Автор Тема: Художнице дали первое место в областном конкурсе за иллюстрацию к роману Дюма  (Прочитано 1895 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Подведены итоги регионального конкурса художественного творчества «Ветер перемен-2013». С 1 по 29 апреля 2013 года в Саратове проходил региональный конкурс художественного творчества «Ветер перемен».

В конкурсе приняли участие 135 человек из 18 районов Саратовской области и Саратова. В результате экспертизы творческих работ победителями конкурса стали и балашовские художники. 

В номинации «Живопись»  (возрастная категория 7-9 лет) III место заняла Полина Андреева из СОШ № 16 с работой «Иван-царевич на сером волке».

В номинации «Живопись» ( возрастная категория 10-13 лет) I место у Елизаветы Раваляевой, ученицы школы № 16 за иллюстрацию к роману А. Дюма «Граф Монте-Кристо». II место - Анна Назина из Детской школы искусств № 2 - иллюстрация к произведению Д. Мамина-Сибиряка «Ак-Бозат».  III место досталось Арине Сергеевой (СОШ № 16) - иллюстрация к произведению А. Дюма «Три мушкетера».

В номинации «Смешанная техника»  (возрастная категория 7-9 лет) III место заняла Олеся Попова из Центра эстетического воспитания детей с работой «Венецианская маска», сообщает Министерство образования области.
Записан