Балашовер
20.04.15 8:16:46

Беременная девушка погибла, защищая сожителя от подруги по детдому

Региональная прокуратура опубликовала подробности уголовного дела по факту убийства беременной жительницы села Святославка Самойловского района Саратовской области. Напомним, находившаяся на 7-м месяце беременности 22-летняя девушка была убита подругой-ровесницей Ольгой Демичевой. Суд приговорил злоумышленницу к 12 годам колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 1 год.

По информации надзорного ведомства, в ночь на 12 сентября 2014 года в ходе застолья девушек и 28-летнего гражданского мужа беременной Демичева поссорилась с мужчиной. В ходе конфликта она схватила кухонный нож и ударила им сожителя подруги, причинив три проникающих ранения.

Спасаясь от разъяренной девушки, собутыльник выбежал из дома, а та с ножом в руке попыталась его догнать. Тогда путь ей преградила подруга, решившая заступиться за своего сожителя. Однако беременность девушки не остановила нападавшую, и она ударила ее ножом в сердце.

Как подчеркивает прокуратура, Демичева знала о беременности лучшей подруги, они вместе воспитывались в одном детском доме и обсуждали предстоящие роды. Приговор в отношении осужденной вступил в силу.

Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
24.05.17 1:47:28 | IP: 2.92.201.122
Гори в аду убийца

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.15.6.77 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.