БалашоверЪ

НОВОСТИ => Главные новости => Тема начата: Редактор сайта от 10.01.2013, 13:12:00



Название: Балашовец изнасиловал девушку, пригрозив ей ножом и пневматическим оружием
Отправлено: Редактор сайта от 10.01.2013, 13:12:00
Балашовским следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя по ст. «изнасилование, то есть половое сношение, соединенное с угрозой убийством потерпевшей».

По данным следствия, утром 8 января 2013 года молодой человек, являясь соседом потерпевшей, под предлогом оказания ему помощи пригласил 23-летнюю девушку к себе в квартиру и запер входную дверь изнутри. Подозреваемый нанес потерпевшей многочисленные удары руками по различным частям тела и, угрожая ножом и пневматическим оружием совершил её изнасилование, после чего с места происшествия скрылся в квартире родственницы.

После задержания подозреваемого вину в совершении преступления он категорически отрицал, мотивируя свою позицию оговором потерпевшей.

Мужчина задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК по Саратовской области.