Балашовер

Елена Щербакова прокомментировала «завоз» студентов на прошедших выборах

Сегодня глава Балашовского района Елена Щербакова провела пресс-конференцию для местных СМИ. В основном вопросы журналистов касались итогов прошедших выборов.

 - Я бы хотела все поводы для инсинуации раскрыть, чтобы не было голословных обвинений и непонятных высказываний на тему «Как проходили выборы». Я имею свою точку зрения, я ее обосную, - обратилась Елена Юрьевна к журналистам.

Далее Елене Щербаковой был задан провокационный вопрос о «честности» выборов в Балашовском районе.  В частности - завоз студентов и найденные бюллетени с проставленными галочками.

- Давайте называть вещи своими именами. Что касается «завоза» студентов, здесь сработала чистая схема открепительных удостоверений. Меня в моей жизни никогда не заставляли делать что-то против моей души. Никогда не поверю, что кого-то можно заставить. Что касается открепительных удостоверений, то мы  обратились к студентам за помощью поддержать район голосами, зная, что у нас явка всегда очень низкая. Они эту помощь оказали. Никаких дополнительных бюллетеней, никаких вбросов, кроме того, что они приехали и свои тысячу голосов отдали, больше ничего не было.


Источник: сайт «БалашоверЪ»

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.144.116.159 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus