Автор Тема: 18 июня в Балашове состоится фестиваль альтернативной культуры  (Прочитано 1723 раз)

БалашоверЪ

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13836
    • Просмотр профиля
18 июня в Балашове состоится региональный фестиваль молодежной альтернативной культуры «ОRIGINAL FEST». Организаторами фестиваля являются администрация города, спортивный клуб Балашовского института СГУ имени Н.Г.Чернышевского, отдел по молодежной политике управления культуры, команда брейк-данса «ОRIGINAL SCHOOL» (руководитель Гнуни Кочарян). Фестиваль стартует в 15.00 в парке имени Куйбышева (район малой сцены)

Фестиваль проводится  не в первый раз, организаторы надеются, что со временем он станет традиционным. Помимо балашовцев в фестивале примут участие гости из Саратова, Пензы, Воронежской  области.

Молодые люди смогут проявить себя в следующих номинациях: граффити, брейк-данс, хип-хоп, рэп. По словам начальника отдела по социальным вопросам администрации города Татьяны Кондрашовой, фестиваль призван развивать музыкальное, танцевальное и художественное направления молодежной культуры, повышать творческий уровень участников.

Фестиваль, по признанию участников, является ярким событием в молодежной среде Балашова и привлекает большое количество зрителей.

Пресс-служба администрации города
 
Записан