Балашовер

Новости Балашовского сайтостроения

Статья о балашовских сайтах (уже очередная) планировалась давно, но проблема в том, что подавляющее большинство сайтов на сегодня либо мертвы, либо очень к этому близки. А уж какие-то намеки на развитие и вовсе подают всего пара сайтов. О них мы с радостью и расскажем.

Прежде всего это справочник предприятий Балашова - БалОрг.ру. На этом сайте недавно добавлены и наполнены большие разделы "Власть, политика, ведомства Балашова" и "Жилищно-коммунальное хозяйство Балашова". На сайт помещены лента последних добавленных организаций и блок случайных организаций. Кроме того исправлены мелкие недочеты, переделаны механизмы "хлебных крошек" и именования заголовков страниц. Видно, что сайт живет и развивается. Как уже ранее отмечалось - сайт написан полностью с нуля. Образчик грамотного подхода к делу.

Вторым героем стал АвтоБалашов.ру, уже было похороненый злопыхателями, но по прежнему живой. Ребята вновь взялись за дело и лента новостей обновляется ежедневно, пополняясь парой-тройкой новостей из мира автомобилей. Новости почти все с картинками - очень любопытное чтиво. Также добавился справочник отделов ГИБДД по городу Балашову и разделы с полезной нормативной информацией, например о том Что нужно чтобы поставить автомобиль на учет или Порядок прохождения техосмотра и необходимые документы

Призываем всех вебмастеров Балашова делать сайтов больше - хороших и разных.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Bauermeister
12.02.10 19:55:17 |
>>>>Также добавился справочник отделов ГИБДД по городу Балашову и разделы с полезной нормативной информацией, например о том Что нужно чтобы поставить автомобиль на учет или Порядок прохождения техосмотра и необходимые документы<<<

Самим не смешно? Выдавать за достижения адрес сарайчика на Шоссейной..
#2
 
Гость
12.02.10 22:29:36 |
Здесь видно работу хотябы - чторазве плохо?
#3
 
13.02.10 2:07:34 |
Понимаете какое дело - пока кто-то протирает жопой любимое кресло - кто-то что-то делает - собирает и систематизирует информацию, тратит на это свое время и пытается сделать балашов чуточку лучше. Но естественно всегда проще продолжать полировать жопой свое комп креслице и пытаться остроумно критиковать. казать по честному - попытка не удается :)
#4
 
Гость
13.02.10 10:39:42 |
сцылку на БалОрг поправьте в статье, а то оно указывает на www.balorgru

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 44.205.5.65 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus