Балашовер

В Балашове матчем Мелик-ДЮСШ открылся районный чемпионат по футболу Фоторепортаж

Вчера, 19 мая, на стадионе Торпедо, что в Военном городке, матчем Мелик-ДЮСШ открылся районный чемпионат по футболу. Мелик в итоге победил со счетом 5:1. Все голы были забиты в первом тайме. В первом тайме вся игра проходила возле ворот ДЮСШ. Постоянно атаковал Мелик. Во втором тайме игра выровнилась, ДЮСШ стал больше атаковать.

За Мелик отличились Владимир Юсупов  - дважды, Антон Дёмин - дважды, Дмитрий Лискин - один раз поразил ворота соперника. За ДЮСШ отличился Максим Трубников, забив гол престижа.

Как обычно, на сайте представлена лишь часть фото. Все фото с матча можно увидеть в нашей группе ВКонтакте