Балашовер

«Билайн» представляет новые модели USB-модемов

Саратовский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о старте продаж новых моделей USB-модемов «Билайн». В период праздников «Билайн» подготовил сюрприз для своих клиентов – в розничную сеть поступили USB-модемы ZTE MF 100 в новом стильном дизайне.


«Традиционный корпус модема был представлен в черном и белом цветовом решении, и выглядел достаточно лаконично - рассказывает директор по продажам Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом» Екатерина Григорьева. – В канун праздников наши модемы будут украшены стильными рисунками – оригинальными узорами из цветов для романтичных натур, поклонников музыки порадуют модемы с яркими нотами. Новый USB-модем «Билайн» станет стильным подарком, который можно купить для своих близких всего за 1190 рублей».

USB-модем «Билайн» автоматически устанавливается на компьютер, он прост в использовании и дает возможность легко выходить в Интернет в любом месте, где есть связь «Билайн». Меню модема позволит проверить и пополнить счет, менять тарифные планы и управлять услугами. Приобрести новые модели USB-модемов «Билайн» можно в офисах обслуживания и продаж компании, а также в салонах сотовой связи.

Клиенты «Билайн», по-прежнему, могут выбрать пакетные предложения: «Пакет 20», «Пакет 50», «Пакет 100», «Пакет 200», «Пакет 300», «Пакет 500», исходя из своих потребностей в работе с ресурсами глобальной сети, и безлимитные тарифные планы - ТП «Легкий безлимит», ТП «Ночной безлимит», ТП «Круглосуточный безлимит».

USB-модем «Билайн» автоматически настраивается на работу в сетях 3G. В настоящее время сетью «третьего поколения» охвачено пять наиболее крупных городов Саратовской области - Саратов, Балаково, Энгельс, Балашов и Вольск.

Информация предоставлена : компания Билайн.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
25.02.10 14:09:50 |
Знает кто нибудь как билайн держит 3ж? Просто мегафон это что то с чем то. Деньги на ветер, скорость целыми днями 0кб.с
#2
 
25.02.10 15:08:18 |
- ElfonioO - вы в каком районе живете? я постоянно выхожу в сеть с модема Мегафона, тариф безлимитный за 350 руб. Да, нестабильно, но в целом неплохо.
#3
 
25.02.10 15:13:01 |
А я предлагаю заехать на орджоникидзе к ним в офис - и попросить там затестить связь. Я не думаюю что они откажут.
Плюс - закон о защите потребителей сейчас очень несказанно крут - можно смело купить модем и затестить дома спокойно :) И если чо - в течение двух недель вернуть - ток чек сохраните.
#4
 
25.02.10 19:22:17 |
MegaOrg пару сотен метров от центральной площади. Днём ещё кое как, ближе к вечеру висяк стабильный после 3-4х минут работы. Тариф тот же за 350.
#5
 
sven64
25.02.10 21:28:05 |
>>Плюс - закон о защите потребителей сейчас очень несказанно крут - можно смело купить модем и затестить дома спокойно

Не совсем верно. Поменять модем из-за того, типа, не нравится - я бы на месте Продавца буранул бы.И послал бы тебя .
Ибо надо понимать по-своему  всякие умные штуки, что в законах пишут.
Вот обувь - вернешь, шапчонку- тоже. А модем - будъ добр на йесперктизу.
Ну, грузить - это. как говорится...
#6
 
25.02.10 22:04:29 |
В течение двух недель могу вернуть просто потому что не понравилось. За исключением заранее оговоренных групп товаров и модемы туда вроде бы не входят. И продавцы стали счас тоже ученые - в большх сетевых магазах меняют и берут обратно даже глазом не моргнув.
#7
 
sven64
26.02.10 8:40:52 |
Так она - группа эта, оговорена - "технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки". И входят туда бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные).Причем список не исчерпывающий и в случае с модемом можно и поспорить(я это типа, со стороны продавца:)так)Только действительно морочиться с тысячерублевым модемом нудно и долго.Проще заменить.
#8
 
Гость Частый
27.02.10 4:07:42 |
Заменить это одно. А вернуть деньги - другое. С этим всегда сложнее.
Мне вот нафиг один модем со скоростью 2-4кб в секунду, нестабильностью связи (частые обрывы) и тд, на другой такой же не пришло бы в голову менять.
#9
 
27.02.10 9:37:30 |
Раньше так было да. А сейчас пофиг - меняют легко, возвращают деньги тоже легко.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.223.32.230 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus