Балашовер

Правила сайта

Данный документ является главным законодательным документом сайта балашовер.ру

Каждый пользователь, независимо от его статуса на сайте, обязан исполнять все пункты данных правил.

Все, что явно не запрещается данным регламентом – разрешено.

Администрация сайта вправе в любой момент изменить данные правила, как частично, так и полностью, уведомив об этом пользователей на главной странице сайта либо в нашем блоге. Началом действия новых правил считать время, в которое опубликовано уведомление об изменениях.

Данные правила запрещают деяния (как действия, так и бездействия), запрещенные Конституцией и Законодательством РФ.

Свод определяет основные правила сайта, но в отдельных спорных ситуациях администрация сайта может вынести решение, не опирающееся и даже противоречащее данному документу.

Правило №1: Падонки

Будьте уверены, мы в состоянии отличить банальную плохую орфографию от т.н. "падонскава йазыка". Так вот, этот самый язык в комментариях крайне нежелателен.

Правило №2: Неправильно выбранные ники

Никнеймы с использованием имен политических либо культурных деятелей (сюда входят господа Путин, Жириновский, Пушкин, Шнуров и прочие, но не входят Рональдиньё, Буре и иже с ними) не разрешены. Запрещено использование никнеймов, содержащих оскорбительные слова и выражения, ненормативную лексику, националистические призывы.

Правило №3: Высоко поднятый капс-лок и залип

Иначе говоря, слова, без веской причины написанные ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ. Сюда же входит запрет на использование любых знаков препинания в количестве более трех подряд. То есть, "!!!!!!!!!"; "????????"; "............."; ")))))))))))" в сообщении/подписи тоже нежелательны.

Правило №4: Спам

Запрещается рассылать спам в комментарии. Под запрет попадает как рассылка непрошенных ссылок, не относящихся к теме, так и многократное размещение одного и того же комментария в коментариях к одной или нескольким новостям одновременно

Правило №5: Нацизм

Сюда входит любое применение нацистской, заимствованной нацистами или имеющей явное сходство с нацистской символики, включая коловрат. Сюда же входят лозунги, как нацистского характера, так и просто призывающие к агрессии по национальному, расовому, религиозному либо половому признаку. Сюда же входит вообще все, что хоть немного отдает этой мерзостью.

Правило №6: Провокационные сообщения и Подстрекательство

Категорически запрещаются любые сообщения, провоцирующие или подстрекающие пользователей к совершению действий, нарушающих общепринятые нормы морали и этики. Также категорически запрещено оскорбление в любой форме комментаторов (посетителей сайта).

Правило №7: Излишнее проявление агрессии

Не допускаются сообщения, содержащие в себе крайне агрессивный смысл (например, убью суку!) и являющиеся проявлением отрицательных эмоций. Дышите ровно, пустите мир в свою душу!

Санкции

Комментарии, которые по мнению модератора нарушают данные правила, удаляются бесследно и без объяснения причин. При многократном нарушении правил, администрация будет прилагать все усилия, чтобы закрыть нарушителю доступ к комментариям

Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Система Orphus