БалашоверЪ

НОВОСТИ => Главные новости => Тема начата: БалашоверЪ от 22.01.2010, 14:41:41



Название: «Волгателеком» поднимает тарифы
Отправлено: БалашоверЪ от 22.01.2010, 14:41:41
Крупнейший оператор фиксированной связи в Приволжском федеральном округе ОАО «Волгателеком» с 1 февраля повышает тарифы на услуги местной телефонной связи.

Ежемесячный платеж абонента складывается из оплаты за услуги «предоставление в постоянное пользование абонентской линии» и «предоставление местного телефонного соединения» по выбранному тарифному плану.

Для абонентов-граждан повышение тарифа за предоставление в пользование телефонной линии в среднем составит 10%.

Рост стоимости местных телефонных соединений по отношению к существующим тарифам составит от 5% до 21% в зависимости от тарифного плана.

Для абонентов – юридических лиц повышение тарифа за предоставление в пользование телефонной линии составит 7,1%, стоимость местных телефонных соединений по отношению к существующим тарифам вырастет на 6,7-23,1% в зависимости от тарифного плана.

Помимо изменения тарифов с 1 февраля снизится базовый объем местных телефонных соединений в месяц при пользовании тарифным планом с комбинированной системой оплаты: на территории Саратовской областей – с 380 до 350 минут.

Подробнее о новых тарифах можно узнать на сайте ВолгаТелеком (http://saratov.vt.ru/?id=32428)

Источник: Общественное мнение (http://balashover.ru/law/)