Балашовер

На сайте стартовала третья интернет-конференция Елены Щербаковой

Сегодня на Балашовере стартовала уже третья по счету конференция Елены Щербаковой и вторая, которую Елена Юрьевна проводит в ранге главы района.

В первой половине дня глава районного собрания уже провела встречу с журналистами и ответила на их вопросы, теперь же возможность задать вопрос представляется любому посетителю сайта.

Задать свой вопрос можно как обычно здесь http://balashover.ru/conference/sherbakova/

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.03.12 16:37:45 | IP: 93.123.225.229
ТретьЯ заголовок поправьте
#2
 
28.03.12 18:29:50 |
Когда построют бассейн?И какокой он будет?Дайте  корреспонденцию?25*25,или один 50*25,другой 25*25,буду рад ещё раз сказать,что я был не прав
#3
 
Гость
28.03.12 19:28:19 | IP: 79.126.106.103
А как насчёт дорог??. На сеё раз куда мильоны уйдуть??? СЛАВА ТОМУ КТО ДЕЛАЛ ДОРОГУ ПО САДОВОЙ И ЧАСТЬ ПО КОЗЛОВКЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ВОРЬЁ!!!
#4
 
Гость
28.03.12 19:32:32 | IP: 85.26.164.211
Как продать квартиру администрации по 2лимончика за квартирку малогабариточку ?И надолго ли в Саранские леса и почему так спешно слиняла бабушка плесень Рыма?
#5
 
Гость
29.03.12 0:28:28 | IP: 178.45.219.188
Стартовала третья интернет - конференция Елены Щербаковой... А что это за старты? Между вторым и третьим интернет-стартом, Вы за счет наших налогов, купили себе новую служебную машину. А Вы на какую дистанцию. вообще, стартовали? Мы, налогоплательщики, долго не выдержим, бюджет по швам трещит, а Вы машину себе... Даже самый щедрый жених, будет ждать первенца, чтобы одарить любимую таким подарком, а Вы все сразу.Думаю, мало кого интересует Ваше мнение про Навального или "финт ушами" "Справедливой России". Вы нам еще про Гондурас расскажите, лишь бы не про Балашов и район. Если и так дальше будет, думаю, финиш будет не за горами... Кстати, на счет Ваших опасении относительно Удальцова: не разделяю его убеждении, но трудно не согласиться с главным его тезисом - "Хватит нам врать про честные выборы и успехи в экономике". Пока еще с уважением. Ваш, как-будто наниматель, но реальный налогоплательщик.
#6
 
Гость
29.03.12 8:25:28 | IP: 79.126.101.71
На первой конференции задали ей вопрос насчет жилья для молодых семей - сказала, что не компетентна в этом вопросе, но обязательно ответит, до сих пор отвечает. Года полтора уже...
#7
 
29.03.12 8:42:36 |
AZ, подскажи пжалста, где найти материалы предыдущих интернет-общений с ЩЕЮ?
#8
 
Гость
29.03.12 9:08:19 | IP: 85.26.165.9
Елена ты правильно рулиш.Это быдло так и надо.Продажних  не спрашивают как их иметь.Они машину твою пусть издалека узнают и трепещут-сама Щербакова едет.Ну а обещания предвыборные- так обещаного три года ждут и обещать не значит жениться. С приветом налогоплатильщик и изьиратель не продажний
#9
 
Гость
29.03.12 9:08:19 | IP: 85.26.165.9
Елена ты правильно рулиш.Это быдло так и надо.Продажних  не спрашивают как их иметь.Они машину твою пусть издалека узнают и трепещут-сама Щербакова едет.Ну а обещания предвыборные- так обещаного три года ждут и обещать не значит жениться. С приветом налогоплатильщик и изьиратель не продажний
#10
 
Гость
29.03.12 13:34:52 | IP: 178.45.219.188
Гость8-9"заика", Не надо нам зачитывать програмные документы местного отделения партии "Единой России"...
#11
 
Гость
29.03.12 16:47:46 | IP: 88.147.162.228
Гость 10, ты совсем сбредил что-ли? Какие документы партии, тебе говорят, что Елена даже очень правильно правит, и дай ей бог долго это делать, а тебе козлу вонючему ещё раз повторяют , чтобы ты сидел и не вонял больше, а то сам задохнёшься в собственной вони.
#12
 
Гость
29.03.12 18:54:05 | IP: 85.26.232.17
Чем же Елена так привлекает? Фигура никак не харизматичная.
#13
 
Гость
31.03.12 18:02:19 | IP: 88.147.205.105
Спросите у Балалайкина...
#14
 
Гость
31.03.12 18:22:15 | IP: 79.126.93.178
#9 Гость  Гасанова Н.А. - когда ты будешь своим именем подписываться?
#15
 
Гость
31.03.12 18:31:03 | IP: 93.81.121.106
О! Снова гасанолов! Чем она тебя достала? Везде она, тебе мерещится.
#16
 
Гость
31.03.12 18:44:14 | IP: 78.29.97.69
Гость 13 Пацанчик,ты опять закудахтал?
#17
 
жид брат татарина
03.04.12 23:24:04 | IP: 79.126.79.18
не приглашён на конференцию, а хотелось ба у ЕЮ пояснения по кредо получить. как ето работая идти вперёд. может либо работать, либо идти.
#18
 
Гость
04.04.12 0:04:10 | IP: 79.126.66.148
#16 Гость А ты что сам Талалайкин?Постоянно заступаешься.