Балашовер

Безработных в Балашове стало больше

На 19 января 2010 года численность безработных, состоящих на учете в службе занятости, составила 26894 чел., уровень безработицы – 2,0 % (по России – 2,8 %).

Каждый третий безработный гражданин проживает в г. Саратове. Численность безработных граждан, зарегистрированных в службе занятости г. Саратова – 8977 чел., уровень безработицы – 1,7 %. С начала года численность безработных граждан, зарегистрированных в службе занятости, снизилась на 8 чел. (за неделю численность безработных снизилась на 11 чел.), в т.ч. в г. Саратове рост безработицы с начала года на 18 чел. или на 0,2 % (за неделю численность безработных увеличилась на 18 чел. или на 0,2 %).

За неделю в 21 районе области численность безработных граждан снизилась (наибольшее снижение в Балаковском, Энгельсском, Фрунзенском, Дергачевском), в 15 районах – выросла (наибольший рост в Федоровском, Октябрьском, Б.Карабулакском, Краснопартизанском, Балашовском, Калининском), в 10 районах изменений не произошло.

С начала текущего года признано безработными 637 чел., из них высвобождены в связи с ликвидацией организации, по сокращению численности или штата работников – 287 чел. или 45 %, уволены по собственному желанию – 154 чел. или 24 %.

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.188.252.23 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus