БалашоверЪ

НОВОСТИ => Главные новости => Тема начата: Редактор сайта от 09.02.2011, 15:54:54



Название: Прокурор главам УК: привлечь вас к уголовной ответственности просто
Отправлено: Редактор сайта от 09.02.2011, 15:54:54
Сегодня на совещании в администрации Волжского района г. Саратова обсуждалась работа управляющих компаний.

Глава райадминистрации Халов заявил, что в 2010 году в администрацию поступили более 300 обращений по работе УК. В основном жалобы касались корректировок, благоустройства территорий, ремонту.

"Зачастую компании занимаются только сбиванием сосулек, а не чисткой кровель. В результате сосульки нарастают снова," - заявил представитель райадминистрации.

По мнению прокурора района Чечина, администрация "буквально расписывается в своем бессилии".

"У меня такое ощущение, что мы находимся в детсадике и воспитываем кого-то, - сказал представителям УК районный прокурор. - Достигнута договоренность провести по всем УК экспертизы. Любого из вас привлечь к уголовной ответственности легко и просто. Нужно просто послать милиционеров к вам и посмотреть на ремонты. Сосульки это не просто так. Это повод привлечь руководителя к уголовной отвественности. Вы слышали про халатность? Я сам лазил по прокуратуре и сбивал сосульки. И вы можете лазить по лестницам сами".

Источник:  СарБК (http://balashover.ru/law/)