7 и 8 декабря 2013 года в ФОК ДЮСШ «Газовик» проходили соревнования по художественной гимнастике, посвященные памяти мастера спорта СССР А.П.Прокопец, - сообщает пресс-служба управления физкультуры и спорта администрации Балашовского района.

В гости к воспитанницам отделения художественной гимнастики МОУ ДОД «ДЮСШ» приехали спортсменки из Воронежа, Борисоглебска, Саратова, Энгельса и Балаково. Всего в соревнованиях приняли участие более 110 юных граций.
Организовали эти соревнования управление по физической культуре и спорту администрации Балашовского муниципального района, администрация муниципального образования город Балашов и МОУ ДОД «ДЮСШ».
В числе победителей турнира воспитанницы ДЮСШ
Алена Ерофеева (2001 г.р.),
Эллина Кудряшова (2003 г.р.),
Екатерина Акулова (2006 г.р.) и
Ирина Ковалева (2008 г.р.).

Призерами соревнований стали:
Д.Попова,
А.Князева,
О.Ерохина,
А.Холяпина,
А.Чиченкова,
Р.Пенкина,
В.Руднева,
А.Слукина,
А.Фролова,
Д.Башмакова,
Е.Тимофеева,
А.Коробовцева.
Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и красивыми статуэтками. Все это предоставила администрация муниципального образования город Балашов.
Подготовили победительниц и призеров соревнований тренеры – преподаватели МОУ ДОД «ДЮСШ»
Л.Б.Яшкова и
Р.В.Жаркова.