Балашовер

Жители области записываются к врачу через Интернет

За 8 месяцев более 25 тыс. жителей Саратовской области записались на прием к врачу через Интернет.  Система "Электронная регистратура" действует в 115 лечебных учреждениях области, в ней зарегистрировано более 150 тыс. чел.

Для того чтобы пациент смог воспользоваться услугами информационной системы записи на прием к врачу через Интернет, ему необходимо один раз пройти регистрацию в своей поликлинике и дать согласие на обработку персональных данных, сообщает СарБК.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.09.12 9:38:12 | IP: 79.126.65.164
Ага только в Балашове записываешься через интернет, а потом сидишь в порядке живой очереди, ни чего так и не поменялось!!!
#2
 
Гость
04.09.12 11:49:35 | IP: 79.126.75.101
эта система вместо того, чтобы облегчить запись к врачу только усложняет. Стоим на учете в детской поликлинике на Карла Маркса, если врач (лор или невролог) в отпуске, то нужно идти в поликлинику на комбинате. А там без этой самой регистрации в интернете уже не принимают!  Вот и получается, что попасть к врачу не можем!!! А если я принципиально не хочу регистрироваться??? что тогда и к врачу уже не попаду? Там в регистратуре отсылают в интернете записываться!
#3
 
Гость
04.09.12 13:10:50 | IP: 79.126.75.101
Дань современной моде не решающая проблему записи к врачу.
#4
 
Гость
04.09.12 19:17:42 | IP: 78.29.116.86
Теперь хорошо,таких уже очередей нет,благодаря интернету.
#5
 
05.09.12 20:56:57 |
#4 Гость, попробуйте в городскую стоматологию на прием записаться! Слово "интернет" здесь ругательное, все записывается тормознутой регистраторшей на листочек. В 7.45 хвост очереди "торчит" из вестибюля поликлиники!!!
Записаться по телефону или на следующий день - невозможно! Интересно, местный горздрав знает о "высоких технологиях" в данном медицинском учреждении?
#6
 
Гость
05.09.12 22:12:52 | IP: 78.29.89.81
#5 abeille Эх ты сколько желающих зубы лечить.Ну не всё сразу-это же не банк.
#7
 
Гость
01.02.13 12:32:02 | IP: 78.106.163.114
Хочу предостеречь тех людей, стоящих в этом хвосте в стоматологию, что через 3-6 месяцев залеченные зубы вывалятся изо рта с корнем. Будьте осторожны.Бесплатный сыр только в мышеловке.
#8
 
Гость
01.02.13 12:51:15 | IP: 178.45.141.219
Зато на бумаге - сплошь инновации и компьютеризация.Уроды.