Балашовер

23 февраля - День защитника Отечества - Поздравление губернатора

Уважаемые воины Российской Армии и ветераны Вооруженных сил!
Дорогие саратовцы!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества!

Служить миру, защищать свою Родину и народ – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. 23 февраля – это праздник всех патриотов Отечества.

Многие наши земляки сегодня исполняют свой гражданский долг в рядах Армии и Флота. Служба в армии поможет сформировать у них важнейшие качества гражданина и патриота: чувство любви и гордости за Отчизну, готовность во всем отстаивать ее интересы, активно участвовать в жизни общества. Наследники великих ратных традиций, они никогда не забудут подвига своих земляков: генерала Панфилова, летчика Талалихина, политрука Клочкова. Имена этих героев известны всей России.

Славные исторические традиции нашей армии продолжает нынешнее поколение профессиональных кадровых военных. Для них служба Отечеству – это не только воинский долг, но и призвание, смысл жизни, тяжелый ратный труд. Он всегда был в почете, он и сегодня требует глубоких знаний, блестящей подготовки, силы духа, мужества и отваги.

Самые теплые слова благодарности и уважения в это день мы говорим нашим дорогим ветеранам. Они по-прежнему в строю – воспитывают нашу молодежь, противостоят попыткам искажения российской истории. В мае мы будем отмечать 65-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне. Наш святой долг – позаботиться о всех, кто в те тяжелейшие годы не жалея жизни отстоял свободу и независимость Родины.

В этот праздничный день желаю всем военнослужащим и ветеранам, всем жителям Саратовской области крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия!

Губернатор Саратовской области П.Л. Ипатов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Sheogorath
19.02.10 11:49:01 |
Служить миру - пачетно!
#2
 
Гость
19.02.10 12:28:35 |
По нашим дням ратный труд в особом почёте. В неприметном таком для самих военнослужащих.  
#3
 
19.02.10 15:55:23 |
В адрес губернатора Саратовской области Павла Ипатова поступило поздравление с Днем защитника Отечества от президента России Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба главы региона.

«23 февраля – праздник мужественных и сильных духом людей. Избравших нелегкий ратный труд делом своей жизни. В этот день мы чествуем всех, кто преданно служит Родине. Надежно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России», - говорится в телеграмме.
Также президент пожелал Павлу Ипатову здоровья, новых успехов, благополучия и удачи близким.
http://www.4vsar.ru/news/3386.html

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 34.205.246.61 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus