Балашовер

БалашоверЪ отвечает на вопросы 2

Как мы уже сообщали - у всех и каждого теперь есть возможность задать абсолютно любой вопрос редактору сайта балашовер.ру. Сделать это можно посредством сервиса formspring.me в нашем профиле http://www.formspring.me/balashover

А пока же для затравки приведем заданные за неделю вопросы. Их оказалось всего 4, что, прямо скажем, не густо. Активней, уважаемые дамы и господа! Сайт вопросов не кусается а вопрос можно задать анонимно и абсолютно любой.

А пока вопросы (порядок следования обратный - то есть нижний вопрос был задан первым):


Сайт у вас некомерческий, но есть раздел Реклама - зачем так морочить голову? Вы уж определитесь

Коммерческое предприятие - это то у которого цель существования - извлечение прибыли. Цель - прибыль. У некоммерческого предприятия - цель обычно другая. Но при этом может быть как доход так и прибыль - сайт требует содержания, которое стоит денег. Пока он приносит только убытки. Если начнет хотя бы окупаться - мы совершенно против не будем. Потому есть страница Реклама - мы стойко держимся чтобы не воспользоваться черными методами заработка на сайтах, хотя, честно говоря очень хочется. Сайт мог бы окупаться уже сейчас.


1111

2222


Вам еще не надоело???

Надоело. И уже давно. А куда деваться ? :)


хотелось бы узнать немного истории о вашем городе.почему так назван и тд.?

Версии о названии города разнятся и к общему мнению пока историки так и не пришли. Попробуйте почитать текст по этой ссылке http://balashover.ru/history/ Там достаточно подробно.

 
А когда Балашов в ПГТ переведут? или уже?

ПГТ определяется количеством жителей и процентом занятого в сельском хозяйстве населения. Ни по тому ни по другому параметру балашов в ПГТ не годится. Так если и переведут - то когда все подадутся в сельское хозяйство либо массово уедут в из Балашова в поисках лучшей жизни. Почему-то думаю что это в нынешнем веке не случится. А вот обратный вариант более чем вероятен.


У каких балашовских сайтов по вашему мнению есть шансы выжить ?

При правильном подходе - у всех сайтов. Смотря что понимать под словом выжить. Если 2-3 посетителя в сутки - это выжить - то такие шансы есть у всех.
Если говорить о перспективности - то перспектива стать сайтами посещаемыми по-моему есть у балорг.ру, автобалашов.ру, вбалашове.ру при смене концепции, необалашов - при переезде на нормальный домен.


Когда вам это все наконец надоест ?

Если вы о сайте - то может это случится когда сайту будет год. По результатам подведения итогов за год будет видно.


Как видно из списка, самым волнующим вопросом стал - когда нам все это надоест.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Евгений
15.02.10 7:15:14 |
Улыбнул главный вопрос. Всегда лялякать проще, чем самим что-то путное делать.
#2
 
15.02.10 9:50:00 |
Не понял - о каком вопросе речь ?
#3
 
Sheogorath
15.02.10 10:30:22 |
А что это за "черные методы"?
#4
 
15.02.10 10:46:26 |
Ну самое простое и вместе с тем самое мерзкое - это повесить выскакивающее окно - попандер с порнухой. Сайт набирает в сутки 1000 показов примерно - 1000 посещенных страниц. За 1000 показов порнушного баннера платят нынче где-то от 4 до 10 баксов. Это в сутки. А если повесить два таких выскакивающих окна (от разных партнерок) - сумма соответственно удваивается.
И таких методов куча - от таких вот совсем мерзких, до скажем так - серых методов заработка - которые тоже можно пользовать хоть сейчас и получать еженедельно деньгу на вебмани - но мы пока повременим.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.226.187.24 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus