Балашовер

Администратор

Зарплата, рублей: 20000

Образование:

Учебное заведение: Современная гуманитарная академия

Предыдущие места работы: АО "ТД"ЦентрОбувь"

Доп. сведения: Заместитель директора магазина
-Организация и управление эффективной работы магазина. Контроль и повышение плановых показателей - UPT, средний чек, средняя цена. Снижение затрат и потерь.
-организация и контроль соблюдения кассовой дисциплины, работы персонала с покупателями, достижение максимально возможного объема продаж заявленного ассортимента, контроль соблюдения торговым персоналом правил и культуры обслуживания, обеспечение разрешения конфликтных ситуаций.
-проведение и контроль приемки/отправки товара, основных средств и ТМЦ магазина, включая контроль их качества, количества и ассортимента, а также правильность оформления товаросопроводительных документов (ТОРГ, ТТН, доверенность и т.п.).
-проведение предпродажной подготовки, переоценка и выкладка товаров в соответствии с действующими планограммами, инструкциями и регламентами. Организация и проведение рекламных и маркетинговых акций на уровне магазина.
-ведение документации магазина, табеля учёта рабочего времени, составление графиков отпусков и отправка отчетности в соответствии с установленным регламентом. Контроль бесперебойной работы имеющегося торгового оборудования и программного обеспечения. Принятие оперативных решений по проблемам, возникающим в связи с нарушением технологических процессов магазина, устранение возникших неполадок.
-подготовка и сдача инкассации выручки магазина, соблюдение правил хранения и работы с денежной наличностью магазина в соответствии с действующей инструкцией.

Стаж, лет: 6

Возраст, лет: 28

Пол: мужчина

Контактное лицо Александр Юрьевич

Телефон +79172018101

Эл.почта don-sandro@mail.ru

Ссылка на страницу:

Перейти на главную страницу резюме Балашова
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Система Orphus