БалашоверЪ

НОВОСТИ => Главные новости => Тема начата: Редактор сайта от 08.07.2011, 17:42:20



Название: Директор коммерческой организации попался с поличным на взятке в прокуратуре
Отправлено: Редактор сайта от 08.07.2011, 17:42:20
Следственным отделом по г.Балашов проводится доследственная проверка по факту дачи взятки сотруднику прокуратуры г.Балашова

06 июля 2011 года в следственный отдел по г.Балашов СУ СК РФ по Саратовской области поступил рапорт помощника прокурора г.Балашова о предложении ему руководителем одной из коммерческих организаций г. Балашова денежного вознаграждения за прекращение прокурорской поверки на его предприятии, а также непроведения впредь подобных проверок.

Во взаимодействии с сотрудниками УФСБ по Саратовской области следственным отделом по г.Балашов были проведены оперативные мероприятия, в результате которых 08.07.2011г. в момент передачи взятки в размере 20000 рублей руководитель коммерческой организации был задержан с поличным.

В настоящее время следственным отделом проводится проверка в порядке ст.144 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник:   Следственный отдел по г.Балашов СУ СК РФ по Саратовской области  (http://balashover.ru/law/)