Автор Тема: Домашний Интернет «Билайн» переходит на летнюю скорость  (Прочитано 1335 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
«Билайн» объявляет о повышении скоростей Домашнего Интернета на летний период. С 7 июня по 15 августа 2012 года в рамках акции «Больше скорости летом» всем действующим и новым абонентам Домашнего Интернета «Билайн», подключенным на стандартные безлимитные тарифные планы, будут автоматически увеличены скорости доступа в интернет.

«Даже летом, в период отпусков, большинство наших абонентов не перестают пользоваться Домашним Интернетом. Мы увеличиваем скорости доступа, чтобы активные пользователи могли все лето наслаждаться любимыми интернет-ресурсами на более привлекательных условиях. В зависимости от технических возможностей в городах, увеличение скорости составит до 5 Мбит/сек дополнительно к параметрам тарифного плана», - прокомментировала Ирина Блинова, руководитель службы по маркетингу и рекламе Саратовского филиала ОАО «ВымпелКом».

Повышение скоростей осуществляется на стандартных безлимитных тарифных планах, на тарифе для мобильных абонентов «Билайн», а также на пакетах «Стандарт» и «Оптимум». Для абонентов Домашнего Интернета в Саратове и Энгельсе скорость доступа к ресурсам глобальной сети вырастет на 5 Мбит/с, для абонентов в Балакове и Балашове - на 3 Мбит/с. 16 августа 2012 года скорость на всех тарифных планах, участвующих в акции, вернется к стандартным значениям. Более подробную информацию об акции в вашем городе вы можете посмотреть на сайте provod.beeline.ru.

На правах рекламы

Источник: Билайн
Записан