БалашоверЪ

НОВОСТИ => Главные новости => Тема начата: Редактор сайта от 16.08.2011, 17:55:47



Название: Министр национальной политики предложил мужчинам содержать бывших жен
Отправлено: Редактор сайта от 16.08.2011, 17:55:47
Министр национальной политики Сергей Авезниязов предложил узаконить пожизненное содержание жен их бывшими супругами.

"Мужчина должен содержать женщину, на которой когда-то женился всю жизнь, даже если он ее бросил. Если отстоять это предложение законодательно, чтобы мужчина содержал женщину, с которой разведен, будет отлично. Ведь 90% тех, кого избивали в армии из неполных семей и воспитаны мамами", - высказал идею министр, приняв участие в обсуждении концепции семейной политики региона до 2025 года. Напомним, мероприятие проходит в эти минуты в Доме приема официальных делегаций на Волжской, 32, в рамках заседания президиума экспертного совета при правительстве области.

 Представитель Общественной палаты Саратовской области спросил Чернышева, почему тот не предложил участвовать в ее обсуждение членам ОПы.

"Я что ее (концепцию) спрятал? Я ее выложил на сайте у нас и сказал - давайте обсуждать. У меня складывается впечатление, что в ОПе переписки больше, чем в правительстве области", - ответил министр.

Источник: Saratovnews  (http://balashover.ru/law/)