Автор Тема: Пинеровская администрация провела интернет-аукцион с нарушениями  (Прочитано 1296 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
В адрес главы Пинеровской администрации внесено представление, по результатам рассмотрения которого, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в отношении главы администрации возбуждено производство по делу об административном правонарушении, сообщает прокуратура Саратовской области.

В ходе прокурорской проверки установлено, что 22 мая 2012 года на официальном сайте «Госзакупки» администрацией Пинеровского муниципального образования опубликовано извещение о проведении запроса котировок на выполнение работ по изготовлению и установке ограждения кладбищ на территории с. Лопатина и р/п Пинеровка.

Согласно извещению и котировочной документации, срок начала подачи заявок – 23 мая, окончание срока подачи заявок – 31 мая 2012 года.

В указанный период поступила всего одна котировочная заявка.

Однако заказчиком – Пинеровской администрацией срок подачи котировочных заявок продлен не был, чем ограничено право заинтересованных лиц на участие в запросе котировок.
Записан