Автор Тема: Горадминистрация обещает очистить дороги от снега во второй половине дня  (Прочитано 1139 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Пришедший к нам циклон внёс изменения в работу транспорта и дорожных служб. На 6 утра закрыто пригородное сообщение, трасса на Саратов закрыта распоряжением полиции, по-прежнему закрыта трасса на Волгоград.

В черте города Балашова движение общественного транспорта осуществляется согласно расписанию. «Это возможно благодаря тому, что уже в 12 ночи спецтехника МУП «Благоустройство и озеленение» вышла на очистку дорог. На данный момент на автобусных маршрутах работает 7 единиц, что, не смотря на непрекращающийся снегопад, позволяет поддерживать пассажирские перевозки в плановом режиме. Начата очистка от снега остановочных площадок», пишет сегодня сайт горадминистрации

С началом рабочего дня работа спецтехники осложняется большим количеством транспорта на проезжей части и на несанкционированных парковках вдоль дорог.

Во второй половине дня начнётся очистка микрорайонов города.

Записан