Разве я не прав?
#30
 
Гость
15.01.12 11:51:37 | IP: 95.84.14.42
#29 Олег Николаевич Непеин Отстал ты от жизни я смотрю,куба твоя разваливается,почитай:   Оплот мирового коммунизма и социализма – Куба, похоже, твердо решила отказаться от своего «светлого» будущего и начинает строить тропический капитализм. Нынешний глава Острова Свободы – Рауль Кастро, разрешил кубинцам продавать и покупать квартиры и дома. Задача кубинской номенклатуры – успеть воспользоваться моментом.

Тем не менее, остров Свободы вплоть до 1991 года был фактически на содержании СССР. Москва ежегодно в 80-х годах поставляла Кубе свыше 6,5 миллионов тонн сырой нефти (как правило, бесплатно и по бартеру), при этом закупала от 2 до 4 миллионов тонн сахара по рыночным или близким к ним ценам. Помощь братской Кубе шла и по другим линиям – СССР строил дороги, поставлял автотехнику, инвестировал деньги в развитие нефтедобычи на самом острове и разработку месторождений никеля (по его запасам Куба входит в тройку государств мира), а также бесплатно вооружал кубинскую армию, обучал кубинских специалистов, поставлял пшеницу и так далее.
Момент истины настал в 2009-2010 годах. Внешний долг страны превысил 21 миллиард долларов (совокупный экспорт Кубы – сахар, никель, сигары, табак, кофе составляет всего 3-3,5 миллиарда долларов), объем промышленного производства составил всего 40-45 процентов от уровня 1988 года, а урожаи сахарного тростника, основной сельскохозяйственной культуры, которую тупо внедряли повсеместно коммунисты, упали в 2-3 раза. Если 30 лет назад на острове производилось от 6,5 до 9,5 миллионов тонн сахара-сырца, то в 2011 году, по прогнозам правительства Кубы, производство составит не более 2 миллионов тонн.

Попытки выклянчить кредиты в размере 3 миллиардов долларов у богатых арабских стран, Венесуэлы, России, Китая, Канады, Евросоюза и Великобритании успехом не увенчались. Поэтому прошлым летом Кастро «заморозили» счета иностранных фирм и банков на острове, тем самым присвоив себе, пусть и на время, порядка 1 миллиарда евро.

Поэтому даже самым упертым коммунистам стало очевидно, что долго ходить на голове Остров Свободы не сможет. Или пора вводить планово капитализм, а заодно, как-то улучшать отношения с США (ибо кроме США никому этот остров всерьез не нужен), или умереть голодной смертью. По данным правительства Кубы, сейчас уровень механизации и урожайности в сельском хозяйстве скатился на показатели 40-50-х годов прошлого века. Злые языки утверждают, что даже еще ниже.

Кубинские коммунисты бросились «перестраиваться». Кастро выпустили из тюрем-душегубок около сотни политических заключенных, в Гаване открылась первая за последние 50 лет католическая семинария, власти разрешили приобретать мобильные телефоны, микроволновые печки и ноутбуки (правда, за валюту), одобрили частное предпринимательство в малых формах (при этом коммунисты тут же установили живодерские подоходные налоги в размере 40-50 процентов, если годовой доход бизнесе превышает 2500 долларов). Последнее новшество, о котором заявил Рауль Кастро на VI партийной конференции в Гаване 19 апреля – это разрешение кубинцам продавать и покупать жилую недвижимость.
Фактически, кубинские коммунисты пытаются ввести в стране некое подобие ленинского НЭПа, сохранив высшую власть все равно за собой. Удастся ли им это сделать – покажет время. Во всяком случае уже сейчас Куба импортирует почти половину продовольствия, а месячные балансы сводятся с огромным трудом и лишь благодаря бескорыстной гуманитарной помощи капиталистических акул из Евросоюза, Китая и Канады.
#31
 
Гость
15.01.12 12:48:33 | IP: 79.126.84.252
30 Написал то много, но не убедительно! То же самое ты мог бы написать практические про любую капиталистическую страну Еврозоны или Америку! У той же Америки долг 17 трлн. долларов!
#32
 
15.01.12 15:13:31 |
Гостю №30:
Вы пишете: "Олег Николаевич Непеин, отстал ты от жизни я смотрю, Куба твоя разваливается!"

Вы ошибаетесь!
Куба развалиться не может!
То, что вы называете развалом, это такой её путь!
Просто кубинцы любят свободу и Америка их никак не может купить!
А простой человек,если он имеет кусок земли или рыбацкую лодку, не умрёт никогда!
Он не будет иметь излишеств, но он будет сыт и у него будет всё нормально!

Да и понятие "бедность" - штука относительная!
Недавно передали, что бедным себя считает Абрамович!
Бедным потому, что яхта Абрамовича стоит всего 400 миллионов долларов!
Ведь шах Кувейта имеет яхту в 900 миллионов!
#33
 
Гость
15.01.12 22:02:23 | IP: 178.45.140.255
прозвучала фраза чо у Америке долг:) Америке глубоко НАСРАТЬ на свои долги!!! кто с них спросит? кто отважется?
это мы с вами гниём!!! А у них всё ровно и гладко. А про комуняк ваще не чего сказать просрали суки продажные ГИПЕР державу! их ваще как партию запритить надо!!! И тут возникает вопрос а нужны ли нам партии воопще? читайте конституцию братци  хотя и этой бумаге можно найти болие достойное преминение если помять как следует!
#34
 
Гость
16.01.12 11:30:37 | IP: 78.29.103.15
Социализм идея хорошая, но вот люди, которые рвались воплощать в жизнь эту идею никудышние. Идею превратили в обыкновенное корыто для собственного кормления. То же самое происходит и сейчас с так называемым капитализмом.
#35
 
Гость
16.01.12 21:39:18 | IP: 79.126.107.120
#34 Гость  Смотря где - на западе капитализм получается неплохо.У них уровень жизни намного выше,чем у нас.
#36
 
Гость
17.01.12 9:10:04 | IP: 95.165.14.160
В Москве тоже уровень жизни намного выше, чем у вас. И даже выше, чем во многих странах З.Европы
#37
 
17.01.12 10:29:41 |
Гостям №35 и 36:
Дело не в уровне жизни.
Когда я уходил от вас в тайгу на Алтай, я видел абсолютную нищету.
Молодые женщины ходили в ботах!
Все носят фуфайки ещё своих дедов!
Дети босые!
Ну и что?
Люди - то счастливы!
Они не злы.
Злы москвичи и буржуи, богатые.
Вообще, чем человек больше имеет, тем он становится хуже!
Лично я готов быть нищим, ходить, хоть без штанов, но чтобы люди были добрые и не зацикленные на обсуждении жизни того, кто больше наворовал!
Можно - ли мою позицию принять?
#38
 
Гость
17.01.12 23:28:02 | IP: 95.84.27.219
#37 Олег Николаевич Непеин Принимаю,мне тоже нравятся бедные.Потому что они проще,а богатые хитрые.
#39
 
08.02.12 15:16:49 |
Богатые - всегда негодяи!
Их деньги - это всегда количество уничтоженной природы.
Никто не заплатит за то, что ты сидишь и созерцаешь гармонию дерева.
Тебе заплатят только тогда, когда ты эту красоту срубишь и переведёшь её в товар!
#40
 
08.02.12 15:30:03 |
#39 Олег Николаевич Непеин

А если это богатый фермер, возделывающий землю?

А если это владелец завода по переработке мусора?

А если это владелец теплиц, продающих саженцы винограда и т.п.?
#41
 
08.02.12 16:27:30 |
азу №40!
Тут всё зависит от того, какой честности у человека мерка.
Если быть абсолютно честным, то безобразник и богатый фермер, и
переработчик мусора и
продавец саженцев винограда.
Безобразник потому, что регулировать численность животных вида Гомо Сапиенс могут только голод, холод и болезни.
Как только мы создаём излишки, из под воздействия регулирующих факторов природы мы выходим.
Во времена безрелигиозного периода - "Золотого века человечества" существовал совершенный способ регуляции нашей деятельности - совесть.
От природы мы брали только самый низший, прожиточный минимум!
Русский крестьянин всегда боролся с паразитами именно совестью - ленью и нищетой.
Но место совести сейчас заняла Системная религия!
Регуляторы, ведущие к гармонии, оборвались!
Мы стали нарушать гармонию, на нас свалились то чиновники, то татаро - монголы, то иллюзии прогрессизма!

Богатый фермер безобразник потому, что только из - за него существуют язвы городов.
Владелец завода по переработке мусора безобразник потому, что города должны завалиться по уши мусором и поразиться болезнями.
Продавец винограда безобразник в том, что он разнообразит стол.
Если - бы горожане питались одной картошкой, они - бы стали думать, как - бы им из этого города куда - нибудь слинять!
В идеале - в тропики!
В Гоа!
Ничего в этом мире не проходит безследно.
За любое безобразие нас ждёт расплата!