Балашовер

В Ртищеве в арт-студии "Музейный дворик" прошла фотовыставка. Фоторепортаж

В городе Ртищево к 45-летию городского музея открыли Арт-студию "Музейный дворик".  Ртищевский музей с данным проектом уже вошел в полуфинал общероссийского конкурса "Культурная мозаика". 17 июля в Музейном дворике прошла первая фотовыставка.

Сергей Лайсерг, фотограф, который говорил за всех участников 17 июля, в день открытия музейного «Фото-дворика», подчеркнул, что далее ими планируется привлечение людей к сотрудничеству в плане идей и обмена опытом.

Из его выступления: «База музея предоставляет возможность объединения заинтересованных творческих личностей для создания тех проектов, которые невозможно создавать в одиночку. Здесь заинтересованный человек может получить навыки и опыт профессиональной съемки», сообщает сообщество музея в соцсети















"Арт-студия «Музейный дворик» создается, в том числе, и с целью коллективного поиска культурного кода города Ртищево. Предполагается, что уличная выставка «Древо» («Фотосушка», «Фотостена») будет ежемесячной. За месяц нужно собрать, обсудить, оформить новую партию фотографий (150 шт), а предыдущую перенести на новые носители (стальные ленты-«корни») и вывести за пределы музейного дворика. И так – цикл за циклом." - пишет в сообществе автор проекта Дмитрий Селиванов







На выставке были представлены работы фотографов: Елена Кузнецова, Дмитрий Белешин, Сергей Лайсерг, Сергей Мункин, Анастасия Иванова, Юлия Аринушкина, Артём Герасимов, Дина Харламова, Анастасия Завикторина, Иляна Зарецкая, Ксения Будугай, Кристина Жукова и другие.

Текст и фото - из официальной группы музея Вконтакте

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.07.15 18:06:26 | IP: 88.147.152.243
города на О не склоняются.стыдно за вас. в ртищевО
#2
 
24.07.15 18:09:23 |
Гость1

Две тысячи триста восемьдесят пятый.

Города на О склоняются. В РтищевЕ. Стыдно за вас.
Учите матчасть. Там все написано

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 34.231.109.23 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus