Автор Тема: В балашовском бассейне прошли соревнования на Кубок губернатора  (Прочитано 1235 раз)

Редактор сайта

  • Редактор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8824
    • Просмотр профиля
20 марта в бассейне «Университетский»  состоялись соревнования по плаванию среди студентов высших учебных заведений области на Кубок губернатора Саратовской области, в которых приняли участие спортсмены из восьми вузов: СГАУ, СГУ, БИ СГУ, СГТУ, СГМУ СГСЭУ, СГЮА и Поволжского института управления им. П.А. Столыпина.

Организаторами мероприятия выступили Министерство молодежной политики, спорта и туризма области и Саратовский областной спортивный центр развития студенческого спорта.

Мероприятие открылось торжественным построением участников соревнований, которых поприветствовали почетные гости: глава администрации Балашова Сергей  Колесников и директор БИ СГУ Алла Шатилова.

Командные состязания проводились по действующим правилам FINA по следующим дисциплинам: вольный стиль (проплываемая дистанция у женщин – 50 м., у мужчин – 100м.) и эстафета 4 х 50 м.

Команде БИ СГУ  не удалось войти в тройку лидеров. Обладателями Кубка губернатора стали пловцы Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского, на втором месте – СГСЭУ и на третьем – СГАУ, сообщает   сайт БИ СГУ.
Записан