Балашовер

Чемпионат района по футболу выиграла команда АТП-2005

Закончился чемпионат Балашовского муниципального района по футболу, в результате которого места распределились следующим образом. Шестое место заняла команда «Мелик», к сожалению не набрав ни одного очка. На пятом месте команда «Спортшкола», под руководством Олега Сатова сумела дважды выиграть у команды «Мелик» и обыграть один раз команду «Карьер», у молодых футболистов в активе 9 очков.

Четвертое место заняла команда «Карьер», набрав так же как и «Спортшкола» 9 очков, но по разнице личных встреч (забитых и пропущенных мячей), сумели обойти молодых футболистов.

Третье призовое место завоевала команда «Мельница». Камнем преткновения команды стала команда «АТП-2005», которые оба раза выиграли у «Мельницы» и одна из двух встреч «Мир шин».

Второе место заняла команда «Мир шин». В прошлом году эта команда под руководством Олега Долгова была третьей.

И настоящими лидерами в этом году стали футболисты «АТП-2005», выиграв весенний кубок, эта команда потеряв всего три очка в чемпионате района стала чемпионом Балашовского муниципального района 2018 г. С чем можно их поздравить!

Лучшими игроками по номинациям признаны:
«Лучший вратарь» - Цыплаков Сергей «Мир шин».
«Лучший бомбардир» - Белоусов Алексей «АТП-2005».
«Лучший защитник» - Кулаков Александр «Мельница».
«Лучший игрок» - Лутцев Валерий «Спортшкола».

По окончании чемпионата заместитель начальника управления, культуры спорта и туризма БМР, Сергей Голов наградил призеров чемпионата и лучших игроков медалями, кубками и грамотами. Грамоты и медали и кубки были предоставлены управлением культуры, спорта и туризма.

Главным судьей соревнований был Кандауров Анатолий, который справился со своими обязанностями на высоком уровне.
Слова благодарности хочется выразить работникам скорой помощи, которые обслуживали весь чемпионат.