Балашовер

Горадминистрация: МУПы работают

Как пишет сайт горадминистрации, январские морозы внесли коррективы в работу городских предприятий:

"Работниками МУП «Благоустройство и озеленение» было произведено грейдирование дорог, что позволило автотранспортным предприятиям осуществлять пассажирские перевозки в полном объёме. На сегодняшнее утро маршрутная сеть в городе и районе закрыта полностью.

В ближайшее время планируется посыпка территорий остановочных павильонов. Так же перед МУП «Благоустройство и озеленение» поставлена задача: убрать ледяные накаты на остановках".

Источник:

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.01.12 13:26:39 | IP: 46.175.131.132
Хреново они работают
#2
 
Гость
23.01.12 14:38:30 | IP: 79.126.90.202
Да не так и плохо они работают.Было и хуже.
#3
 
Гость
23.01.12 14:38:37 | IP: 88.147.233.231
а прокурор пишет, что работают очень плохо. Прискорбно, что он прав!
#4
 
Гость
23.01.12 16:27:30 | IP: 88.147.237.80
а почему нет остановвочного павильона на остановке "водоканал"? и никто не чистит снег с посадочных площадок , кстати на одной из этих двух остановок такой площадки нет вообще.
#5
 
Гость
23.01.12 16:53:28 | IP: 85.26.164.56
Теплосети - бизнес или воровство?
«Когда судья карать не смеет,
С преступником он заодно»        И. Гете «Фауст»

Сегодня получил новое извещение за отопление, оказалось, оно от ООО «Теплосети».
ИНН 6440021919,БИК 046311649, р/с 40702810956420011508
Странное дело творится в нашем городе в теплосетях…
Долги за МУП ОМО «Городские тепловые сети» собирает частная компания ООО «Теплосети», хотя  ООО «Теплосети» не правопреемник МУПа «Городские тепловые сети». Т.е.  деньги  ООО Теплосети собирает с населения по услугам, которые ранее были произведены МУП «Городские тепловые сети»,  но по старым долгам,  по налогам и т.д. оно за МУП ГТС не платит.
На каком основании? С кем частная компания ООО «Теплосети» и когда подписала договор на отопление, и откуда у нее в распоряжении сети, принадлежащие району?
Знает ли об этом власть  и прокуратура,  почему они не комментируют ситуацию?
Старая схема «балашовских кочегаров» по выводу денег на сторону снова начала работать.
Все долги вешаются на МУП, а все денежки собираются с населения на свою частную компанию.
Что вы, дорогие балашовцы, думаете по этим решениям в ЖКХ?
Кто и для чего это делает? Кто этот беспредел крышует?

«На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти»       Л. Филатов «Три апельсина»
#6
 
Гость
23.01.12 19:15:10 | IP: 79.126.64.3
Для Балашовской ЖЭК деньги тоже собирает СаратовскаяРКЦ. И тишина.
#7
 
Гость
23.01.12 19:28:01 | IP: 79.126.76.66
Всех их на рею!
#8
 
Гость
23.01.12 20:08:47 | IP: 2.93.113.216
У нас тоже ГУК Домоуправление №1 тоже собирало деньги через Саратов, а теперь обанкротилась-плакали денежки народа военного городка, что на ремонт и обслуживание жилого фонда,но почему то прокуратура чего то ждёт.
#9
 
Гость
23.01.12 23:25:35 | IP: 95.84.21.232
#5 Гость   Прокуратура вместе с кочегарами пилит народные деньги ЖКХ.
Наш прокурор - пешка.Кочегаров крышует областная прокуратура и газовики.
#10
 
Гость
23.01.12 23:28:20 | IP: 95.84.21.232
#Гость 5  Писать надо на уровень администрации президента, там сейчас выборы и эти темы на контроле.
Может и заинтересуются?
#11
 
Гость
23.01.12 23:43:49 | IP: 213.87.135.24
Задолбило это болото ЖКХ и ворюги управляющие всем этим в Балашове
Гнусарев вместе с теплопузиками и где логика?