БалашоверЪ

НОВОСТИ => Главные новости => Тема начата: БалашоверЪ от 10.03.2010, 15:35:24



Название: Сотрудников провайдеров начнут сажать из-за клиентов-пиратов
Отправлено: БалашоверЪ от 10.03.2010, 15:35:24
12 марта совет, в который войдут представители Министерства культуры, Министерства связи и массовых коммуникаций, Минэкономразвития и МВД, рассмотрят так называемые антипиратские поправки в Гражданский кодекс, подготовленные представителями компании "Система масс-медиа".

Эти поправки предусматривают ответственность интернет-провайдеров за действия клиентов, занимающихся распространением пиратского контента. При этом, если они будут приняты, провайдеров, а точнее, их высокопоставленных сотрудников, можно будет привлекать к административной и уголовной ответственности за бездействие в случае необходимости пресечения правонарушений, о которых сообщит правообладатель.

Стоит заметить, что в России делались попытки со стороны правообладателей обвинять в пособничестве пиратам хостинг-провайдеров, однако они потерпели неудачу. Кроме того, в 2008 году Генеральная прокуратура РФ предлагала возлагать ответственность за появление в Сети экстремистских материалов не только на авторов и распространителей, но и на хостеров, сообщает Российская газета.


Название: как подключиться к интернету
Отправлено: Карина от 14.03.2010, 02:32:22
как можно подключиться к интернету если живешь в частном доме какой провайдер и сколько стоит в месяц! ???