Балашовер
29.05.15 8:15:33

За удар полицейского по лицу в ДК Криуши мужчина получил 2.5 года колонии

Следствием и судом установлено, что 22 февраля 2015 года в вечернее время 32-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок в Доме культуры села Криуша Самойловского района. Не желая быть привлеченным к административной ответственности, Провидонов оказал сопротивление прибывшему по вызову участковому уполномоченному полиции и нанес ему несколько ударов кулаком по голове и лицу. В результате противоправных действий обвиняемого сотруднику полиции был причинен легкий вред здоровью в виде перелома носа.

Приговором суда ему назначено наказание в виде в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.06.15 13:15:06 | IP: 194.190.111.50
Это не справедливо, участковому нос сломал всего лишь, а участковый парню жизнь сломал, из за своей личной неприязни. Как так можно жить в одном селе, напротив друг друга и так не почеловечески посадить человека. За убийство столько не дают как за полицейского.
#2
 
Гость
04.06.15 13:27:38 | IP: 194.190.111.50
Тут пишут что причинен ЛЕГКИЙ вред здоровью, а почему тогда статья как тяжкое преступление, тогда и выносили бы приговор условный или штраф, как и положенно при приченении леегкого вреда, так нет же это все "палочная " работа полицейских.
#3
 
Гость
04.06.15 13:37:44 | IP: 217.118.90.178
Так отягчающее же - представителю правопорядка вмазал.
#4
 
Гость
04.06.15 13:41:09 | IP: 194.190.111.50
Так это понытно, но статья одна а части разные, если легкий вред здоровью, то там идет условно, штраф, или до 5 лет, а если тяжолый вред то только лишение до 10 лет. У участкового нос уже зажил, а статья почему то тяжкая.
#5
 
Гость
04.06.15 13:53:38 | IP: 217.118.90.178
Ему, наверно, предоставляли возможность снизить "тяжесть наказания", но он отказался.))
#6
 
Гость
04.06.15 14:02:20 | IP: 194.190.111.50
был бы порядочный участковый, так бы не поступил, всетаки по человечески надо.
#7
 
Гость
04.06.15 14:10:32 | IP: 217.118.90.178
Просто решили устроить показательное дело и сделали его козлом отпущения, думаю...
#8
 
Гость
04.06.15 14:17:31 | IP: 194.190.111.50
Это точно. Парня жалко просто. А этим показательным делом, я думаю они отношение к себе лучше ни сделают.
#9
 
Гость
04.06.15 14:28:16 | IP: 217.118.90.178
Знаю случай в деревне одной нашего района (и, думаю, он не единичный), когда участкового по пьяни регулярно лупили. И ничего, ходит себе этот хрен на свободе.
#10
 
Гость
04.06.15 14:38:26 | IP: 194.190.111.50
Так и этот участковый не далеко от Вашего ушол, бывает у него такое, просто некоторых людей они бояться, а кто попроще тех сажают, Нормальная политика....
#11
 
Гость
04.06.15 18:47:53 | IP: 85.26.165.138
вмазал бы трезвый-было б за что уважить,а так......лошара! по пьяни колхозники все себя крутыми считают,а протрезвев языки в ж...у!
#12
 
Гость
04.06.15 22:58:42 | IP: 85.26.164.139
а не в колхозе дело, город не далеко ушол по воспитанию. Только этот колхозник там хоть порядок наводил чтоб всякая шушара вели себя нормально, а теперь посмотрим как такой крутой полицейский  сам будет. А за то что он сделал он и отвечает, а языки у других в ж..е теперь.
#13
 
Ванька Скот
06.06.15 20:51:52 | IP: 213.87.139.176
Парень отсидит своё, выйдет и замочит мусора.
#14
 
Гость
07.06.15 0:05:57 | IP: 85.26.233.37
Да нпт; этот парень не такой, не будет опускаться до такого. Но только этот участковый не всю жизнь им будет и скоро будет обычным гражданским человеком, вот потом я думаю, нойдется много "доброжелателей". Все возвращается в этой жизни.
#15
 
Гость
16.06.15 13:51:56 | IP: 79.126.69.206
Парня жалко но к госслужащим у нас в стране вообще никакого уважения . Все кричат мусара мусара , такое чувство что все зеками воспитаны
#16
 
Гость
19.06.15 8:42:32 | IP: 46.175.131.136
А кто вам , быдло, сказал, что можно поднимать руку на представителя власти, по закону полицай мог стрелять на поражение, что и должен был делать, жизнь сломать ублюдку которы плюет на всех? Он сам себе ее сломал, а комментарщиков я думаю по айпи установят и спросят об их рассуждениях на тему убийства полицейского
#17
 
Гость
24.06.15 13:32:58 | IP: 194.190.111.51
Быдло, во-первых здесь нет, а во-вторых у каждого человека свое мнение на происходящее.А стрелять на поражение, так это проще простого, в основном в стране так и делают и безнаказанно.
#18
 
Гость
06.07.15 14:50:41 | IP: 217.118.90.179
Да эта тварь сам себе жизнь сломал. Его давно надо было посадить. Хоть криуша будет жить спокойно! А то от Сергея вся деревня в страхе была, особенно когда он пьяный  .не чего посидит может одумается
#19
 
Гость
06.07.15 23:54:15 | IP: 85.26.232.162
Слушайте а вам какая нафиг всем разница. Парня вам жалко. Вы всей правды не знаете. Вот надо бы к вам этого парня привести пьяного и посмотрим как вы за него заступаться будете. Поколечит вас или ваших близких.,.что тогда будете делать?... также продолжите заступаться?....Это не участковый безчеловечый а вы безчеловечные,..потерпеть бы вам всего того чего натерпелся участковый. И народ Криушанский...  Да его до смерти все бояться...
#20
 
Гость
15.07.15 15:03:49 | IP: 194.190.111.51
Парня этого мы знаем, вы прям с него "монстра" сделали своими высказываниями. Обычный парень, как и все, а Вы то сами как себя ведете когда выпьете? Я считаю ненадо к человеку цепляться и никто получать не будет, а кто и получал от него в деревне, так я думаю заслужили а не просто так, было за что. Интересно значть, что такого натерпелся бедный участковый? Ему бы надо службу нести достойно, чтоб его уважали. Как себя поставил, такое и отношение. Почемуто только к нему такой неготив парня, ко всем остальный нормальное отношение.
#21
 
Гость
15.07.15 15:52:22 | IP: 217.118.90.249
 бить больше, чаще и сильнее ментов надо.
#22
 
Гость
17.07.15 14:31:13 | IP: 217.118.90.254
Ага особенно Ваня Стигунцов он постоянно получал от него! Да и посмотреть даже то что жену свою избивал пипец как
#23
 
Гость
28.07.15 17:23:37 | IP: 194.190.111.51
"Чужая семья потемки", знаете такое? в каждой семье свои нюансы, так что не нам судить, значит было за что получать, может гулять ненадо бы женам.