Автор Тема: Балашовский район значится в списке отстающих по подготовке к отопсезону  (Прочитано 1292 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Сегодня на видеоконференции, посвященной подготовке к отопительному сезону были озвучены районы, отстающие в этом направлении.

Как доложил заместитель министра ЖКХ области Дмитрий Романов, по технической готовности это Аткарский (готово 50%), Балашовский (57 %), Балаковский (40%), Ивантеевский (27 %) и Лысогорский (38 %) районы.

Всего на сегодня подготовлены 69 % объектов области. Паспорта готовности оформили всего 36 тысяч домов в области, или 18 %. "Нет ни одного паспорта готовности в 24 районах", - отметил Романов. После доклада чиновника ситуацию по подготовке к отопсезону в каждом из районов области в режиме видеоконференции озвучили районные власти, сообщает «Версия-Саратов».

Напомним , что ранее, в ходе августовской пресс-конференции, глава администрации района Сергей Гнусарев, отвечая на вопрос  о готовности к предстоящему отопительному сезону, говорил, что район технически готов на 80%.

Записан