Балашовер

БалашоверЪ отвечает на вопросы

Так как на сайте балашовер.ру раздела с вопросами руководству сайта как такового нет, как нет и гостевой книги - то решено попробовать воспользоваться специализированным сервисом вопросов и ответов FormSpringMe.

Попытка не пытка, но возможно это будет интересно не только с нашей стороны. Возможно все желающие смогут тоже узнать что-то для себя любопытное.

Вопросы можно и нужно задавать на сервисе http://www.formspring.me/balashover

Вопросы совершенно анонимны, проходят премодерацию и по мере поступления будут появляться сразу с ответом. Вопросы могут быть любые - начиная от личной жизни, погоды и рыбалки и заканчивая вопросами функционирования сайта и планами на будущее и даже политики. Совершенно не обещается и не гарантируется ответ на все заданные вопросы - но мы очень постараемся, чтобы было именно так.

Попробуем ?


P.S. да - длина вопроса ограничена 140 символами

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.02.10 1:11:07 |
Да там всё на иностранном надо писать...я не умею...
#2
 
08.02.10 8:03:12 |
Там все абсолютно по русски надо писать. И более того - кому то уже удалось задать вопрос по русски и по русски же получить ответ.
#3
 
Гость
08.02.10 9:27:07 |
А что к хваленому самописному движку не нашлось готового скрипта гостевой книги? А этот не оправдал надежд http://reformal.ru/tab.js?
#4
 
08.02.10 9:42:31 |
Отвечу по пунктам.

1. Реформал очень хорошая штука, но чтобы её было видно - нужно подцеплять сторонний жаваскрипт, что в условиях когда на сайт ходят и из под фоса вт где скрипт этот недоступен - совсем не клево - у фосников будет дико тормозить. Хотя сделать как ссылку - наверное вариант - можно. Но тут вступает другой пункт - реформал это все таки немного не вопросник-ответник. Реформал предназначен для сбора пожеланий касаемых сайта - именно пожеланий. А мы же счас предлагаем задавать вообще любые вопросы.

2. Что-то пропустил - не помню когда этот конкретно самописный движок кто-то хвалил. Подскажите ссылочку - потешу свое самолюбие :)

3. Именно потому что сайт самописный - ставить стороннюю гостевуху не хочется. Писать свою - лень. Неизвестно надо ли это кому будет или нет - а время на написание и отладку скрипта потратится. Потому для изучения спроса на такой формат общения и был выбран этот готовый сайт FormSpringMe - если вопросы "пойдут" и их будет приличное количество - то возможно напишем свою гостевуху. Даже скорее это будет не гостевуха - а раздел конференций. Но пока в нем острой необходимости нет а делать что-то бесцельно не очень хочется.
#5
 
Гость
08.02.10 10:31:54 |
Ну когда очень хочется потешить свое самолюбие - перечитывайте хотя бы это http://balashover.ru/forum/index.php?topic=60.0
#6
 
08.02.10 10:47:54 |
А что то я там похвал не заметил и восторгов :) Не нашел там поста или фразы на основании которой этот конкретный движок можно назвать хвалёным. Я вообще не помню такого - чтоб хвалили. Потому и уточняю. Можно другую ссылку - а то по указанной вами - нифига подобного нет :)
#7
 
Гость
08.02.10 10:51:32 |
Эта ссылка как раз для того чтобы самолюбие не зашкаливало!
#8
 
08.02.10 10:58:10 |
Все мы иногда тупим по утрам.
#9
 
08.02.10 11:01:48 |
Чтобы не зашкаливало - тоже не катит :) Там к сожаленью пустобрёхство в основном и нет ни одного вменяемого камента с обоснованой аргументированой критикой. Буду безмерно рад если кто-то напишет развернутый текст - с критикой аргументированой и предметной сайта. Опубликую даже все тут. А там ничего вменяемого на основании чего можно тешить свое самолюбие или подрывать свою самооценку - к сожаленью нет.
#10
 
08.02.10 11:08:54 |
az, забей. Дое-ца и до столба можно
#11
 
Гость
08.02.10 15:51:50 |
а чё трудно зделать все буквы русскими...или в лом?
#12
 
08.02.10 16:01:00 |
Сделать все буквы русскими невозможно - так как это сторонний сайт и сайт нерусский. Какие слова Вам там непонятны и мешают задать вопрос ?

Ask me anything - спроси меня что-нибудь

Send - отослать вопрос

Questions Answered - Отвеченные вопросы, или Вопросы на которые получен ответ.

Sign Up - зарегистрироваться

Login - залогиниться

Balashov town web site - Балашовский городской сайт

Русские буквы не дает ввести форма. Мне казалось это слабым препятствием. Прошу прощенья.
Теперь стало понятней ?

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.144.252.140 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus