БалашоверЪ

НОВОСТИ => Главные новости => Тема начата: Редактор сайта от 26.03.2013, 14:49:48



Название: Пенсионер попросил местную власть помочь арендовать пруд
Отправлено: Редактор сайта от 26.03.2013, 14:49:48
Житель Соцземледельского муниципального образования  обратился  (http://balashover.ru/news/11367.html) к и. о. главы района Александру Москалеву и руководителю общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Оксане Остапенко с просьбой отремонтировать барак.

Дом, в котором живут пять семей, является собственностью муниципального образования. По информации главы МО, в бюджете заложена сумма 14 тысяч рублей на частичный ремонт. При финансовой поддержке Александра Москалева будет отремонтирована кровля барака полностью.

Местный пенсионер попросил содействия в оформлении пруда «Воскресенский» в аренду. Негласно данный водоем закреплен за заявителем. На протяжении шести лет он благоустраивает пруд, разводит рыбу, собственными силами и средствами возвел гидросооружения.

Он пожаловался на браконьеров. Было принято решение обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом с ходатайством от депутатов муниципального образования о передаче пруда в аренду заявителю. В свою  очередь арендатор обещал не препятствовать  любителям рыбной ловли  на пруду, сообщает региональный сайт «ЕР».