Автор Тема: Зарплата рабочих на макаронной фабрике в среднем составила 19 тыс. рублей  (Прочитано 4756 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
Объем выпускаемой продукции на ООО «МакПром» составил свыше 20 тысяч тонн в год. Об этом рассказал директор по развитию Александр Кудряшов в ходе встречи с Председателем областной Думы Владимиром Капкаевым.

Сейчас здесь работает 130 человек, средняя зарплата которых составляет 19 тыс. рублей.

Председатель областной Думы ознакомился с работой производственного комплекса. Как стало известно, в ближайшие два года предприятие планирует осуществить переход к непрерывному производству и в 2014 году выйти на полную проектную мощность выпуска.

«МакПром» набирает обороты, а значит, будут новые рабочие места, рост налоговых отчислений в бюджет, качественные продовольственные товары для потребителей. Отрадно, что на территории нашей области осуществлен такой масштабный инвестиционный проект. Очень важно, что с появлением фабрики у местных сельхозпроизводителей расширились возможности для реализации своей продукции на внутреннем рынке», - отметил Владимир Капкаев. 
Записан